Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы по закупке Тапочек-релаксов, Обручей "СДЕЛАЙ ТАЛИЮ" и тренажеров GYMFLEXTOR
Вчера забрала обруч. Хохотали до слез всей семьей. Крутанешь - падает, крутанешь - падает. Все попробовали покрутить. В общей сложности крутила минут 5-7, устала как будто пол часа прыгала без остановки. Не знаю после какой попытки стал чуть-чуть по дольше держаться (может секунды 3), самое главное не сдаваться :) Эффект все равно есть, если не от кручения, то от больших энергозатрат от бесконечного поднимания.
Eva212, со временем еще дольше крутить сможете, приноровитесь :)
+1
Vivant
25.08.14, 13:19
АНАТОМИЧЕСКИ СТЕЛЬКИ РЕЛАКСЫ. Зак и меньшезала 37, 38, 40 размеры. 40 размер как 38 оригин-й, 37 и 38 одинаковой длины, вообще разницы в размере нет , и тоже уменьшены. 40 еще пойдет, а вот другие… 440 руб.
vilautt
26.08.14, 06:37
Брала "Тапочки массажные с деревянными шипами и нефритовыми вставками". ношу 38-39 размер, взяла 40 подошли. Так как нога узкая, сделала дополнительные дырочки на ремешке с заклепками, чтобы "не вылетать". Привыкнуть надо, первый раз, когда одела вообще больно было, а теперь с каждым разом все приятнее и больше по времени могу ходить в них. Довольна покупкой!
Получила тапочки-релаксы деревянные ,мужские ,44 размера с деревянными шипами.Можно было на размер больше заказать-маломерки
добрый день. Скажите, пожалуйста,кто нибудь покупал МАССАЖЕР ДЛЯ ГЛАЗ EYE CARE MASSAGER T-017?
shajhad, нет еще никто не брал, т.к. в первый раз он в закупке выложен, раньше не было его
заказала обруч в прошлой закупке. Читала много отзывов - многие пишут синяки, крутить невозможно. У меня трудностей не возникло, мне кажется кто хоть раз крутил обычный обруч и с этим справится. Синяков нет, немного краснеет кожа, ощущения покалывания, но неприятными их не назовешь. Я ДОВОЛЬНА. мне пришел обруч весом 2,8 кг, хотя я хотела 3,5(
Взяла массажер для глаз с вибрацией. Попробовала пока только раз. Правда на мою голову как- то великоваты, несмотря на регулирующийся ремень. Ожидала что воздействие будет мягким и приятным, но на мой взгляд как- то грубовато чтоли. От вибрации зудит нос))). А вот после процедуры такое ощущение, что глазки мои пол часа отдыхали под темной маской и есть такое чувство свежести вокруг глаз. В целом о покупке нисколько не пожалела, рекомендую)))

Массажные тапочки также понравились)))
не верю не одному отзыву про обруч пока сама не попробую, после 2 родов талии очень мало осталось)):oops:. Отпишусь по результатам
-2
Девочки, пристрою GYMFLEXTOR как этот, цвет красный из закупки (1000р)
здравствуйте, а зачем пристраиваете. если что можно посмотреть.
заказывала Супер мочалка МУЛЬТИБАЛЛ (MULTIBALL) размер макси.
оказалось что это тянущийся мелкосетчатый чулок, сантиметров 40 в длину, заполненый пенополистирольными шариками (как в бин-бегах, бескаркасных креслах).
мыться таким неудобно.
тапочки-релаксы 36р-р удобные, на свой 33-34 р-р хорошо.
Здравствуйте. Заказала ОРТО-СТЕЛЬКИ CORBBY и клин-супинаторы для себя. Очень понравилось! Походка стала легче и ноги не болят после долгих прогулок. Благодарю за закупку.
ziaa
09.05.15, 19:20
а это моя красота!!! Спасибо большое за обруч! Крутить получилось с первого раза. Синяков нет, кручу уже неделю. Мне нравится все
+1
Забрала вчера с пристроя свой обруч массажный:) Спасибо большое:Rose: ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ И УДОБНЫЙ!!!с первого раза получилось крутить))ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА:D
Заказывала обруч "сделай талию"-отличная вещь!!! Крутить сразу смогла.тяжелый. в этом заключается вся сложность.синяков не оставляет. я довольна своей покупкой :)
Заказывала тапочки-релаксы, быстро привыкла к ним, очень удобные, хожу иногда целый день в них, ноги не потеют. При проблемах с ногами(плоскостопие, вальгусная деформация) самое то! Вот только один минус: со стороны стопы материал очень тонкий, быстро протерлись (за 1 месяц)!
Мы брали тапочки с камнями на 38й взяла 39 отлично сели. Пока 1й день одевали ненадолго ходить скользко, подошва деревянная непривычно НО очень приятно ощущение после) еще взяли тапочки без камней гобелен. Размер в размер подошло. Ребенку 26 на широкую ногу 16см маловаты
Спасибо за закупку, приятно настроение улучшилось после носки тапочек)))
Здравствуйте. Обруч реально помогает! После родов, крупного ребёнка (4500кг), живот начал "уходить", когда стала заниматься с обручем. Ничего не болело, никаких синяков. Крутить одно удовольствие, всем девушка. рекомендую!☺️ Видела такой в ГМ магнит за 1200 руб
lianahabi
29.03.16, 05:51
Где отзывы людей у которых есть какой то результат от него? Почему только фото самого обруча в день покупки и далее тишина? Люди которые обещали отписаться о результатах где вы?? :unknown: Работает оно или нет? Напишите пожалуйста :)
Посмотрите здесь, внизу статьи отзывы. Очень полезный сайт, залипаю надолго)))
http://ferrum-body.ru/uprazhneniya-s-obruchem.html
lianahabi,
asenok903, Ася
07.04.16, 04:41
пристаиваю обруч. не смогла крутить. для меня он тяжелый :(
gelza
14.05.16, 15:31
Кручу обруч уже месяц как. Вот мои впечатления.
Я не толстая, после рождения второго ребенка вошла в свой вес, но живот дряблый и висит, отвратительно ((. Даже посидев на диете проблема не уходит.
Пыталась качать пресс, не мое. Хватает заряда на неделю, потом лень, забывается, да и результата толком не вижу.
Приобрела чудо-обруч. Кручу нерегулярно, раза три - четыре в неделю получается, минут по 20. Первый раз крутить было тяжело, падал, напряглась сильно, чтобы удержать. На третий день вообще крутить не смогла, синяки и боль адская. Пришлось выждать где-то с неделю. Зато сейчас - красота!!! Ни боли, ни напряжения, одни удовольствия от кручений))) Сейчас мне бы даже хотелось, чтоб он чуть потяжелее был.
Результат - живот заметно! подтянулся, не висит, талия уменьшилась за месяц на 2-3см, с кишечником проблем нет))
Всем с аналогичными проблемами советую.
Оргу большое спасибо!
+2
КУпила массажер для глаз, похоже, рассчитан на китайский тип лица, или на очень круглолицое. По бокам массажные пальчики вообще не достают до лица, а если утягивать ремень, то очень сильно сдавливает.Да и вообще, касается лица, в лучшем случае, половина пальчиков. Пользовалась пока только 1 раз, как то не получила удовольствия…
Обруч очень понравился. Бока совсем не болят. Можно крутить по несколько раз в день.:):good:
Вы не можете отвечать в этой теме