Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Красивое постельное белье - ЦЕНЫ еще дешевле!
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
" Красивое постельное белье - ЦЕНЫ еще дешевле! ".
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
+1
445566112233
26.01.13, 05:11
заказывала КПД для ребенка зайкина сказка очень понравилось даже не ожидала такого качества за такую цену!спасибо!
+1
Заказывала в КБП символ удачи и мираж!!! Очень яркое и качественное постельное бельё. И ещё порадовала цена, один раз заказывала такую постельку в другой группе там дороже, теперь буду заказывать здесь… Спасибо!!!
Заказывала в КБП "Шик"!!! Очень понравилось, отличное качество, приемлимая цена. Большое спасибо за эту закупку!!!:)
заказывала КПБ "Символ удачи", очень,очень понравился!!!:) яркий,красивый,в реале еще лучше чем на картинке:) в общем я очень довольна!:) Качество отличное! Теперь заказала комплект "Бабочки",жду с нетерпением!!!
заказывала КПБ "восточные узоры" и "романтику", я очень довольна! При стирке не леняет. Большое спасибо за закупку!
gulnara75
15.02.13, 14:33
я заказывала КПБ(бязь) двушку на подарок . Принесла домой открыла посмотрела . На счет того что леняет или нет не знаю но могу сказать плотность ткани мне вообще не понравилась:( как марлевка–- ткань не плотная .
Я дважды участвовала в закупке. Качество и цена очень радует. Ребенку понравились детские комплекты. Ткань плотная ( намного лучше чем в магазине). Единственный минус оба раза пришли замены
Заказывала детские Китти и Граффити. Красивые, яркие. Детки в восторге. Еще евро для себя из паплина. Качество очень понравилось. Не линяет и смотрится очень хорошо. Далее фото Евро Дикая орхидея и Волна.
Спасибо большое за закупку! Пришло то, что я заказывала, без пересорта, цвета яркие, ткань хорошая, бязь плотная такая. Заказывала Мираж (текс)
Брала постельное белье "Поэтесса", мне очень понравилось. Особенно за такую цену, теперь и мама себе заказала.
Огромное спасибо за товар!!!:good: Я заказывала своей дочке "Бантики" 1,5 бязь,2 сп "Икебана" бязь и поплин 2сп "Турецкие мотивы",ну просто прелесть бязь плотная, не линяет,проверила сразу.Поплин отличного качества. Я искренне довольна и качеством,и ценой!Надеюсь это не последняя моя закупка ПКБ. Спасибо.
Заказывала КПБ Бязь "Элизабет", "Русское поле" расцветки яркие, приятные. Надеюсь так же все останется и после стирки) Спасибо за закупку!
Просто отличное постельное белье!
Заказывала КПБ «красный дракон» - очень довольна, а в особенности муж так как нравится этот стиль! Плотность ткани хорошая и размер идет в размер! Спасибо за закупку.
я заказывала 2 КПБ бязь и поплин, качество поплина мне очень нравиться по сравнения с бязью,можно сказать шикарно, лучше чуток переплатить и получить качество ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!
заказывала комплект бязь Клементина: по качеству твердая 4, что не понравилось - не соответствует рисунку (на картинке наволочки в цветах, а в действительности они однотонные)
galinaivanova, просто белье шьют прогоном, куда выкройка попала, такой рисунок и будет, никто вам не станет подбирать рисунок на наволочку, если это будут делать, то белье станет безумно дорогим, поэтому писать о том, что оно не соответствует картинке не правильно, просто вам попался участок ткани без рисунка, вы видели комплекты из сатина, вот там подбирается рисунок и будет так , как на картинке, но и цена там тоже соответствующая.
+1
качество отличное! очень понравилось!!!!
Брала 3 комплекта Кинг (поплин) семейный просто в восторге мягкий, шелковистый, мне очень понравился, Садко (бежевый) бязь, 1,5 тоже понравился,точь в точь как на картинке, и материал такой плотный, но мягкий, не грубый, Сидней бязь, 1,5, очень толстый бязь, жесткий и грубый, не понравился, может со временем конечно по стирается станет мягче, но пока не очень, расцветка в принципе совпала, только наволочки однотонные коричневые с мелким рисунком, но это ничего т.к. я знаю что шьют прогоном куда попадает выкройка такой и будет рисунок. Все комплекты сразу постирали ни один не полинял, какой был такой и остался, буду заказывать еще, спасибо. По возможности буду выкладывать фотки.
Как и обещала выкладываю фотки, Комплект "Кинг" (поплин), семейный.
Комплект "Сидней" (бязь), 1,5 сп-ый.
а эта закупка есть еще?
в этот раз заказала комплект поплин Океан, ждала его 3 закупки, постоянно не было в наличии… и наконец то дождалась, Ура!!!качество поплина как всегда шикарное, а особенно расцветка...яркие цвета прям как на картинке, спасибо организатору! девочки берите качество отличное!!!!!!!!
за отзывы и хвастики
DilaraMira
09.07.13, 04:19
ava1307, тоже такое хотела-в глазах не ребит от точек?)
DilaraMira, я тоже заказывала КПБ Волна, как и ava1307, качество на высоте, в глазах не рябит)), правда, и не смотрим долго на него, вымотаешься с детками за целый день и сразу спать…