Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"Сима - ленд" - сувениры, подарки к любому празднику и событию в вашей жизни!
заказывала банты 1.2 и 1.8, и не пожалела за 6 руб 10 шт, я думала шутка, небольшое дополнение к любому подарку
Amore
14.05.15, 03:52
отпишусь про футболки 3Д. заказала мужу и сыну. муж носит всегда 50-52, заказала 50-52 пришел размер L(что соответствует стандартам мужск одежды на 48-50), оно и чувствуется, немного в облипку,но муж носит. ребенка рост 115 см, заказала на 4-6 лет, детская футболка просто огромная, замеры ее таковы в длину 52 см, ширина 37 см. к качеству претензий нет,аккуратно сшито,цвет и дизайн отлично! нашла на упаковке такую таблицу, может кому пригодится



за качество фото извиняюсь (без вспышки)
azalija91
15.05.15, 14:06
Заказала маникюрный набор "кобра" не понравился, заточки нет никакой у кусачек. Вообще все тупое и ножницы и тример
tanya_mullagulova
15.05.15, 15:58
azalija91, а вы в какой закупке заказывали
azalija91
15.05.15, 17:33
tanya_mullagulova, в вашей, номер 7
oksana333
19.05.15, 11:51

Доброго времени суток всем !:-)
Заказывала разные благовония! Пока с ПВЗ везли вся машина пропахла разными вкусностями! ))) Ароматы просто супер! Отдельное спасибо организатору за оперативность!
Заказывала занавеску нитяную, на упаковке написано "Радуга с бусинами", да "Радуга", но к сожалению без бусин…
Zelenka
20.05.15, 10:51

заказывала бумагу для скрапа, думала не очень придет, но мне понравилось, буду еще заказывать, тем более стоимость в разы меньше чем в магазине. точно такой лист видела за 45 р, здесь вышло 18+10 р пвз. жалко желающих мало, минималку некоторых листов так и не собрали
tanya_mullagulova
20.05.15, 12:31
Zelenka, как здорово, вот у кого ручки золотые:good:
-1
Заказывала сынульке 3Д футболку. На наш рост 89 см. 2,5 года брала ростовку на 1-2 года (86-92). Села с запасом. Качество хорошее. Цвет яркий, насыщенный. Спасибо организатору за закупку.
люблю баловать домашним своего ребенка и заказала силиконовые формы, в магазине сначала такая стоила 180 руб, а недавно увидела за 255 руб, здесь 133 руб с орг сбором. Деревянный паровозик - очень маленького размера, вагоны цепляются к друг другу, есть фигурки в комплекте но размер каждой меньше спичечного коробка,( если ребенок маленький берет в рот, если большой ему это не интересно)
заказывала Занавес от насекомых на магнитной ленте в полоску, цвет черный. Очень узкий, магнитов как таковых нет. Какая-то магнитная лента, которую ещё к тому же самой пришлось вдевать. И не закрывается за собой. Деньги на ветер.
Amore
01.07.15, 09:47
заказала на свадьбу книгу сейф, чтоб положить денежки. оч клево смотрится, не в первый раз уже беру
ЕСТЬ БОЛЬШОЙ МИНУС В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ
не могу остановиться и как всегда заказала кучу всего))))))))))):
КЛЮЧНИЦА -теперь ключи всегда буду на месте и ребенок не утащит))), качество хорошее
КРЮЧКИ - сделаны как 3Д, с липучкой, написано нагрузка 2 кг, яркие
ФОТОРАМКА малышня, очень маленькая помещается только лицо
ОТКРЫТКА - отличное дополнение к подарку за такие деньги))))
КУСАЧКИ - пробовала в деле пока срезают, но не думаю что хватит на долго
КОЛПАК -яркий, тоже неплохое дополнение на ДР
alenushka0187, забыла добавить что заказывала свисток губы, который уже сразу отсвистел свое))), хотя так хотела порадовать ребенка
Заказала корзину для игрушек, я конечно понимаю, что "made in china", но не думала, что в корзине должна быть "вентиляция" в виде дырочек)))
tanya_mullagulova
06.08.15, 05:52
Leshkina, скиньте фото мне на стену, отправлю поставщику, может сможем вернуть как брак
Заказала "Подставка для украшений "Силуэт девушки в платье", цвет золотой" а пришел цвет черный, там такого цвета даже не было, я в ШОКЕ!
Заказала Мышь беспроводную http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7428986/, рада что она работает)), но колесо прокрутки крутится с трудом.
Идею, куда положить подарочные деньги, подсмотрела у Amore, :good: оригинально! Сейф-книга подходящий вариант для подарка.
Добрый день,заказывала масло "Лотоса" из Индии, очень жаль, что запах даже близко не похож на оригинал. Чувствуется запах спирта и больше напоминает духи наших бабушек((((
книжки
ложечку за маму, тонкие бумажные страницы, но хорошие стихи и все в рифму
курочка ряба - страницы картон, картинки не всегда совпадают с написанным на странице, но мы выучили все равно эту сказку))
гуси-гуси га-га-га - страницы бумага, русские народные потешки, не всегда в рифму
звуки и слова - страницы картон, на каждой странице нарисовано животное и стих про то как оно говорит, стоит того, мы учили по ней как говорят животные
классика воспитания Чуковский, интересно детям кто любит слушать, все животные во всех книгах одинаковые
Все работает, плавают прикольно, спасибо)))
Самая неорганизованная и нудная закупка. Заказала селиконовые формочки обошлись они мне в 90 р за 6 шт. В магазине Fix Price купила в два раза дешевле и в сто раз быстрее! Так что иногда полезно заходить в магазины.
anechka0116, а можно в лс рецептик Ваших кексиков-такие аппетитные)))
Заказывала животных джунгли, за 100 р я думала там несколько будет. А тут один верблюд, непонятного качества. Надо хоть картину чтоли правило ставить, а не вводить в заблуждение людей.
очень дешевые классические книги на картоне, но их постоянно нет на складе поставщика, получила вот такие