Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Постельное белье,полотенца,домашняя одежда,подушки,одеяла и многое другое от ТК ЭЛЬФ
Заказывала подруге на подарок Эко Сатин Восточный талисман, вот она прислала мне ммс, подарком очень довольна!!!Удивилась что пододеяльник на молнии)))
+1
Strela13
05.12.13, 10:52
Алеся, спасибо большое за покупку, за быструю реакцию. Я заказывала комплект "Атташе" из сатина фабрики "Эльф" мне понравилось!
Купила махровую простынь на резинке. Очень довольна удобно, красиво!
Еще в том году заказывала КПБ Маркиза - Леопарды,качеством недовольна.Через несколько стирок простынь и наволочки скатались,особенно простынь, спать стало неприятно. Так и лежат на полке :(
Брала КПБ Гектор поплин 2 шт., Цвета отличные не красяться и после стирки не выцветают, матерьял плотный и швы все аккуратные, единственное но, после двух стирок на простынях появились катышки =((( Кто знает на каком матерьяле катышки не образуются?
azaigul1977, я заказывала. Очень нравится. Довольна.
Galchka, после закупки пришла к выводу, что на Бязи точно не образ-ся!годами проверено.
Lesa7, Спасибо попробую =)))
-1
Брала в магазине Мадрит сатин очень красивый.



Elza84
15.01.14, 11:03
Заказывала 2 одеяла "ОВЕЧЬЯ ШЕРСТЬ" стандартное 1,5 сп. Чехол импортная ткань Миранда :70% хлопок, 30% полиэстер. Качество шикарное, одеяло идет в специальном чехле-сумка. Само одеяло очень плотное, мягкое, вообщем просто суперское!!! И расцветка очень красивая!!!! И что самое главное порадовала цена!!! Спасибо организатору за великолепную закупку!!! Я очень довольна!!! Обязательно буду еще участвовать!!!
+1
Нам подарили вот такой красивый комплект постельного, ребенок от него в восторге!!!
+1

КПБ Дольче вита - Ночное сияние 2 сп. на резинке, идеально подошла простыня , размер 160*200.
Yarina2014
23.01.14, 11:17
Заказывала Полотенце гладкокрашеное с бордюром «MILLY»(55 р.),Полотенце гладкокрашеное с жаккардовым бордюром (125 р.),Подушки "Бамбук"(345 р.),Одеяло "Овечья шерсть" облегченное (480 р.). Недовольна только полотенцем с жаккардовым бардюром, грязно белого цвета пришло. А в целом всё устраивает. и для сравнения к нему приложила белую вещь Далее фото полотенца Милли, цвет красивый, в реале ещё поярче. Далее подушка,упругая и чехол хороший Одеялко,легкое,теплое,приятная на ощупь ткань-чехол. В будущем закажу постельку.
Alesya, Алеся
31.01.14, 05:04



Заказывала два комплекта: КПБ Дольче Вита Жемчужина мекки и КПБ Ричард поплин. Качество понравилось. Огромное спасибо.
Заказала одеяло бамбук облегченное.Очень плнравилось.Мягкое,легкое и очень теплое.Спасибо за закупку.Как всегда на высшем уровне.
Elza84
05.02.14, 17:46
Заказывала КПБ из эко сатина Даниэлла 2сп макси!!! Качество оболденное, материал приятен к телу, очень красивая расцветка, пододеяльник на молнии, что очень удобно! После стирки не полинял, цвет не потускнел!!! Я очень довольна и обязательно еще буду участвовать в закупке)))))
+1

Мои "Сказочные узоры" Дольче Вита
sweta34
13.02.14, 14:06
Заказывала КПБ перед охотой(поплин),после использования вся простынь стала в катышках.До этого сыну покупала в магазине комплект(поплин),но у него такого нету и ткань по плотнее.Может поплин разный бывает:(
+1
заказывала Эко сатин Поэтесса 2 сп макси.Очень понравился отличного качества, правда на рисунке ярче выглядит.Спасибо оргу
спасибо! дочке очень понравилось!
+1
Заказывала кпб праздник любви. После первой стирки оно слиняло и вместо чисто белого стало розовым.
+1
Bezlikaya
06.03.14, 07:43
[Alesya], спасибо за закупку) Заказала бамбуковое одеяло 2-х спальное и 2 подушки тоже бамбуковые, т.к. ребенок аллергик. все понравилось)
Alesya, спасибо за закупку, брала Плед с бежевым рисунком арт.820: 150х200 см. очень, очень понравился, такой мягкий, нежный, планирую еще такой заказать, спасибо еще раз.
Заказывала Кпб голанский аромат поплин качество очень хорошее. Только вот подушки не как на фото(
1 655 руб.
Постирала при 40 градусах, высушила, погладила. После того как надела на наволочку и одеяло- руки стали синими! Даже боюсь лечь спать- вдруг проснусь синяя. И ткань не везде прокрашена . В общем качеством этого комплекта не довольна.
А облегченное одеяло Бамбук очень понравилось.
Alesya, Алеся
01.04.14, 06:52
Уважаемые УЗ,брак обменивается без вопросов.Как получите заказ,проверьте,пжл, на брак,прежде чем стирать.Я физически не смогу это сделать сама с каждым заказом.Просто напросто я не смогу упаковать так же как было,вдруг вы купили на подарок,вид не будет соответствовать.
купила Эко Сатин Пальмовый остров. Заказывала семейный. В описании было указанно что есть 3 пододеяльника: 2 полуторки и 1 евро. Но пришел комплект только с двумя полуторками:-(
Alesya, Алеся
29.04.14, 15:18
nafi, комлектация идет такая: Семейный: прост.-220х240,под.на молнии 2шт.-143х215,наволочки 2шт. 70х70
простыня: 200х220 см.
Там опечатка же .Должно быть простыня написана