Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:45
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
"ЧЕРЕМУШКИ" - Женское белье ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!
Заказала бюстгальтер себе и дочери. Качество как всегда отличное, в размер. Спасибо большое Олесе за закупку)
Приобрела бюстгалтер . Размер 80А. Сам бюст очень качественно сшит. К самому изделию без претензий. Но если б я его сначала померила ( как в магазине) возможно я его б не взяла. На фото мне очень понравилось. Но на мне сидит как -то не уютно .Все таки формы тела у всех разные. Мне кажется как будто чашечки расположены близко друг к другу. К моим формам как то не подходит. Но все равно буду носить. Может быть при носке как-то растянется и я привыкну. А так все понравилось! Спасибо организатору!!!
LariA
05.04.15, 17:35
Согласна с mama1969, чашки не комфортно сели, качество хорошее.
gasip19, Лиана
06.04.15, 04:18
Заказывала бюстгальтер модель 0068, белый, качество отличное, размер в размер!
Второй бюст заказала на размер меньше - и не подошел, пристраиваю, цвет черный 85С.
Спасибо за закупку! Участвую не первый раз, все нравится!
LariA
06.04.15, 06:49
Заказывала бюстгалтеры 0041 и 0023. Качество устраивает, но как писала выше 0041 чашки близко расположены мне не комфортно, а 0023 большеват в чашках, возможно подойдет на 75В.
LariA
06.04.15, 10:53
К отзыву выше заказывала размер 75А
Marge
06.04.15, 13:14
Всем привет! Я тоже заказала бюстгальтер 0041 белый. mama1969, у этой модельки глубокое декольте, наверное, к нему нужно, просто, привыкнуть. Сел идеально, смотрится отлично, размер в размер и качество супер.
Еще я заказала дочери бюстгальтер 0791. Он тоже с глубоким декольте :D и дочь переживает, как в носке будет, при активных нагрузках. Пока носит и очень довольна.
OLESYA
09.04.15, 08:30
Большое Всем спасибо за отзывы и хвастики :)
Oxana2015
23.04.15, 10:07
Заказывали два бюстгальтера: я заказывала модель 2852 (70 В) и сестра заказала модель 0019 ( 75А) . Пошиты аккуратно, швы ровные.
Фото модели 2852
.На ОБ 85 беру обычно 70В. По размерной сетке "Черемушки" чашка В 84-86. Мой бюстгальтер сел не очень. Он рассчитан на чуть полнее грудь так как лямочки довольно далеко расположены в районе подмышек и из-за этого он плотно не сел.
А это фото модели 0019

Сестра в Милавице всегда берет 75А. Этот оказался маленьким. Во- первых у него чашки оказались меньше чем у 70В , хотя чашка А 87-89; во-вторых: они близко расположены; и в третьих: не соответствует 75.Я померила оба бюстгальтера модель 2852 (70В) около 67 а модель 0019 (75 А) около 62.
Цвет назывался "набивной" , на первом фото со вспышкой немного ни тот цвет получился, вот без вспышки

Модель 0019 вообще какая то миниатюрная ). Надеюсь отзыв будет полезным )
+1
Большое спасибо за закупку""ЧЕРЕМУШКИ" - купальники и белье отличного качества" бельё и правда отличного качества по доступным ценам,размер совпадает с написаным.Заказывала в четырёх закупках себе,маме и дочери всё подошло идеально,ещё раз большое спасибо.
samira7
12.05.15, 07:18
В первые заказывала бюстгалтер этой фабрики.т.к. в магазинах размер 80F трудно найти. Осталась очень довольна качеством и тем, как он идеально сидит. Еще раз благодарю организатора.
Это белье покупаю не в первый раз. Все устраивает!
Заказывала комплект http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6452153/.Мой размер вообще 75 А, но моего размера не было и рискнула заказала на 75 В. Все подошли, т.к. там есть шнуровка! Спасибо за закупку, буду еще участвовать!


GDR2013
13.05.15, 12:24
Спасибо оргу за закупку))) заказала купальник за 160 р, такой яркий, лучше чем на фото)))
Качество белья прекрасное. Еще и по приятным ценам. Размеры совпадают. Спасибо за закупку! Меня уже не остановить! Сделала заказ и в нынешней закупке! Жду с нетерпением!
Спасибо оргу!!!
OLESYA
18.05.15, 05:15
ЭКСПРЕСС ЗАКУПКА - СЕГОДНЯ СТОП - ЗДЕСЬ
OLESYA
18.05.15, 06:33
Большое Всем Спасибо за отзывы и хвастики!
OLESYA
18.05.15, 10:45
ЭКСПРЕСС ЗАКУПКА - СЕГОДНЯ СТОП - ЗДЕСЬ
OLESYA
19.05.15, 14:49
Купальники от 166 руб. ЗДЕСЬ
спасибо, мне тоже подошел бюст в размер и качество хорошее.
1rishka, Ирина
09.06.15, 02:48
Очень понравилась закупка, все село как влитое, размер бюста покупала как в магазине. Приятно порадовали цены. Оргу большое спасибо за качество закупки. Жду с нетерпением новый закуп.
брала комплект розовый артикулы 0015 и 0015-1 за 280 руб! сама обалдела от такой цены, думала, наверно, ерунда, но ладно уж, за такую цену хоть на пару раз одеть возьму. а вот ошиблась - обалденный комплект оказался! сел отлично, все в размер, четко. на трусиках, конечно, не такая мяконькая ткань, но сеточка хорошая. Очень довольна и девчонкам всем своим порекомендовала. чашка мягкая, но не маленькая, как на картинке было, грудь полностью закрывает, не вываливается ничего :-)
Пристрою купальник, оказался сильно велик бюстик, чашечка на размер В. Вопросы в личку.
очень красивый купальник, в каталоге нет тот цвет
Белье этой марки можно померить в магазине Civetta, находится по адресу Первомайская 76, ост. Свободы
Maseshqua, спасибо за информацию!
Добрый день всем хочу сказать огромное спасибо организатору за закупку белье очень качественное удобное и комфортное. приобретала лифчик идет размер в размер и соответствует российским стандартам. очень удобная модель в повседневной носке для дам с пышными формами
впервые участвовала в закупке. Заказывала свой обычный размер. Все отлично село. Качество отличное. Все очень понравилось.