Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
"ЧЕРЕМУШКИ" - Женское белье ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!
Palmira1986, какой заказывали?
katya921, что-то у меня не получается картинку вставить, артикул 0496 за 661 руб.
уже не первый раз беру черемушки, и снова довольна покупкой. цвет "сливовое вино". без подкладов, тонкий бюст.
OLESYA
08.02.16, 03:13
Katerinka, Большое Спасибо за отзыв и хвастик :)


Заказывала этот бюстик на размер 80С
И трусы к нему,трусики не подошли по размеру. Приходится перезаказать,а бюстик идеально сел.

Это бюстик на
Это бюстик уже на мне )
+2
ptyz, а панталоны заказали 48 размер?
Вот кстати еще один огромный плюс "черемушек" : у них белье на любой размер, многие производители хорошего белья например не шьют закрытых бюстов на размеры меньше С… а ведь не только большие сиськи могут выпрыгивать))))
ну и корректирующие трусики нужны не только толстушкам с 50 р-м, но и после родов на 46 например. в общем, в черемушках я нашла такие "спецефические" товары, отличного качества по лучшей цене. огромне спасибо организатору.
Забрала свои бюстики. В восторге! Размер в размер, красиво, удобно! Качество обалденное. Спасибо!Заказала ещё.
Закупка очень нравится, отличное белье по отличным ценам. В этот раз приобрела бюстик и комплект. Размер 80С . Очень понравился комплект, цвет такой красивый, на лето самое то! Спасибо!:good:
RadmilaSvetalova
10.06.16, 18:00
sitdiolga, подскажите, пожалуйста, это хлопок? состав?
Девочки, подскажите, кто-нибудь заказывал полуграцию? Как с размером?
diletta, Юлия
29.11.16, 12:38
Заказала 70А. На мою грудь чашка чуть болшевата. думаю, на В тоже будет хорошо. Пристраиваю. Качество хорошее, к телу приятное. Посмотреть можно Галле, ДК УМПО, Семья
Заказывала трусики и лиф цвета пион (я бы определила как розовато-кремовый) очень порадовало качество! Спасибо организатору!
Вы не можете отвечать в этой теме