Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ - КАЧЕСТВО СУПЕР, ЦЕНЫ НИЖЕ ПРОСТО НЕТ!!
renick1, Костюм БУКЕТ: Штаны коротковаты будут на 168 (еще подсядет скорее всего) мне как раз длина, верх- вам как раз, т.к. мне длинный:) Мой рост 162. Мне тоже показалось больше на пижаму смахивает.
ТОЛСТОВКА ЛОНДОН - в размер!!! И ткань не 100% х/б: снаружи х/б, внутренняя сторона синтетика. И врят ли усадку даст. Думаю раньше они из другого полотна шили, т.к. в отзывах писали о маломерности. Эта точно не маломерит, даже в рукавах широковато.
Спасибо ! Заказывала костюм номер 535 и вискозные бриджи все подошло отлично ! Мне понравилось буду заказывать еще.. Размер в размер мой размер 60.
Штаны из тонкой ткани, в размер, но очень тянутся. Пригодны только для носки дома, на мой взгляд, на улицу в таких не выйдешь, да и в спортзал.
Халат Аиша и костюм Сударушка так же в размер и ткань плотная. Понравились. За такую цену очень приятная покупка.
Костюм Букет на рост 170, а верх очень свободный для 44 размера.
+1
Laim_S
13.02.15, 16:53
Я заказывала пеньюар Карина и костюм Бесси. Мои параметры: 84-67-91, рост 167. заказывала 42 размер, ростовка 158-164 см. Пеньюар порадовал и качеством, и расцветкой (точно как на картинке), смущает что есть шов по спинке, но ткань приятная к телу. Костюм Бесси на картинке бирюзовый цвет, на деле ярко-зеленый, так что цвет не соответствует картинке (хотя если это пересорт по цвету, то пусть орг меня поправит). ткань очень тонкая, я думала будет плотнее и не очень приятна к телу. После стирки костюм сел, так что брюки которые были впритык до стирки, стали короткими(((
Laim_S
13.02.15, 16:55
+1
Заказывала мужу джемпер Маэстро р-р 50 подошёл идеально, для заказывающих рост мужа 175см обычно и носит 50 р-р.
Получила джемпер Маэстро и футболка № 594, размер 58. Пришел пересорт по цвету, заказывала черную футболку, пришла белая, джемпер тоже вместо коричневого пришел черный. Но - муж доволен, это главное. Джемпер состав 100% полиэстр. Размер подошел идеально, только коротковато на рост 2 метра…. Ну это как всегда ))) Спасибо за закупку оргу, отдельная просьба - по возможности указывать в альбоме расцветки, чтобы вещь не была абсолютным сюрпризом;):Rose:
+1
Anuta1982, удивительно, что подошло на рост 2 м.:good: Мой муж тоже такого же роста, я не рискнула ему заказывать…

А вот насчет расцветок- их к сожалению нельзя выбрать у этого поставщика, цвет приходит ассорти...
Tasha, Я кстати не в первый раз заказываю мужские вещи здесь, все на 58 размер подходило, кроме брюк, разумеется. С брюками рисковать точно не стану:):)
Laim_S
25.02.15, 11:15
Костюм Бесси стал расползаться по швам (мелкие дырочки вдоль швов) уже в первый же день носки((((
пришел пересорт по размеру Костюм №658, но даже хорошо, наверное маломерит. очень понравился, но еще не оценили в носке.Заказ был 50 р-р, пришел52
Спасибо за закупку Стильные штучки! Заказывала: Халат Лео 50 размера маме на подарок, красивый халат, размер в размер, хорошее качество, приятная ткань и сорочку Майя 46 размера, размер в действительности на 46-48, не маломерка точно, пришла голубая вместо розового, чему даже обрадовалась очень приятный цвет, качественно сшита, хорошая ткань, милая моделька!
renick1
05.03.15, 15:45
Получила костюм Бесси. Желаемого бирюзового цвета не получилось, пришел красного, но и это неплохо. На свой 42-44р. и рост 168 см заказала 44. Сел хорошо, но на рост выше 168см будет коротковато. Трикотаж тонкий. Стиркой и ноской еще не испытывала, на вид аккуратно пошит. Если после стирки выйдет из строя, напишу об этом. Пока все хорошо, спасибо за закупку.
Не первый раз учавствую в данной закупке, заказываю себе и маме. Очень понравился костюм Костюм №700 вискоза, на свой размер 42-44, заказала 44. Очень хорошо село. Ткань мягкая и очень приятная к телу!!!мой рост 168см, длина брюк хорошо, даже чуток с запасом.
Себе заказывала еще Сорочку Камелия. Размер 44, чуток большевата, но для ночнушки хорошо- не облегает, свободно сидит.


Маме заказывала много вещей. Фигура у нее нестандартная. Грудь на 54-56 размер, а бедра на 50-52. Поэтому с размером боялись прогадать. Рост 162 см.
Костюм №323, взяли размер 54, сел хорошо, чуток тесновато по груди. И не понравелись штаны. Сам крой не впечатлил, обычно сзади по поясу шьют чуть выше, спереди покороче, здесь все одинаково, и низко,как будто на бедрах, маме такой фасон не подходит. В целом носить можно, но с удлиненной футболкой.
Блузка Богема, взяли размер 54. Оказалась чуток большевата и по плечам и по длине. Качество порадовало))
Платье Сердечко кулирка, размер 56. Сидит свободно и вместо сердечек цветочки. Понравилось платье

Блузка Соблазн, размер 54, был пересорт по цвету, чему оказались рады, такой цвет понравился больше. Сидит свободно и по длине не длинная.
+7
отзывы с дружественного сайта сп

заказывала пижаму Жираф размер 44. цвет пришел как на фото, качество порадовало, плотная ткань с начесом, на мой рост 164, штаны с запасом, я думаю, подойдут до 170 см
+1
Заказывала сорочку "Долли" ткань кулирка, идет размер в размер, брала на размер больше, т.к. люблю посвободнее. По цвету пересорта не было, ткань не линяет, интересный рисунок в виде наклейки не портится после стирки, покупкой довольна

Купила блузу Мечта. Маломерит( 50 размер -это 48 ) и пришел пересорт черная в горошек , а не как на фото.
Tasha, Сегодня получила футболку Жасмин 48 р. Размер соответствует,качеством довольна,Фото выложу потом (если смогу). Спасибо!
заказывала костюм птица 60 размера пришел 50 но не на 10 размеров меньше ,что делать? Прошу ответить
Качество вещей просто отличное, к телу приятная ткань. Брала комплект багира и костюм Бамбино . Идут в размер, на 44-46 брала 44 размер.
Костюм Веренея,маломерит на размер,если сядет после стирки,то на два))А так понравился.Расцветка не как на фото,но тоже не плохая,в реале красивее и ярче,чем на фото.
Еще заказывала футболку Жасмин,тоже маломерит на размер.Пришла беленькая ,как на фото в закупке.Качество понравилось,тоненькая,приятная к телу,на лето самое то.
Получила свой заказ - халат Стрекоза. Очень понравился, хотя расцветка отличается от той, что на фото. Свой размер - 56, но заказала себе - 58. Сидит замечательно, я бы сказала нарядно. Спасибо!
Здравствуйте! Получила заказ. Трико мужское идет на очень не высоких мужчин. 54р-р, а очень короткие, на рост я думаю до 175, р-р (брала на подарок) ощущение что маломерят. Кому нужно, пишите в личку, пристрою. Комбинезон лотос порадовал. Майка на резиночке внизу, брючки тоже на резиночке, на талии. Правда на мой рост 164 впритык. Но я все равно рада, расцветка приятная, принт примерно как на картинке, а цвет сине-фиолетовый. На мои параметры 89-69-88 хорошо подошел 42р-р. футболка, кот-ая на картинке красная с черным(не помню артикул), пришла точно такая. Достаточно тонкая, на жару хорошо будет. Размерность совпадает, как бы не села после стирки.
Получила свой заказ,сорочка Арфа брала 50 размер.Сел отлично.Идет размер в размер!
1) Пижама мужская "Оскар". 50 размер . Я бы сказала, что идет на 48. Получается, немного маломерит. Качество порадовало. Отличный хлопок, к телу очень приятен. Для не сильно накаченных рук ))
2) Себе заказала сорочку "Ирма", ожидала голубую, пришла сиреневатая. Ношу с удовольствием, уютная. Была небольшая ДЫРОЧКА! ее зашить пришлось.
заказывала сорочку и очень довольна она тоненькая приятная телу вообще суперская спасибо большое%)
GaliaHarisova
13.05.15, 16:49
Спасибо за пижаму Жираф:good: