Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Красивое постельное белье - ЦЕНЫ еще дешевле!
Брала такой комплект http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6263538/ - качество отличное, цвет держится, не смывается! Катышек никаких нет!!!

вот и мой комплект, качество хорошее, но поплин лучше, в следующий раз буду поплин заказывать, спасибо за закупку
ketrin911, Юлия
11.03.15, 15:26
вот мой заказ. Сынок в восторге.Спасибо за закупку)
Спасибо большое за закупку! Пришло то, что я заказывала, без пересорта, цвета яркие, ткань хорошая, бязь плотная, заказывала КПБ "Водопад". Поплин "Сфера" и "Стефания"
Заказывала детский комплект очень понравилось. после стирки не леняет. Всем советую. Орг супер закупка прошла быстро и без проблем.
Качеством осталась очень довольна.заказывала КПБ поплин / Утренний сад.ткань плотная,но мягкая и приятная на ощупь,расцветка очень яркая.Большое спасибо!
Всем привет! Постельное отличное, закупка просто прелесть, и быстро и качественно. Спасибо организатору огромное!!!
Заказывала КПБ "Кружевница" поплин, осталась очень довольна качеством пошива и материала. Цвета и размеры совпадают с теми, что указаны в закупке.
marina_ag
18.05.15, 03:42
заказала себе уже больше 5 комплектов постельного белья. качеством довольна. не садится, не линяет, плотное, спать на нем приятно.
Alada
24.05.15, 02:39
Заказывала отдельно простынь бязь евро. Качество понравилось. Плотный материал, после стирки размер примерно 230*230, не полинял, при использовании не окрашивает. Очень понравилась расцветка: крупные бабочки с черной окантовкой на белом фоне.
+1
DIANA11051991
18.06.15, 14:27
Заказала постельный набор Парижанка, очень понравилось! Качество, расцветка все классное! Спасибо организатору))
+4

Очень понравился комплект "МЕлодия" Спасибо за закупку)
+1
Три КПБ покупала с пристроя, а в этот раз два КПБ - купила под заказ.Качество -супер, расцветка соответствует фото.Осталась довольна покупкой.И организатор очень хорошая, отзывчивая и готовая помочь девушка. Спасибо))))
+1
спасибо за отзывы:Rose:, сама тоже в восторге , вот мой фотохвастик, качество :good:
+2
eddi
19.09.15, 13:42
заказывала два КПБ бязь детское 1.5. Качество просто отличное все цвета яркие ,дети в восторге
+1
eddi
19.09.15, 13:43
+1
eddi, Очень очень красиво :good:!!!
Почему то не могу повернуть фото,.. Спасибо за комплект! Очень хороший!
Читаю отзывы, все такие хорошие… Сегодня получила КПБ бязевый "Пираты" хочу сказать осталась очень разочарована, плотность ткани отвратительная, светится насквозь, боюсь подумать что с ним будет после стирки....
irisha1878, поставщик ответил:Ткань ничем не отличается. Какая была ВСЕГДА - такая и остается сейчас
Могу предложить купить сатин ( я отвечаю только за свой сатин) его стоимость 1500 руб/шт за 1,5 сп. + орг%. Тогда получите идеальный комплект без просвета в прядении. Его плотность - 144 гр./м2. Любая бязь будет слегка через палец "просвечивать" - бязь, это уже как бы устаревшая ткань, она пошла после ситца, когда его сняли полностью с производства. Делается на старых советских станках 70-х лохматых годов прошлого века. Поплин - тоньше чем бязь ( плотность 110 гр против 125) но кажется плотным из-за особенности плетения и станки уже современные 21 века. Ну а сатин - вообще премиум класса ткань (ЕСЛИ ОН НАСТОЯЩИЙ!!!! Не путать с синтетическими тканями с приставкой "поли";).
Lenoshek, Лена
23.10.15, 11:34
Приобрела наматрацник с овечьей шерстью. Наматрацник довольно толстый, мягкий, не шуршит и самое главное теплый,так как дома прохладно нужен был именно такой. Спала как на печке. Спасибо организатору.
Получила КПБ Парижанка бязь бежевая.Разочарована.Ткань как марля.
350045t
26.10.15, 15:47
lejsyan, я то же заказала комплект как ваш хвастик. КПБ поплин "Мерцание", балдею от него второй месяц, не мнется, мягенький, очень уютно под ним спать, после стирки:good: спасибо!
+2
350045t
26.10.15, 15:53
заказывала здесь уже примерно 5 комплектов, поплин, сатин, бязь - всеми довольна! в другой закупке брала полисатин, подкупила смешная цена - мне не нравится, не советую, поли он и есть поли - гольная синтетика, скользкий, простынь не держится вся ходуном ходит, каждый день кровать заново застилать приходится. вывод один - хочешь чтоб радовалось тело и душа нечего экономить! За небольшие деньги и качество….... соответственно
+1
350045t, рада что остались довольны:Rose:
спасибо всем за хвастики и отзывы
Заказывала 3-и комплекта: КПБ поплин / Розовый вечер 2-х евро, КПБ поплин/Рузанна семейный, КПБ поплин / Шоколад 2-х евро. Все очень понравились, единственное неудобство, в двух комплектах на пододеяльниках дырка для одеяла внизу, это не очень удобно. А так поплин отличного качества, пошито хорошо.
1) Шоколад

2) Розовый вечер
все понравилось.спасибо.
ketrin911, подскажите пож. где кровать такую малышу брали и по чем? если выписывали то где и как ,мы тоже хотим. Спасибо заранее.