Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"Сима - ленд" - сувениры, подарки к любому празднику и событию в вашей жизни!
DinaDima
09.12.14, 09:13
Елочка - из закупки! Игрушки, с симы! Подарки-ЕДУТ ))) Ура-ура, я почти готова к празднику!!!
Танюша, СПС!!

небольшие оригинальные как сувенирчики.
игрушки деревянные очень понравились! спассибо!
Получила свои заказы,все очень понравилось,заказывала машинки под елку)))в магазине такие 350-400р,здесь 172р…еще очень понравилась лента из органзы,уже нашла ей применение...
в прошлой закупке заказывала шарики круглые с мишками,только не посмотрела,что в комплекте нет палочек-пришлось отдельно покупать,в прошлом году подобные заказывала-были с паолочками и надувались проще)))(фото ниже)
Заказывала в садик на подарки детям поделку вот что у нас получилось
Не могу перевернуть фото на телефоне сори
Я заказывала 2 таких. Один какой-то кривобокой получился. У меня есть похожая игрушка, которую можно подвесить на елку, я почему-то думала, что и этого ангела можно подвесить, но нет, не предусмотрено. В моем случае ангел стоит не по центру платформы, какой-то брак производства. Еще меня очень раздражает его мигание, он мигает очень часто, аж в глазах рябит, если на него смотреть пытаешься. В общем не самый удачный выбор сувенира…
kls81
16.01.15, 09:03
kls81
16.01.15, 09:05
kls81, синтезатор тоже в сима-ленд брали? можно ссылку?
kls81
27.01.15, 03:31
Gvozdika, нет на http://www.wildberries.ru/
Танечка, большое Вам спасибо. Все вещи очень хорошего качества.
Спасибо :Rose:Татьяна за закупку!!!! Всегда радует:)
Zelenka
18.02.15, 05:44

заказывала ароматизаторы в машину в подарок. с красной бутылочкой красивый пришел, аккуратненький. а с желтой кошмар просто: всё в клею, залито просто. как будто ребенок маленький неумело клеил((( расстроилась очень. может можно вернуть как брак? дарить такую невозможно
tanya_mullagulova
18.02.15, 06:07
Zelenka, а там бутылочка отклеилась получается? Напишу претензию менеджеру.
Zelenka
18.02.15, 07:00
tanya_mullagulova, да, отдельно лежала((((
aigul22
19.02.15, 16:38
Мои заказы:
+1
aigul22
19.02.15, 16:39
aigul22, aigul22, какой крутой плакат! А можно ссылку?
Заказывала постельное белье 2сп MERRY. В описании сказано: "Комплекты постельного белья торговой марки MERRY из полиэстера отличаются хорошим качеством пошива, изделия не линяют, не выцветают и сохраняют яркость красок и свой привлекательный внешний вид после многократных стирок."
Насчет стирки и красок не знаю - еще не пользовались, но при беглом осмотре, даже не развернув полностью, видно, что шили явно "на коленке".
ВОТ МОЙ ЗАКАЗ))) За такую цену очень хороший кондитерский шприц+насадки.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ:good: СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАТЬЯНЕ:Rose:
aigul22
10.03.15, 08:30
Gvozdika, Это не плакат, это набор для творчества, вот ссылка https://www.sima-land.ru/898985/mozaika-stikernaya-parusnik-kruglye-elementy/
заказывала много товара:
1 ) упаковочная бумага - ей обернули весь мой заказ в итоге когда я я ее получила она была мятая (((, думаю лучше сворачивать в трубочку
2)открытки ЛУЧШАЯ СЕСТРА и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ небольшие, но за такие деньги интересное дополнение к подарку
3) наклейки тачки - в наборе 100 шт, но ОЧЧЧЕЕЕНЬ маленькие и повторяются
4)пластилин - яркий, в деле еще не пробовали, нож в комплекте
5) карандаши восковые и карандаши кроха для маленьких художников, кроха идут дажес оберткой которую можно двигать по мере стирания карандаша
6)ножницы - не обратила внимания что написано ЗИГ-ЗАГ, стригут волнами
7)игры предметы что нас окружают и что за зверь - карточки с 1 стороны рисунок с названием с другой небольшое описание этого предмета или животного
8)игра фантики для деткой компании - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, нужно вытащить 1 фант и выполнить несложное задание которое там написано
9)калейдоскоп - плохое качество, быстро сломается и разберется на детальки ((((

ребенок в восторге не хотел вылазить,очень красивый бассейн,огромное спасибо оргу за закупку всегда участвуем:):)
Получила милые прищепки для декора,все понравилось спасибо!
Хочу поделиться одним из приобретенных товаров -это самокат каталка. Он нам очень понравился! Летом дочке будет 2,5 года,но она уже сейчас катается и у нее получается. Думаю для малышей самый подходящий вариант. А как каталку мы будем использовать когда подрастет вторая дочка)) Спасибо за закупку!
Качество хорошее, и самое главное с крышечкой!!!
Забавный жирафик на самом деле)))
rayshaniy, очень интересный бассейн, скиньте ссылку пожалуйста