Новые сообщения
Дополнительные скидки на день Святого Валентина здесь - Постельное белье на 14 февраля
27.01.21, 19:15
Уважаемые дамы и господа, мы предлагаем качественный и уже зарекомендовавший себя ивановский текстиль от производителя Артпостель.В нашем ассортименте:- постельное белье- одеяла и подушки- покрывала- наматрасники- полотенца- халаты- широкий детский ассортиментМы предлагаем неоспоримы преимущества для покупателя:► Выгодные цены от производителя – ра...
27.01.21, 19:08
MargoshaGlu, Марина Усанова её взяла. Пиши ей. У неё пристрой ещё есть, я сама иногда из пристроя беру
27.01.21, 15:56
Еще бы возобновить закупку с резинками и бантами для волос, Маша вела.
27.01.21, 11:50
Откройте Совместные Закупки по двум направлениям: Настенные наклейки deccidecci.ru/kak-kupitШарфы и платки:platochkovo.ru/katalogОбщая доставка, общая минималка!!!
26.01.21, 10:29
Покупаю всегда много и всегда радует поддержка. Все вопросы решаются оперативно, все объясняют буквально на пальцах. Хотя звонила я в нее всего два раза за несколько лет, всегда была довольна. Про качество вещей тоже можно много хорошего сказать, за такую цену, казалось бы, и месяца не проживут. Но я до сих пор ношу костюм, которые купила два года ...
25.01.21, 06:45
Откройте закупку "МАМИН ПОРОШОК", почему пропала??????? Жду с прошлого года, обещал организатор передать другому и…..... ( прошу ответить, стоит ждать или искать на других площадках) спасибо.
24.01.21, 15:16
Наша компания Группа Компаний Тритекс (ранее Атха) рада предложить свой товарный ассортимент для организаторов СП. Мы ценим каждого клиента и работаем с организаторами уже на протяжении 5 лет!Наш Товарный ассортимент:- Махровые салфетки, полотенца из 100% хлопка, жаккардовые полотенца (Размеры: 30х50, 40х70, 50х90,50х100, 70х140) Плотность 430 гр...
22.01.21, 20:56
Juli11, просто напишите новый ) как вариант, так будут видны все действия и пожелания по заказам, а если удалять - могут возникнуть недоразумения или недопонимания
22.01.21, 09:51
Откройте закупки Сибрис, Кристина, Gi-Gi. Почему их нет?
22.01.21, 08:51
Вопрос к организаторам и админу
Liana, Лиана
24.12.19, 11:42
platina07021975, стоимость выдачи не меняется каждый раз, тариф зависит только от размеров заказа. Все условия по выдаче есть в каждой закупке во вкладке "Способы оплаты и доставки"
Если закупка вообще не пришла, скорее всего, по вине транспортной компании. В течении какого времени организатор должен вернуть деньги за товар?
Вопрос к администратору. Поясните мне пожалуйста почему сегодня 12.02.20 днем я заходила на сайт но не видела в закладке "Ожидает выдачи" свой приход от 11.02.2020, и увидела его только вечером 12.02.20. Как такое может быть????
И еще хотелось бы чтобы сайт более был удобен для клиентов, в закладке "мои заказы" хотелось бы видеть табличный вариант своих заказов с разделением по оплаченным заказам и не оплаченным для прослеживания сумм. Также хотелось бы видеть в закладке "ожидает выдачи" сумму которую необходимо уплатить при получении в пвз своих закупок, так как приходишь и тебе как обухом по голове называют сумму которую ты не готов услышать…
Ayana
13.02.20, 06:39
Здравствуйте. Не могли бы вы мне подсказать, в какой закупке я могу найти здоровые почки в капсулах?
Здравствуйте. Вопрос админам. Хотела спросить по организации закупки. Как можно войти к вам в команду?) Можно в личку ответить
Вопрос к админам и создателям, если возвращаешь заказ кто должен менять статус заказа и какие сроки. Месяц назад получила заказ с закупки Галеон, который не соответствует моему заказу, вернула как и просила организатор закупки в удобное для неё ПВЗ, а она то не забрала заказ, то я должна просить сменить статус заказа. Прошу помочь в решении данного вопроса. Также интересует какие сроки существуют для возврата денег при возвращении товара оргу?
+1
Liana, Лиана
22.04.20, 06:02
l_daniil, в обратную связь напишите
здравствуйте
хотела узнать про бонусную программу
у меня получилось пригласить только 2 друга и больше не получается. почему?
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение