Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Постельное белье,полотенца,домашняя одежда,подушки,одеяла и многое другое от ТК ЭЛЬФ
sansara, я для мамы тоже такой кпб заказывала, и рисунок на наволочках такой же примерно, тоже не очень порадовало(
Ramazanova777, как говорится -экономика должна быть экономной
missAgusha
20.07.15, 16:08
Заказала КПБ Махра- Ясная поляна семейный. Расстроена до слез просто! Упаковка,тут все нормально
дальше : ужасная ткань, это махрой назвать язык не поворачивается! Какая-то марлевка с жестким ворсом, который стоит дыбом и колется от краски, которой наносили рисунок, который уж конечно не соответствует картинке (наволочки просто молчу )
missAgusha
20.07.15, 16:09
Ткань на просвет
missAgusha
20.07.15, 16:11
Но это просто цветочки, вот это замок на пододеяльнике
missAgusha
20.07.15, 16:12

как вам мое приобретение за 1900 р?
missAgusha, однозначно - вернуть поставщику!!!
Alesya, Алеся
21.07.15, 05:44
missAgusha, поставщик делает обмен брака.
missAgusha
23.07.15, 16:52
Alesya, спасибо за быстрое решение вопроса.


Купила КПБ из микросатина, к телу очень приятное, сегодня жарко, под ним спали ткань прохладная, не спотели. Бамбуковое волокно, считается гипоаллергенным и антибактериальным.
Заказывала в закупке пододеяльники 1,5сп. Расцветка одного из них на фото. Цвет был указан ассорти, орг положила в заказ пододеяльники приятных расцветок! За что отдельное спасибо! Ткань плотная, упакованы красиво, комплекты можно смело брать и на подарки! Все очень оперативно! Единственная закупка, где я нашла пододеяльники продающиеся отдельно!
Winni
23.10.15, 17:17
В очередной раз заказала постельное бельё Эльф Сатин. Уже спали на нем, очень довольны. Очень благодарна Алесе, лучший орг! Качество белья как всегда радует. Расцветки соответствуют заявленным. Прикладываю фото комплекта "Джонатан".
Alesya, Алеся
23.10.15, 18:34
Winni, спасибо,очень приятно :Rose:. И рада,что вы довольны покупкой.:)
В очередной раз довольны покупкой)))Заказывала подушки и одеяло,все как всегда супер.Особенно порадовала расцветка одеяла,так как брали мальчикам на подарок)Подушки эвкалипт,одеяло овечья шерсть стандарт.
Заказала КПБ Микросатин - Деним, бельем очень довольна. огромное спасибо.
a вот мой комплект микросатин. Огромное спасибо Алесе!!! Комплект очень нежный и яркий!
+1
binka
26.12.15, 10:47
Olgaesipova, Farvazova, а катышки после стирки не появились на микросатине? не жарко на нем спать?
Еще осенью заказывала на подарок,потом сразу себе заказала)))Что удивило,пододеяльник очень нежный и тонкий.а простынь и наволочки плотнее.Как будто пододеяльник не из бязи.Мне понравился такой вариант,так как укрываться таким пододеяльником приятнее,чем бязевым.Цвет фото конечно не очень,в реале как на картинке в альбоме.Очень сочные красивые цвета.
Брала в пристрое подушку бамбук… Очень понравилась:Rose: и цена и качество-все супер!!! Спасибо оргу! Еще хочу заказать! Жаль что в эту закупку опять не успела(((:Rose:
Заказывала простынь на резинке 140х200. Трикотаж не ровномерный, но это мелочи, самое неприятное, что размер не соответствовал. Не то что на борта ткани не хватило, в середине даже верх матраса покрыт не полностью.
Alesya, Алеся
20.01.16, 17:48
Feeenka, если не соответствуют,можно было обменять как брак,если б сразу написали. Пол года прошло с получения,уже,к сожалению, помочь ничем не могу. А так брак обменивается без проблем.
моя покупочка! Очень довольна! Придраться не к чему… Спасибо за закупку!
borisovasvetlana
24.02.16, 13:32
Получила постельное белье из микросатина , расцветка порадовала , качество еще не было времени оценить , на ощупь приятное
elzaaltynbekova
10.03.16, 15:51
borisovasvetlana, а подскажите пжл.простыня какого цвета?
werstobitova
28.09.16, 21:49
Zveto4ek, подскажите пожалуйста, эвкалипт одеяло облегченное совсем тонкое?
Еще одно одеяло….и снова все супер.Спасибо огромное за качество и очень быстрые закупки.
Вы не можете отвечать в этой теме