Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
"ЧЕРЕМУШКИ" - Женское белье ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!
Marge
02.07.15, 04:48
Всем привет! Заказывала бюст 0791 70С дочери ей оказался маловат (ей подошел 70D), теперь ношу сама ( у меня 75В) чашечки сели идеально в объеме нормально.
Очень довольна закупкой.И ценой в частности.Заказывала вот этот бюст,идёт в размер.Спасибо организатору Олесе,часто участвую в её закупках,всегда всё чётко и быстро.
Жду приглашения в следующий закуп.
Всем добрый день:)заказывала здесь бюстики (черемушка) качество обалденное! сели как надо,потрясающий закуп был.Главное всё цвет в цвет.Спасибо Вам огромное:D
Всем доброго времени суток. Наконец-то дошли руки написать отзыв об этой закупке. Покупала купальник и бюстик.
Все очень понравилось, особенно купальник: не ожидала, что за 555 руб можно приобрести такую замечательную обновку. Ткань плотная, швы ровные, рисунок - это не принт, а ВЫШИВКА!!! Выглядит он за счёт этого дорого и красиво! Размер брала 75А, на мой ОГ 85 хорошо село. Я в восторге от закупки! Оргу большое спасибо.
asenok903, Ася
22.07.15, 07:27

заказывала бюстик, качество хорошее, размер подошел,
брала 80С, почему-то когда смотрела не увидела своего 75С
поэтому 80 С заказала, но в принципе подошло. носить буду :)
Fatima23
22.07.15, 07:40
Заказ полностью соответствует размеру и по цвету. КАЧЕСТВО СУПЕР+++++++++++++++++
Fatima23
22.07.15, 07:41
Заказ полностью соответствует размеру и по цвету. КАЧЕСТВО СУПЕР+++++++++++++++++
В этой закупке учавствую впервые,в целом хочу сказать что белье действительно отличного качества!!! Выглядит Все достойно!!! Но Увы, я ошиблась с размерами т.к являюсь кормящей матерью и груди стали намного больше прежнего размера,заказала бюстик G обьем 80 трусики и купальник Е 80 Цвет ВАЛЕРИЯНА. Купальник более менее еще подошел, но не моей конфигурации,ни мой фасон. Я сама по себе ростом всего 155,не высокая, более менее стройная но грудастая:oops: Бюстик и трусики не подошли к сожилению,большеваты,очень расстроилась :cry:потому как качество,вид белья и купальника ОТЛИЧНЫЕ!!! Бюстик надо было брать F 75-80 :cry:и трусики поменьше без запаса так скажем т.к похоже идут размер в размер… Теперь БУДУ ПРИСТРАИВАТЬ ИЛИ ОТДАМ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ЗАКУПКЕ... Все новое, не ношеное с этикетками. Можете посмотреть фото.
Заказывала вот эти модельки, суперские!!! :good:Но к сожилению Я прогадала с размерами, буду вновь заказывать,качество понравилось но теперь уже закажу другие размеры… Вот что я заказывала. И то что мне пришло смотрите сообщение выше. Кому надо пишите в личку, отдам ДЕШЕВО, все с этикетками не ношеное!!!
Заказала маме такой бюстик, размер 95Е (бежевый). ПО размеру все подошло. МАма раньше заказывала МИлавицу, Пальметту (тоже 95Е), но и там сейчас цены повысились. А здесь в Черемушках еще очень демократичные цены. В общем, все подошло, понравилось. Заказали теперь и черный.
Заказала уже не в первый раз, спасибо за закупку! Все подошло. Бюстики идут в размер. Аккуратненькие, на тонких бретельках, трусики тоже!!
laskova
18.09.15, 18:07
Качество,цена очень понравилось.Размер соответствует:good:
здравствуйте. спасибо за закупку.Качество , цены , модели , все супер. Кто сомневается советую. Много лет покупаю белье этой фирмы. Всегда довольна!! Спасибо за закупку.
OLESYA
24.09.15, 11:59
sazSAZ, Здравствуйте! Вам большое спасибо за участие и отзывы!
Заказала бюстгалтер артикул 0011. Пришел такой же красивый как на картинке!!! У меня размер 75В, размер соответствует. Качество хорошее, покупкой осталась довольна. Большое спасибо организатору!
Еще заказывала трусики-стринги, артикул 0791-6, размер 65-95. Сели идеально. Качество хорошее, удобные и очень красиво смотрятся. Белье и правда хорошего качества, всем рекомендую!!!!
Большое спасибо оргу за закупку!!!
заказала бюстик интересного фасона. Но чуточку ошиблась с размером :(
само качество бюстика потрясающее. но вот чуточку бы по-меньше… теперь лежит,так и не решилась носить. ПРИСТРАИВАЮ!!!! цвет беж, размер 90D.
Отличное белье, буду брать еще! Единственное что могу сказать, не очень удобно выбирать цвет. Кардинал, сливовое вино, вечерние сумерки - звучит конечно эффектно, но о том какой это цвет предстваления не дает.
я заказывала бюст http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8338240/, и трусики. и очень довольна, он у меня в любимчиках. Качество отличное, стирка в машине ему не страшна. цвет "вечерние сумерки" тоже очень порадовал - красивый синий. носила разное и пальметту и виктория сикрет, но тут и форма чашечки, и косточки - все как родное. А еще он красиво приподнимает грудь.
+1
OLESYA
03.11.15, 21:14
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО :)
Katerinka, какой размер брали? размер в размер идет?
я в восторге. Подошло идеально по размер 70Е. Такие размеры огромная редкость везде. А тут ха 295 руб)))
OLESYA
28.11.15, 14:06
nv2712, Спасибо за отзыв и хвастик :) Мне данная моделька тоже очень нравится!
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8459857/ 80D, всего 295 руб., эта моделька открытая, поначалу подумала что надо было взять его побольше, а потом как-то привыкла.
качество хорошее

прикрепляю ссылку на бюстгалтер. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8459907/ 80D, цвет бледно розовый (цветочный), за 449 руб. всего лишь. Обратила внимание на этот бюст по отзывам, спасибо, очень помогают в выборе! понравился, качество замечательное!!! держит и смотрится очень хорошо. Я довольна.


идет размер в размер.
OLESYA
30.11.15, 02:49
katya921, Большое Вам спасибо за отзывы и хвастики!
Сейчас забрала свой заказ и сразу примерила, сел идеально!Не заказывала раньше нижнее белье,боялась ошибиться с размером, но теперь я буду заказывать здесь!Бюстгальтер очень порадовал!Красивый,удобный и очень хорошего качества!Спасибо оргу!