Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ - КАЧЕСТВО СУПЕР, ЦЕНЫ НИЖЕ ПРОСТО НЕТ!!
GaliaHarisova
13.05.15, 17:21
+2
renick1
14.05.15, 12:20
GaliaHarisova, подскажите, пожалуйста, какой у вас рост? Пижама классно на вас смотрится:good:
renick1, меня тоже рост интересует))
AnutaUfa, Анна
15.05.15, 04:09
Заказывала Платье Блюз. Размер соответствует заявленному. Цвет пришел чуть-светлее чем на фото. Качество отличное! Спасибо продавцу!
Спасибо организатору за закупку, заказывала тунику 52 размера,клевая ,слегка свободная чуть выше колен, можно носить и летом на улицу или дома как платье…;)
+2
borisovasvetlana
16.05.15, 17:49
Получила футболку "Оригами" , очень понравилась , ткань приятная к телу , размер подошел идеально , расцветка порадовала !
+2
ДЕВОЧКИ ПРИСТРОЮ ЭТИ СУПЕРСКИЕ БРЮЧКИ Р.50. ЧУТОЧКУ ПРОГАДАЛА С РАЗМЕРОМ.
+1
Заказывала сарафан Friday
44 размер.Очень понравился.(В размер)Большое спасибо за закупку!
+2
Брючки "Лайма", р. 52 на ОБ 112 неожиданно порадовали качеством и цветом! Цвет пришел сине-бело-черный, очень красивой расцветки. Брюки с удобными боковыми карманами прорезными, пояс сбоку и сзади - на широкой резинке, низ тоже присобран на резинку. Ткань плотная, хлопок. Очень комфортные брюки.
Понравилась футболочка. Цвет пришел коричневый. Ткань шелковистая, тяжелый трикотаж, красиво драпируется. Только прогадала с размером - надо было брать в размер, а я на свой 52 р взяла 54, пришлось ушивать по бокам и укорачивать слегка, но это рост еще виноват - 153 см…А так очень удобная вещь и немаркая, хорошо скрывает недостатки фигуры за счет драпировки спереди. Молодцы, наконец-то научились качественно шить!
Трессы "Ирма" вообще на лето - супер! Качество трикотажа замечательное - плотный, шелковистый.

Добрый день Получила свои покупки. Все супер. огромное спасибо. Сколько у вас заказываю. всегда все очень классное, СПАСИБО:):Yahoo!:
-2
SMilyaR
01.07.15, 04:38
Получила костюм бейсбол муж. 52 раз.- футболка хорошая, шорты больше на 48-50р.
-1
Добрый день Получила свои покупки - "Футболка Лето", "Лосины Рдость", "Туника № 640" (немного отличается по цвету). Все супер. огромное спасибо. Сколько у вас заказываю. всегда все очень классное, СПАСИБО:):Yahoo!:
ПРИСТРАИВАЮ КОСТЮМ БЕРМУДЫ( ФУТБОЛКА ЯРКО-ЖЕЛТОГО ЦВЕТА И КОРИЧНЕВЫЕ ШОРТЫ) 54 РАЗМЕР–ОКАЗАЛСЯ ВЕЛИК. ЦЕНА 425 Р.
ira2404
08.07.15, 13:00

Костюм 480 размер 42 на рост 170см коротковат. Идет где-то на 165см. Пришел в фиолетовом цвете.

Костюм 85 Маломерка размер 42 оказался мне в обтяг, но мне так больше нравится. Пришел в красном цвете.

А вот костюм квадрат, наоборот, великоват. Бриджи сели хорошо, а футболка совсем широкая. Пришел в этом же цвете.
Заказывала футболку номер 302 поло 60 размер а пришел на 46 как быть прошу вас ответить мне
Сорочка Славянка и пеньюар Джульетта, размер в размер, качество хорошее. Расцветка пришлк не как на картинках, но мне такая даже больше нравятся)
Кто заказывал Халат №692 за 355 руб. какой он ?
-1
Заказывала платье №693 -качество не понравилось, оно больше на ночнушку похожа да и по размеру пересорт пришел :unknown:
Получила сарафан УДАЧА
Очень классный! Ткань шелковистая, хорошо драпируется, до пола на мой рост 152 см. Брала 52 р на 104-90-112. Очень стильно смотрится, все в восторге! Особенно интересно смотрятся завязки сзади, а лямки хорошо прикрывают бретели бюстгалтера. Спасибо!
Заказывала костюм "Стрит", пришёл размер в размер, НО огромный минус этого костюма-черная ткань очень сильно собирает мусор, брюки от костюма не смогла носить, выбросила
+2
Добрый день, получила свои очередные вещички. Сарафан Колокольчик, брюки Султан - СУПЕР! Брюки еще красивее чем на фото, по цвету меньше оранжевого - еще красивее, сарафан по цвету вместо синего - черный, но все равно очень красивый, можно даже на улицу одевать - все супер понравилось! Хвала организатору, огромное спасибо.:Yahoo!:
+2
irihska
28.08.15, 15:30
Заказывала впервые, в заказе три вещи. Платье Одиссея… цвет не тот, что на фото. Халат №482 - размер тот, цвет нет. Но мужу понравился)) Халат Кристи, махра. Ни цвет, ни размер не тот. Хотя по качеству без претензий. В целом, разочарована покупкой:pardon:
Разочаровалась в пришедшем костюме!!!:cry: Две закупки заказывала, столько ждала! И дождалась…но не то, что заказывала!!! Пришедший костюм даже "близко не стоит" с заказанным мной...Разница велика! Этот костюм и не передаришь, и дома одевать противно...Очень обидно!!!
Уважаемая Татьяна прочитала отзывы кому то нравиться кому то нет. но мы когда заказываем вещь пишем как на фото. мне думается что вы должны быть на стороне своих клиентов Боюсь в очередной раз заказать и получить не то что ждешь Вместо размер 60 тебе кладут 46 как быть или платье пишу как на фото и приписываю пож а получаю все наоборот Обратите внимание пож.
+1
lybov1950, уважаемая Любовь, специально для участников, чтобы не было разочарований и вопросов, я пишу условия к закупке, где четко расписаны риски и особенности данного поставщика.
Предлагаю закупиться бюджетной женской одеждой отечественного производителя из Иваново. Качество ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, цена низкая - поставщик очень крупный. А поскольку поставщик крупный, НА ЦВЕТ ГАРАНТИИ НЕТ (ЦВЕТ в ассортименте), но одежда домашняя, и если вместо красного халатика придет синий - расстроитесь Вы или нет, решать Вам.

12. Риски
Пересорт по размеру иногда бывает (3-4 пересорта по размеру на 300 заказов), цвета приходят любые, какие положит поставщик (наши пожелания не учитываются), рисунки-принты в основном как на фото. ПРЕТЕНЗИИ О ТОМ, ЧТО ПРИШЕЛ ДРУГОЙ ЦВЕТ, НЕ ПРИНИМАЮ.

Т.е. как видно из условий к выкупу, писать "как на фото" для данного поставщика - бесполезно. Не готовы к данным рискам - лучше конечно не делать заказ
+1