Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:45
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
"ЧЕРЕМУШКИ" - Женское белье ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!
Здравствуйте, качество бюстгалтера хороршее, но по размеру мне не подошло, маломерит на пару размеров
gulnara7464
22.03.15, 04:26
Заказала цвет ШАМПАНЬ арт.236-нежно желтый.Понравился.Сел хорошо.Качество очень хорошее.Без прокладки. На лето то что нужно.
visenka
22.03.15, 06:02
Заказывала два бюстгалтера, размер в размер! Красивые,отлично держат и цена хорошая! Рекомендую всем!
Большое спасибо организатору за закупку!!! Заказываю второй раз,белье качественное,цена отличная!!!
Здравствуйте, заказывала купальник раздельный цвет "осень" бюст 80с, плавки 75-100, плавки идеально сели, а бюстик чуть маловат, не люблю когда слегка сверху грудь выпирает, а вот бюстик "чёрная лилия" подошёл отлично, очень удобный-80с самое то, мой ОГ 96-97, спасибо за закупку
Заказываю себе такой бюстгальтер, мне очень нравится, качество супер. Другие модели не пробовала. Спасибо большое за закупку.
Fatima23
22.03.15, 15:53
Купила цвет бежевый, качество хорошее и по размеру все подошло, а про цену так вообще недорого, огромное благодарность оганизатору:Rose::Rose::Rose:
iren02
22.03.15, 17:51
Заказывала такой бюст-мне очень понравился,размерность идеальная,качество великолепное,бюст очень открытый,но для декольте это плюс…Заказала себе второй такой же,потому что очень понравился ...цена всего 177р..
iren02, какой классный в новой закупке не нашла, дв еще за такую цену! Олеся есть такой?
iren02
22.03.15, 21:08
anechka0116, на последней странице
iren02, ок спасибо.

очень хорошее, красивое и качественное белье. Особенно на очень большую грудь тяжело найти красивое белье.Все подошло по размеру. Спасибо за такую закупку
Первый раз сделала заказ в этой закупке- купальник.Всего за 165 руб.К моему удивлению, очень хороший купальник: все аккуратно сшито, точь-в-точь как на картинке.Сел идеально-все в размер!!!я довольна)))
Буду заказывать еще в этой закупке)Спасибо организатору)
Nina66, а где фото? :D
Заказывала два бюстгальтера из этой закупки по смешным ценам. Качество хорошее, размерность соответствует заявленному. Организатору спасибо за закупку!!!
Заказала грацию-трусы (как на фото , только в черном цвете) Качество отличное , да и цена (в магазинах таких цен не встретишь) при выборе ориентировалась на размер бюстика 85С Подошло по размеру Сначала думала может нада было 75с заказать Может меньший размер сильнее бы утягивал Хотя с другой стороны белье не должно давить В общем качеством белья я довольна
заказывала бюст хб с эластаном,очень хорошее качество и сидит хорошо размер в размер..
Участвую в закупке не первый раз. В этой закупке заказывала вот такой бюстгалтер http://img.sppokupki.ru/uploads/tovari/c29/63d/c2963d1902777a4e2ace94debee45bb9.jpg Все понравилось- и расцветка и качесво, и сел идеально. Заказывала 80DD. Спасибо Олесе за приятную закупку!

vikawika ком. к товару Бюстгальтер
Вот с этим товаром я чуток прогадала..Сама виновата.Не обратила внимания на тонкие бретельки .Сам бюстгальтер симпатичный.Размер совпал.Но большую грудь держит слабо.:)

24.03.2015 в 09:29
Я в восторге, обычно брала 75а но размера не было заказала 70 б. Сел хорошо. Все мягкое, хбшное и снаружи и снутри
Заказывала купальник 0973, не подошел, он только для стройняшек)))
Natalie, скажите пожалуйста какой размер брали?
OLESYA
25.03.15, 20:29
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы и хвастики))
Заказывала как комплект бюст и трусики
бюстик очень понравился, р-р в р-р, а вот трусики понравились меньше - мне показалось, что материал хлипковатый, совсем тонкий трикотаж, хотелось бы поплотнее, а так в целом довольна покупкой)
Мои параметры 96-80-102 (48 размер) . Белье обычно ношу 85 В. Купила купальник 80В (верх) и 75-105 (низ); бюстгалтер пуш-ап 85 В. Все замечательно подошло, комфортно, качество отличное. Цена - по распродаже, очень приятная.
Еще купила теплые панталончики. Смотрятся аккуратненько, похожи на короткие велосипедки. На ластовице х/б вставка.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6452041/
Купальник на 75 д, чуть маломерит.
Бюстгальтер пришел размер в размер. Качество отличное!
Gnomikivsady
03.04.15, 19:46
Заказывала маме Трусы 0185-1 и 0322 очень плотное эластичное полотно,спереди утяжка хорошо поддерживает живот,высокая посадка.Заказали тот размер,который она носит,сидят плотно с эффектом утяжки.Ещё пришли 0048-1 Трусы.Они тонкие ,ажурные,хорошо тянутся,спереди тоже есть поддерживающая живот плотная вставка.Тоже свой размер брали,очень хороший вариант на лето.Мама очень довольна.Большое спасибо за закупку!
Очень качественное бельё, спасибо большое организатору. Размер подходит идеально.