Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Постельное белье,полотенца,домашняя одежда,подушки,одеяла и многое другое от ТК ЭЛЬФ
TinaG
14.05.14, 05:13
Поясните пож-та по материалу ткани? Первый раз хочу эльф заказать
Заказывала комплект http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4029290/. получила только один халат!!! обидно!!!!((((((((((((
Спасибо за быструю доставку, получила комплект КПБ Махра-Кения, к сожалению на пододеяльнике молния бракованная. Фото выложу позже.
Заказывала для мамы Одеяло "Овечья шерсть" стандартное размер евро, который должен быть 200на 220. Вот вчера забрала одеяло и были разочарованы. ОНО НЕ 200 НА 220, А ВСЕГО ЛИШЬ 200 НА 190!!!!!!!! И такое толстое как матрац!!! На рисунке абсолютно другое одеяло, а пришла другая модель. Уже много раз убедилась, что это плохой производитель!!! Лучше заплатить больше и взять нормального качества!!!
тааак быстро! Только на днях заказывала! Спасибо за подбор цвета:Rose: Махровый набор простыня на резинке+2 наволочки на молнии. Размер соответствует заявленному, резинка плотная, широкая. Ткань жестковатая, но производителем заявлено, что после первой стирки помягчает)
Хочу теперь красивенький комплект)
aigul1979
09.06.14, 10:51
заказала подушки "Валик". качество отличное! спасибо организатору за оперативный заказ
Заказала Простыню махровую на резинке. Сразу постирала от руки, чуть-чуть окрасил воду. Размер подошел идеально, резинка хорошо держит, ночью никуда не убегает ))) Ткань жестковата - стелю с изнанки :))) В целом мы довольны! Хочу еще заказать на смену
покупала не через закупку. Качеством довольна. В целом , Эльф - хорошая постелька по приемлемой цене.
Vilyaimaeva
09.07.14, 08:33
Купила одеяло овечье, верблюжье - качество просто супер, а цена очень понравилась! Доступно, качественно, упаковка отличного дизайна, а как приятно)) Спасибо организатору за закупку, обязательно буду участвовать еще! Всем буду рекомендовать!
Fatima23
27.07.14, 20:56
Спасибо, за заказ обл.одеяло
-1
Так быстро закупка прошла, только заказала и уже получила,супер!!! Заказывала два одеяла бамбук и эвкалипт облегчённые, мягонькие, нежные и приятные на ощупь…..я в восторге, полуторка за такую цену и качество(прошито всё ровно и аккуратно)-сказочно, дочки будут в восторге!)) Огромное спасибо организатору Алесе!!!
+2
Заказывала плед арт. 820 с бежевым рисунком. Очень приятный на ощупь. Цвет красивый. Рисунок такой же как на картинке.
Заказом довольна, спасибо!
Заказывала для мужа одеяло Бамбук облегченное.Оно конечно тонкое,но тёплое.Мужу понравилось.Сказал,что вылезать из под него утром совсем не хочется))Закупка оказалась очень быстрой.Не успела оплатить,как уже получать надо ехать))Спасибо организатору!
Alesya, Алеся
09.09.14, 10:54


Alesya, Алеся
09.09.14, 10:59
Iness
12.09.14, 18:49
Серия "Дольче Вита" - просто ОТЛИЧНЕЙШЕГО качества. Я покупала 4 года назад комплект и он как новый: ни дырочек, не линяет! Он в первозданном виде. Это дейтвительно превосходня бязь! Я в прошлом году заказывала белье другой марки, оно, к сожалению, уже дырявится(
elzaaltynbekova
16.09.14, 04:01
пост.бельё очень понравилось, упаковано красиво, можно на подарок, спасибо большое!!!!!
Получила детское одеялко из овечьей шерсти,облегченное.Оно не очень тонкое,но легкое и,думаю,теплое .Единственный минус-нельзя стирать,только химчистка.Зато цена отличная!Сегодня зашла в магазин-это же одеяло (один в один,фирма Эльф) стоит 600 руб:shock: а тут я его за 350 купила!!!
+1
Alesya, Алеся
24.09.14, 07:24
Lana65
26.09.14, 13:50
сегодня получила одеяло, просто супер не только я в восторге,но и мужу очень понравилось- покупали вообще то сыну придется заказывать ещё… Благодарим за закупку!
+2
Lina91282
06.10.14, 16:55
+2
waterelf,тоже брала Денди поплин, не повезло, скатался, выглядит примерно как и Ваш.:(
мне тоже с поплина не понравилось, не приятно на нем спать..скаталось все и вид потерял
Заказывала одеяло верблюжку облегченное евро и 1,5, подушку верблюжку и комплект из микросатина. Одеяла очень легкие, но тепло держат, на подушке спит доча. Качество отличное. Выкладываю наш комплект, все понравилось, буду брать еще.
rimmachert
17.10.14, 10:32
Спасибо огромное оргу за закупку. Заказывала 2 комплекта постельного белья Дольче Вита, качество просто потрясное да и цена приятная!!! При первой стирке немного линяет, но это нормально. Цвет после стирки сохраняется. В будущем еще буду заказывать =))). Еще раз спасибо :Rose:
Nurka2811
19.10.14, 09:12
Alesya, что из себя представляет микросатин? Он скользкий или это х/б?
Azatina
30.10.14, 15:47
Лет 5 назад сестренка заказала мне КПБ Дольче Вита - Принцесса. По сей день им пользуюсь. НЕ полиняло ни капельки, ни одного катышка. Очень очень довольна этим комплектом. ;) Летом брала комплект из поплина. НЕ очень понравился. После первой же стирки весь катышками покрылся.
Получила вчера свой заказ - КПБ Дольче Вита- Амазонка, ткань мягкая и очень приятная, расцветка очень нежная как и хотелось. Большое спасибо организатору, мы с мужем очень довольны!