Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Красивое постельное белье - ЦЕНЫ еще дешевле!
купила кровати машинки и в этой закупке нашла лдин в один подходящие кпб
+2

заказывала такой комплект 2х спальный с европростыней. Симпатичный, ткань очень плотная, рисунок не такой четкий, как на фото, но надо учитывать, что это компьютерная графика. Простыня широченная, какую и хотела. В деле комплект понравился, смотрится оригинально, я довольна.
Качество отличное!Очень понравилось!Спасибо организатору!)

Отличное белье, расцветка яркая, даже после нескольких стирок, ребенку очень понравилось!
+1
Приобрела комплект Карамельная роза 2с с европростыней
Качество отличное, расцветка соответствует фото.
После стирки не полиняло.
Спасибо организатору!
+1
спасибо за отзывы:Rose:
Заказывала КПБ поплин "Вальс" и поплин "Розовый вечер". Точь- в- точь как на картинке,и качество хорошее. Спасибо организатору за закупку!
Заказывала через пристрой арабика 2 сп евро поплин качество мне не понравилось, это не поплин.Крашенное . дубовое, пахнет каким то маслом само постельное белье.Заказывала думала это АРТ-постель, потому что на фотографиях арт-постель лейбы стояли, но фотографии скаченные с сайтов наверное.Ладно мне бы попалось такое одной, на работе девчонки то же заказывали им пришло 5 комплектов из 5 одно оказалось приличное, у одного узоры были все в разводах.Сколько сама себя ругаю, что за дешевым вечно гонишься, то и получаешь.До этого покупала два набора в Салавате в Унисоне качество отличное.
losk1979, я в мегастрое купила далеко не дешевый комплект, когда стала менять белье, была в шоке: пододеяльник в дырах, наволочки все в разводах грязных, здесь сколько заказывала всегда было хорошее белье, цена здесь не причем абсолютно, это человеческий фактор и добросовестность производителя, и прежде всего швеи, которая отшивает комплект.
+1
losk1979, ответ поставщика по вашему отзыву:можете приобрести ту же Арабику в самом АРТдизайне.))) http://www.art-dtex.ru/ или инет магазин http://artpostel-ivanovo.ru/postelnoe-bele-iz-poplina/iz-poplina/ заодно сможете цены сравнить.)) Качество будет абсолютно идентичное! Как вы выразились - "дубовая", потому что в Арабике много красителей и эта "дубовость" сохраняется лишь до первых стирок. Это первое. И второе - ткань Арабика может быть только в АРТдизайне, в городе (ИВАНОВО)их рисунки никто не подделывает. Не рискуют - слишком крупная фирма с собственной службой безопасности и нарваться на неприятности в виде судебных исков за подделку интеллектуальной собственности никто не хочет. Выплата по суду составит 5 млн. рублей.

и как организатор могу добавить,что в каждом выкупе по 5-10 заказов именно по арабике и нареканий еще не было
mashakarpova
09.03.16, 18:24
Я первый раз участвовала в этой закупке. Сатиновый комплект уже постирала и постелила. Цвет не полинял,такой же яркий. Ткань плотная, отличного качества.
+1

lejsyan 1.Я выразило свое мнение.2.Я заказываю у вас не первый раз, год назад тоже у вас заказывала ПК тоже качество не ахти.В тот раз писать не стала, но в этот раз уже решила напмсать. 3.У Артпостель другая этикетка, я покупала в магазине, у них КАРТОНА в упаковке нет, левые этикетки(стикеры) не наклеены.На работе у девчонок не соответствуют рисунок вашей картинке.И белье постирала, как оно было ДУБОВОЕ так и есть ДУБОВОЕ.Но у меня соответствует вашему рисунку!!!!!!
losk1979, конечно вы имеете право выразить мнение, спасибо за отзыв
Доброго времени суток! Хочу наконец,оставить отзыв.Участвовала в этой закупке много раз, и все еще не могу спокойной душой пройти мимо,охота что-нибудь да заказать.
Я , та еще тряпочница,перепробовала кучу КПБ недешевых фирм, раньше была фанаткой Эльфа,теперь вот здесь заказываю.
Комплекты всегда приходят из основного заказа(не замена),рисунки яркие, особенно нравится поплин-плотный ,но в то же время мягкий и приятный к телу,стирала и при 90градусе -ничего не случилось,:good::good::good: а бязь немного грубовата,но моей сестре,наоборот нравятся такие,как будто накрахмаленные :unknown:
В общем,все мы довольны, у меня всего 6 кпб из поплина, 3 кпб из бязи и 1кпб детская бязь(кстати она мягче чем взрослая бязь). Спасибо оргу за закупку,будем еще заказывать.
Прикрепляю пока часть фоток,остальное позже скину!;)
года 1,5-2 назад брала сыну "ночной город", и вот в последнем выкупе заказала отдельно такой же пододеяльник, столько стирок, и практически нет разницы, фото для сравнения:good:
Участвовала в закупке уже раза 3, сейчас хочу оставить отзыв про одеяло Синтепух. Оно очень легкое и теплое настолько, что под ним лучше спать в период, когда отключают отопление, либо в зимний период.
che_tanya, согласна, тоже в этот раз детям взяла синтепух, прям во время, когда отключили отопление:good: спасибо за отзывы:Rose:
вчера получили очередной комплект,качество супер,ребенок доволен,очень оригинальная расцветка…СПАСИБО
поплиновые комплекты для мальчиков-фото в реале
+1
Вы не можете отвечать в этой теме