Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"Сима - ленд" - сувениры, подарки к любому празднику и событию в вашей жизни!
Получила классное колье "Цветок желаний" черненое серебро, на фото выглядело темнее, что мне и хотелось, но пришло намного светлее, чернения не заметно
Ожидала
Получила
Спасибо за закупку! Заказала два шт тесто лепки. В чемоданчике. Тесто так вкусно пахнет. 12 цветов. 2 формочки, шприц для вылавливания теста и штука чтоб раскатывать. Очень довольны спастбо!
открыла для себя Симу-ленд с новой стороны, заказала книги для ребенка, на каждой странице разные задания
заказала доску из фанеры с таблицей мер и весов для хлеба, доска пришла волосатая))))не гладкая и ровная, а шероховатая, можно и занозу получить, а вот в магазине фикс прайс такая в 2 раза дешевле и гладкая
тк нет закупки книг от Сима-ленд(хотя цены очень хорошие), участвую практически в каждой закупке чтобы получить нужные книги для ребенка, но по факту то их нет на складе то минималка не собирается, купила что хотела в Ашане по 15 руб то что давно хотела, и ждать не нужно( у них минималка аж 20 шт) и цена точно такая же как в закупке
OlgaPavlovna
22.12.15, 19:33
Спасибо огромное за закупку! Получила зеркало, очень понравилось!!!!
+1
elza3004
08.01.16, 12:05
OlgaPavlovna, какое красивое!
aigul22
08.01.16, 16:12
С Новым Годом! Всех благ!
Вот мои заказы
aigul22
08.01.16, 16:14
aigul22
08.01.16, 16:15
Не раз заказывала в этой закупке,но в этот раз немного разочарована((заказала губку для мытья посуды и после первого же использования губка стала рассыпаться и пришла в негодность.жаль(

tanya_mullagulova
14.01.16, 10:09
lykovka, эта губка действует по аналогии меланиновой губки, не как обычная, по этой причине и разваливается, ею мою без средства, намочив краешек, и этим краешком трете, она скатывается и тем самым убирает загрязнение
tanya_mullagulova, понятно, спасибо. А то я огорчилась, думаю ни чего себе своего лишь чашки,и тарелки помыла, а она сыпится. Хорошо что две заказала))))
Vivant
23.01.16, 06:57
Заказала 2 шт. пищевой пленки по 30*200 метров. Заказывала себе и сестре для обертывания. Как получила, отложила. Сегодня распаковала пакет. 1 шт. нормальная, на второй в 2,5 раза меньше намотки. Где 200 м? Если толстая 200 м, то другая сколько? Бабины не упакованы в отдельные упаковки, где должна быть дата изготовления, кол-во метража. Если другая меньше 200 м, значит и стоить должна дешевле. Еще и ширина не 30 см, а 29 см. Как-то не очень приятно.
Спасибо большое,нас очень радует космический песок,все как и заявлено в описании, не прилипает к рукам,ребёнок рад и мама тоже. Единственное,советую брать в комплекте с песочнице, у нас без,поэтому в тазике играет.
Заказывала "Блок с отрывными листами+карандаш "Няшка - напоминашка" 40 листов". Очень прикольный, но плохо держится на холодильнике, съезжает.
vita_lina
04.02.16, 06:46
Мой очередной заказ: плита, акриловые краски и акриловая грунтовка.
vita_lina
10.02.16, 14:37
Заполняю домик для кукол мебелью. Набор для ванной комнаты вместе с куколкой приобретен в закупке.
Мастерицы!:) вы постоянно заказываете разные бумаги для творчества, декупажа и скрапбукинга, оставьте фото своего творения с отзывом, ;)хочу посмотреть и тоже этим заняться))):good:
Заказывала 3футболки 3д: одну мужскую размер 52-54,пришёл хл на 50-52 подошло хорошо и 2 детские размер 1-2 на рост 93 село хорошо,реальные замеры ог 28см,по спинке 38см. Материал очень плотный, на лето хочется более легкую вещь и одна из детских футболок криво сшита, поэтому рисунок получился неровно расположен,носить конечно будем,но для 550р для футболки считаю,что качество могло быть и лучше.
Замеры указаны после ручной стирки в прохладной воде без порошка
tanya_mullagulova
14.02.16, 16:46
olesja01, у меня тоже одна из трех футболок после стирки стала немного кривой, но при носки это незаметно, мы все лето с ребенком проходили в таких футболках, у нас собачка нарисована, рисунок не стерся и не потрескался.
Zelenka
14.02.16, 17:24
alenushka0187, здесь в отзывах сложно оставить фото с творением, в основном мои работы да и других тоже думаю, сформированы из разных закупок.
Лично я брала бумагу для скрапа, дырокольности, ножницы фигурные. Дырокольности и ножницы лохматят бумагу. А сама бумага плотностью 160 г/м, для меня она тонкая. из цветов мне понравился лист их серии сказочные герои, розовая яркая. В основном бумага в стиле шебби шик - с потертостями по краям, для многих работ приходится это всё срезать. В последний раз организатор свернула бумагу трубочкой - 2 или 3 листа, а получила я лепешечку((( Скорее всего в пвз или курьер положил на нее еще что -то сверху. В пвз мне ответили все претензии к оргу - он упаковывает. Хотя дело тут скорее всего в раскладке товара. так как набор бумаги из другой закупки я тоже получила мятый по краю.
У меня не после стирки, изначально кривенькая футболка. В этом и бывает вся прелесть сп( Ладно, самое главное ребёнку очень нравится)))
polyak
24.02.16, 15:50
Заказывала Раскрась водой (техника и животные): картинка нарисована, нужно просто кисть обмакнуть в чистую воду и провести по рисунку, он окрасится. Большой плюс такой раскраски - ребенок не испачкается! 100 развивающих наклеек ЗООПАРК: нужно найти отличия и дополнить их наклейками. Ребенку очень понравились, нам 2,7, нет ни капли терпения, неугомонный, а с этими книгами может относительно спокойно заниматься. Фото на следующей странице (наклейки все использованы).