Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Девчонки, классная закупка. Очень качественный товар. Размер в размер.В прошлом году брала сарафан, в этом две юбки. Все швы ровные, ткань хорошая. Буду еще заказывать.
Я для себя брала и юбку, и платье в прошлых закупках. Качество очень хорошее, ткань замечательная, сидит отлично по фигуре, у этой фирмы очень хорошее лекало. В этой закупке брала юбку для мамы, мама очень довольна. Альмира, спасибо!!!
Заказывала юбки себе и подруге. Нам очень понравилось. Качество отличное и с размером угадали. Как будто по нам шили. Девчонки заказывайте смело. Альмира спасибо.
Закупка очень хорошая. Юбочки очень качественные, цены доступные. если юбочка свободного покроя я брала размер 42, а если приталенная то 44. Спасибо организатору за такую закупку.
Я второй раз уже заказывала,все очень понравилось-и качество и цена. Только одна из трех оказалась маломерка,беру 52,а она на 48,я её подруге подарила,что тоже хорошо)))) Спасибо большое за закупку!
Заказывала юбку в первый раз,юбка очень понравилась и ткань неплохая,но не угадала с размером ,обычно ношу вещи 44-46 размера юбку брала 46 мне показалось что она маломерка,пришлось продать.А вообще юбочки очень симпатичные и выбор большой.
девочки, что-то совсем нет фото-хвастиков, только один от Эльвиры и все… И никто не пишет про ткань и т.д... Новые участники вам будут очень благодарны за подобные отзывы! А от меня +1 в репутацию за фото отчет!