Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Постельное белье,полотенца,домашняя одежда,подушки,одеяла и многое другое от ТК ЭЛЬФ
waterelf, zemlyunichka, у меня тоже есть поплин - мне кажется она прочнее и приятнее чем бязь. Мне очень понравилась
Сама не ожидала (
waterelf, видать брак…
SKris, Скорее всего брак.. я уже свой комплект несколько раз стирала, он вообще в идеальном состоянии…
я брала КПБ Дольче Вита- Ванда и махровую простынь на резинке, качество отличное,буду участвовать еще!
я брала простыни на резинке 180х200, они и правда сильно садятся. Теперь на кровать не натягиваются.
Спасибо за махровые простыни на резинке! очень довольна. У меня после стирки не сели, брала шириной 140 на диван с такой же шириной - идеально обтянула. правда, я стирала на 40 градусов бережная стирка, может поэтому остались такими же.
+1
брала дольче вита Алиса и дольче вита Нефрит, немного расстроилась, расцветка оказалась не такой насыщенной как на картинке, а немного тусклой даже. Зато качество отличное, очень плотная ткань)
девочки кто заказывал сочные яркие расцветки? после стирки ничего не полиняло? хочу заказать яркий комплект очень боюсь что буду вся в краске
Я брала Принцессу, очень люблю этот комплект, заказывала 2 сп, маме такой же взяла семейный такой же яркий как на фото!!!:good:
сегодня получила комплект Поплин "Донателла". с Цветом не подвели, но я очень разочаровалась в наволочках, они оказались разные, на одном есть цветы на всю наволочку а на другом полностью только леопардовый принт(на картинке заявлен совсем другой дизайн наволочек.
Ну и фото
+1
как то так(
Очень нравится постельное белье Эльф, брала комплекты Дольче Вита - Калипсо (обажаю), Панда (яркий), Шангрила (брала на подарок, очень понравился), очень долго ловила комплект "Ты и Я",получила и разочаровалась, т.к. очень сильно красится пока спишь, уже стирала при большой температуре много раз - не линяет, не садится, но ноги по-прежнему синие как у аватара. А в общем довольная!
LeSeNoK, такая же история с КПБ Дольче Вита- Каррэ))))он один из всех оказался красящийся(((подарила папе-дорогущему белому дивану ХАНА…а все остальные комплекты в норме...причем он тоже при стирке не линяет.
Вот как выглядит Дольче вита Нефрит:
Это Эко сатин Маргарет:
в реальности бельё выглядит ярче, это просто только что сфоткала, после стирки не поленяло.
а это я заказывала наматрасники, пришли такие расцветки:
aygulika
22.03.13, 04:48
заказывала сестренке одеяло бамбуковое 1,5 качество понравилось. Подушка косточка понравилась, но для меня очень жесткая.
/ Клевое, очень понравилось, спасибо.
njashka86
08.04.13, 18:38
заказывала подушки "Бамбук" размером 50х70 осталась очень довольна,не теряют форму,не жесткие и не мягкие…если кому нужны подушки,то рекомендую именно их.
Начиталась восторженных отзывов про сатин не помню уже где, рискнула заказать.
После пары стирок - тряпочка-тряпочкой. :(
Это не тот сатин, который расхваливают что-ли?

Вот к бязи претензий нет - очень нравится и по качеству намного лучше сатина (хотя сатин намного дороже :no:)
КПБ отличного качества! очень понравилось! буду брать еще! спасибо за закупку!
Яркие расцветки очень сильно линяют, даже после нескольких стирок при высокой температуре!
Добрый день! Брала КПБ Дольче Вита Лесная Полянка. Очень довольна, качество отличное, цвета очень яркие, как на фото))))) моя кошка полчаса игралась на белье, гонялась за бабочками, настолько живые картинки))))
Вот фото
И еще хотелось бы поблагодарить Алесю за закупку и внимательное отношение)))
+1
Elvira160585, спасибо за отзыв, хочу такой же заказать, но увидела, что яркие цвета линяют и засомневалась. Раз вы довольны, то я тоже решила рискнуть)
Заказывала отдельно простыни, бязь… И цвета красивые и на ощупь, качество хорошее! НО... 1 простынь пришла квадратная... И куда теперь деть ее...

вот наша постелька из серии ЭКО Сатин. В деле конечно ярче, чем на фото. Качество СУПЕР!, очень довольны!