Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ - КАЧЕСТВО СУПЕР, ЦЕНЫ НИЖЕ ПРОСТО НЕТ!!
oksana333
01.10.15, 11:47
Здравствуйте!:-) Заказывали пижаму 50-размера. Села хорошо, но на рост 185см рукава оказались коротковаты. Очень приятная и легкая ткань! Спасибо организатору:Rose:
+1
Девочки,всем привет! Сегодня получила костюмчик , могу сказать,что он просто супер! Сел размнер в размер (46 размер рост 170). Цвет яркий и сочный, ткань хлопок,плотный ,но без флиса, дома ходить в самый раз, на природу в нем тоже поехать возможно, даже жалко его дома носить :) спасибо организатору!!!! Буду заказывать еще!
+1
Костюм 480
+1
Закупка "Натали"В пятницу получила пижаму, качество хорошое, заказывала 42 размер (ОГ у меня 84 см). Подошло хорошо. Рост у меня маленький (152см) поэтому часто приходиться подрезать брюки, в этой пижаме можно обойтись и без этого за счет манжет. До этого заказывала домашний костюм с рисунком леопарда (42 размер). А ещё 2 сорочки и тунику (44 размера, т. к. кормила тогда грудью, сейчас свободно). Костюм с леопардом уже стирала раз 6.

+1
Много отзывов здесь http://sppokupki.ru/forums/topic248-trikotazh-iz/
Добрый день!
заказывала сорочку арфа и костюм штурвал,
костюм как на фото, а сорочка - пересорт по цвету, вместо цветной пришла черно белая под леопарда, я расстроена. Не хотелось именно черного цвета
+1
Добрый день. Получила костюм Бесси, пришел в оранжевом цвете, да в таком ярком (мой любимый цвет) - очень понравился. Футболка Лето вместо черной пришла белая, но тоже смотрится нормально, не так красиво, как черная, конечно, но тоже прикольно. Спасибо:Yahoo!:
+1
Заказывала тунику Эксклюзив, туника превзошла мои ожидания! Материал плотный, тянется. Размер подошел идеально!!! Спасибо организатору!
+1
land
11.10.15, 05:30
А мне не повезло. Цвет совершенно не тот, хотя выбора цвета не было. Да и качество не впечатлило. К организации закупки претензий нет, но я больше в этой закупке участвовать не буду.
land, Вам хоть с цветом не повезло- мне размер не тот пришёл… Заказывала сарафанчик 44 размера, а получила 42. В этой модели предполагается линия под грудью,а у меня прям по середине ))) да и от качетва не в восторге. К организатору претензий нет конечно,но наверное уже побоюсь что-либо заказывать в этой закупке
Все что заказывала - приходило то что ждала, а порой по цветам даже лучше! В закупке участвовала раз 5-6 и еще буду :). Туника Эксклюзив, майка Роксет, костюм №316 (маме брала), костюм Ласка, костюм Гармония, платье №666 (оч удачный фасон, кстати, стройнит!) и др и др… Может повезло конечно, тьфу тьфу тьфу...
туника тифани
Всем добрый вечер! Заказывала костюм Ксения. К сожалению на себе сфотографировать не могу на данный момент. Качество очень хорошее, плотный трикотаж, утепленный изнутри флисом. Очень приятный на теле. На свой 44 (ОГ 90 ОТ 72 ОБ 97) заказала 46 размер. Брюки сидят хорошо, но 44 были бы лучше, а вот кофта очень широкая (маме на 48 была хорошо) и по длине на рост 163 см. закрывает полностью попу). В принципе для дома хорошо, свободно. И еще, цвет пришел светло-оранжевый с черным (все таки бирюзовый как на картинке смотрелся бы ярче и интереснее), но тут претензий нет, в условиях закупки пересорт прописан). Спасибо оргу за закупку, заказываю уже не в первый раз, соотношение цена-качество радует.
+1
заказывала халат велюр,размер в размер.клевый.а вот костюмы сэлфи и адидас 46 размера мне впритык,об у меня 100.качество хорошее,но лучше наверное заказывать на размер больше
Заказывала сарафинчик. Супер!
+2
заказывала костюм -лотос - пришел 46 вместо 48 - но сел очень хорошо ОГ 85 ОБ 100 у меня - вообще очень хорошо сел и комфортный - на мой рост 165 идеально - мне понравилось маечку наверх одевать - там внизу резинка - люблю такого типа кофточки - можно и с др. чем нибудь ее одеть - штаны тоже можно с поясом сверху одевать тоже не плохо - кому как удобней короче - расцветка отличная - спасибо организатору - много чего на 48 заказала теперь думаю может все 46 надо было заказать - не знаю напишу как придет остальное:)
+1
ledy_blond
Пришла туника КУТЬЕН,отличная!В размер,ткань приятная!Пришло коричневого цвета,как на картинке. Впереди наклейка,переживаю,что при стирке будет ломаться и трескаться.Очень эффектно смотрится.Спасибо оргу)))))Эта закупка самая классная!!!!
ledy_blond
Пришел костюм домашний СТРИТ,пришел желтого цвета,ткань кулирка.Заказала на размер меньше,т.к.при носке ткань растягивается(после стирки опять все на место)В том году заказывала салатовый,тоже хорошо смотрится.Кофта удлиненная.Вообще прикольный костюм
ledy_blond
В прошлой закупке брала костюм АМИНА,клевый!Пришел с зелеными буквами,темно-синий.В размер,ткань приятная,после стирки цвет не вымался
Что-то поставщик портит кач- во товара, цена при этом достаточно высокая! Пришла мне туника Галактика, аж блестит с изнанки, от обилия синтетики ( на этикетке 72 хлопок, 28 полиэстер ), материал заявлен футер, но что-то для футера тонковато!! С размерами тоже ничего не пойму, то мне 42 хорошо, то не лезет, то 44 хорошо, то болтается! Была в восторге от закупки, постоянно что то заказываю, но теперь даже не знаю.
пеньюар Багира, мой любимый комплект!!! стоит копейки, качество отличное есть карманы) стириаю-цвет не выходит не сел, отличное качество к телу приятна! на мой 42-сел отлично!
+2
пижама голубка на рост 160 брюки идеальны, но чуть длинноваты рукава, но это не так важно! отличное качество как ткани так и пошива!
+2

пижама мишель, пришел именно в этом цвете, так же качество на высоте! на 42-идеально сел! после стирок немного тресунул рисунок, но я в нем не хожу в свет, поэтому для дома отлично! все по размерной сетке!
+1

отличный костюм для сна, пришел зеленого цвета, не суть за такую цену, и качество. очень люблю. цвет после многих стирок такой же яркий!
+1
GaliaHarisova
11.12.15, 15:00
renick1, svetulya19832010, мой рост 157р. Брюки чуть длинные мне))
забрала свои вещички, очень понравились, идут в размер в размер, брала 48, закупкой довольна, идут долговато - но так то если не торопиться то нормально, не критично для меня, рекомендую)) туника восток немного в другом цвете - но тоже не плохо смотрится
за вспышку извиняюсь - убрать ее не смогла
lala200
17.12.15, 08:32
Здравствуйте!
Заказывала Пижама №681, Качество очень хорошее, приятная к телу. Идет в размер.