Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
"ЧЕРЕМУШКИ" - Женское белье ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!
OLESYA
27.10.12, 20:45
Дорогие участники!! Жду Ваши отзывы по закупке: о качестве и размерности приобретенных в ней Вами товарах!! Спасибо!!
+1
Ruzetta
27.10.12, 21:36
Не первый раз покупаю белье "Черемушки" и качеством вещей вполне довольна.Очень нравится цена(почти на 400 р ниже магазинной по проверенному бюстику) Ещё нравится, что появились красивые модели на большую грудь. У меня размер 95E и, всегда были проблемы с подбором.Тут все село идеально.Бюстики идут по размеру.Трусишки тоже подошли,брала 90-120 на свои 135)).Я вообще хочу высказаться об ощущениях новизны нижнего белья:) Очень красивые, оригинальные цветовые решения, только вот это же не платье или кофтея, которые на всеобшее обозрение-одобрение выставляешь, бельё - интимный продукт:) и вот носишь эту драгоценность, закрытую от глаза человеческого неродных и не близких, да и близких не всех:) а восторг испытываешь будто корону с брилликами одела:) И то, что такая красота тайная на тебе, насторение сразу игривое, загадочное, склонное к флирту что ли… Вобщем, тонус жизненный повышается, что там говорить...)))Спасибо Олесе за закупку))) И требую продолжения)
+3
Всем приветик! Вчера получила бюстик, качество супер, очень красивый, размер в размер.
Amore
28.10.12, 04:33
мне тоже мой бюстик безумно понравился. размер в размер,качество отличное! и очень красивый!
И бюстик и трусики очень понравились))) идут размер в размер, качество хорошее
OLESYA, спасибо большое за закупку!) Размер подошел идеально, хотя для меня это проблема обычно)))))качество тоже порадовало) открывайте следующую закупку!!!))))
Бюстгалтер понравился, идет в размер. Заказывала размер, который обычно беру в магазине. Панталоны тоже понравились. Теплые, как раз в холод одевать.
Всем привет! Организатору огромное спасибо за закупку. Теперь о впечатлениях: я не в первый раз покупаю нижние белье Черемушки, качество на 5+, размер подошел идеально, а главное цена очееень привлекательная good: жду с нетерпение следующую закупку.
сегодня получила покупку, довольна, приобрела 70G, размер в размер. Спасибо!
Забрала белье и осталась довольна. Спасибо за закупку!
Спасибо за бюстик, все подошло идеально, осталась очень довольна )))
kls81
29.10.12, 03:38
спасибо за покупку, белье идет размер в размер,качество отличное на 5+!!!!!!!
Заказывала полуграцию, качество отличное, село идеально, брала размер который обычно и беруи все подошло!!! Спасибо за закупку!
sveta102, а какой бюстгалтер вы заказывали?
Cпасибо, очень понравилось!!!! качество отличное ! все подошло в размер!
спасибо большое за покупку.
все понравилось и по размеру
OLESYA
06.12.12, 03:31
ДЕВОЧКИ!! Спасибо всем большое за отзывы :)
спасибо,большое!! Всё подошло!!! ещё буду заказывать!!
очень хорошее и качественное белье особенно на очень большую грудь первый раз решила заказать себе и очень довольна все подошло по размеру в магазине не могу себе подобрать, а тут все как надо нросто не ожидала даже большое прибольшое спасибо за такую закупку
Покупала Бюстгалтер для дочери, редко найдёшь размер 70, отличное качество, смотрится дорого, красивая форма и качественные кружева. Я довольна буду ещё брать
Мне тоже понравилось все: и цена и качество, а самое главное с размером угадала. Жду новую закупку!
kolibri
19.12.12, 05:02
Заказывала панталончики для мамы.Она довольна - тепленькие, идут размер в размер.
Спасибо большое за закупку! Белье хорошего качества и размер в размер идет!
Спасибо за закупку! Все подошло. Бюстики идут в размер. Аккуратненькие, на тонких бретельках, что для меня ценно, так как размер достаточно большой.
Всем привет! Заказываю белье не первый раз. Класс!!! Качество супер! Модели красивые! Идут размер в размер. Брала и сестре тоже, очень понравились бюстики. И главное цена хорошая. Вообщем закупка супер! Спасибо! Буду заказывать еще. И что хорошо можно подобрать комплекты!
, Заказывала такой бюст себе и сестре. По размеру подошли. Заказывали размер, который обычно берем в магазине. Качество понравилось, спасибо
Спасибо, всё подошло, размер в размер,качество супер!!!! Брала маме , мама тоже в восторге, теперь ещё и тети просят!!!!!
качество отличное.
+1
давно беру белье этой фирмы, очень обрадовалась, когда увидела эту закупку.
качество супер!!! Цены дешевле.Бюстики очень хорошие на большой размер, очень замечательно держат.Трусики вообще классные, взяла рейтузы-качество прекрасное, тепленькие, размер в размер. ВСЕ ВЕЩИ ХОРОШИЕ.
СПАСИБО большое!
Vesnushka
19.12.12, 16:35
Заказывала такую грацию
Размер выбрала как в милавице, сел просто суперски!!!
Можно даже поменьше взять обьем, чтоб сильней утягивал)))