Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы по закупке Тапочек-релаксов, Обручей "СДЕЛАЙ ТАЛИЮ" и тренажеров GYMFLEXTOR
Заказала тапочки - релаксы, ОЧЕНЬ понравились, немножко маломерят, нужно брать на размер больше. В следующей закупке мужу закажу))
Maria0709
04.05.13, 06:58
Обруч очень качественный, такой увесистый, даже сразу крутить долго не получалось. но главное терпение, и с каждым разом минуты кручения у меня увеличивались, теперь дошла до 10 минут. Боль в боках есть, но синяков нет! Эффект есть!!!! Спасибо оргу за закупку!!!!
+1
Девчушки, обруч супер! кручу 2 недели (купила месяца 2 назад), и самый главный результат - появилась ТАЛИЯ!!!!
+1
Только получила обруч, всё супер, всё крутится и никакой боли. Спасибо, в отзывах надоумили в обе стороны крутить. Пока фотала, заметила, что он чуть кривоватый, в деле это абсолютно пофиг. К тому же, может, и попрямеет ещё:) Вот он в ещё в упаковке какой:

Что хочу сказать - благодаря весу работают не только мышцы туловища, ещё на ноги хорошая нагрузочка, в нужном месте, страдающем от каблуков. Кто крутил - поймёт, о чём я.
+2
Belllka, он если долго стоит то становится чуть кривоватым, но это не страшно, потом перевернешь в другую сторону - и все ок будет)) т.е как "отстоится", станет ровным лучше положить его… обруч классный, бока убирает махом)))
+3
я хотела заказать такой обруч, потом месяц тому назад у моей сотрудницы, а точнее у ее 15-тилетней дочери яичник лопнул, она все обруч крутила по типу хулла-хуппа и такого как в этой закупке, в больнице хирурги сказали "накрутилась", теперь боюсь, хотя очень хочется
svetulya19832010, все нужно делать вмеру… начинать буквально с 5 минут и непереусердствовать... и почитайте рекомендации в инете - как правильно крутить, т.к обруч реально тяжелый
julia87
30.05.13, 01:04
ну конечно, для 15 летней девочки это очень тяжело и зачем ей в таком возрасте делать талию таким обручем подойдет обычный железный. А этот обруч восстанавливает талию женщин после родов (и то крутить начинать надо как минимум через полгода) и просто женщин в теле.
Спасибо за обруч, мне очень понравился. Буду заниматься, о результатах сообщу позже.
julia87, ну все уговорили, теперь я тоже такой хочу))) открывайте закупку))) честно говоря не знаю зачем она его в 15 лет крутила, не видела ее комплекцию, но на всякий случай, кто крутит до фанатизма, предупредила!!!
svetulya19832010, помимо чувства меры ещё не повредит хоть какой-нибудь мышечный каркас в интересующей нас области. Если тулово совсем рыхлое, то разумно начать с укрепляющих его мышцы упражнений, дабы не подвергать незащищённые внутренние органы избиению. Опять же жир, от которого мы стремимся избавиться, - тоже чисто механическая защита (у женщин физиологически он как раз и призван защищать детородные органы), поэтому сильнее рискуют как раз девушки без особых проблем в районе талии, чем толстушки. Т.о. можно предположить, что девочка та скорее худенькая, и при том не спортсменка.
Приглядывайте за подростками, стремящимися избавиться от естественного "щенячьего" пузика, которое само с возрастом уходит. Они с их максимализмом при недостатке здравого смысла и опыта много веселья могут заработать, вплоть до кишечной непроходимости - знаете, если поесть от пуза, а потом, спохватившись, сразу же и покрутить поактивнее себе в наказание.
А мы, взрослые, планируя занятия с обручем, должны соображать, что, лишая наши любимые внутренности жировой защиты, мы обязаны заменить её защитой мышечной - более надёжной и эстетичной, а для этого необходимо подготовить корпус хотя бы наклонами-вращениями-упражнениями на пресс. Я уж молчу, как такой подход усилит эффективность снаряда.
И ещё - на врачебные форумы пускают без диплома. Я так гормональное средство для роста ресниц передумала заказывать, после онлайн-беседы с офтальмологом. А обруч - дело хорошее. Но не мешало бы производителю инструкцию к нему прилагать, чтоб докрутившиеся до нехорошего не обруч винили, а собственную безголовость.
+2
svetulya19832010, закупка тяжелая в плане веса, ее чаще раза в месяц проводить не могу, после ДР открою закупку, т.е в начале следующей недели.
Belllka, все правильно написали, от себя добавлю, что обруч этот мягкий, обит тканью, и прогибается, за счет чего его очень тяжело крутить,я раза с 5 смогла крутануть только :oops:
и для первого кручения, совсем не тренированным достаточно 1-2 минут. Далее можно чуток дольше, ну и наращивать совсем по чуть-чуть.
Инструкция к обручу прилагается, только я не читала :oops: и честно говоря не знаю что там написано, но там рекомендации - это точно :)
Заказывала тапочки 2 года назад. До сих пор ношу, но уже немного потерлись конечно, не думала что такие ноские окажутся. Я уже без них не могу, с работы придешь, каблуки (как я их называю "копыта";) снимешь и в любимые тапки, ножки отдыхают.
Arida, я себе заказала тоже его, правда еще не пришел, после вашего отзыва боюсь (не малых денег стоит все таки)((
Кручу пару месяцев, совсем по чуть-чуть, максимум минут пять, последний месяц стараюсь каждый день. Минут 3 см в талии и 2 кг:)
Arida
16.07.13, 13:02
June, не знаю, что делать с этим жимфлексором, как я его только не выпрямляла, и вешать другой стороной пробовала, он все равно не принимает круглую форму, от неправильной формы при кручении у меня скручивался внутренний орган (какой не знаю), сильно болел, поэтому лежит бесхозный, не кручу. Кому нужно продам за умеренную плату. Пишите в личку. Р.s. когда сестренкин обруч кручу, то все нормально. June, отпишитесь пожалуйста, как новый придет, очень интересно у меня только такая проблема или других устраивает жимфлексор!
Arida, обязательно отпишусь!
Arida, сегодня получила, сняла ремни, вроде круглый, правда не совсем правильной формы круг, посмотрим как дальше себя поведет)
Заказала маме Турмалиновые массажные тапочки, снабженные магнитами она балдеет!!! и я пробовала их носить аж мурашки по телу от массажа! А вот себе заказала релаксы 37 на свой 37 - малолерят - пристраиваю 896584685 три три, хотелось бы 38 взять
Julia639
16.08.13, 15:00
Написано указать любой цвет в ассортименте - указала два положили фтолетовый ни к селу ни к городу((( указывайте тогда что цвета не совпадают!!! тапочки маломерят!
+2
Julia639, вы не правильно поняли описание закупки, написано цвета в ассортименте, т.е цвета не выбираем, они идут в ассортименте и могут положить совершенно любой цвет, не который ВЫ хотите, а который хотят ОНИ
спасибо за такую закупку) всё очень понравилось! брала тапочки релаксы сыну (размер ноги большой, заказала 39 взрослые, для детской ноги очень широкие), обруч сделай талию просто супер!!!! цена и качество на высоте! тапочки с камушками -супер, берите не пожалеете!
Брала тапочки деревянные. Просто супер))) массаж всей стопы)) только маломерят немного… Спасибо за закупку!
Заказала обруч. тяжелый очень) крутить сразу не получилось) но сразу почувствовалось напряжение в проблемных местах)) крутится только в одну сторону, в другую не получается(((
У меня есть времени 2 месяца, надеюсь скинуть хотя бы килограмма 3.
Спасибо!
Хочу написать отзыв по обручу мне самой очень нравится в первый день было тяжело крутить он постоянно падал,но я подымала и продолжала крутить,в последующие дни было легче эффект отличный,виден сразу талия стала уже)))
+1
Lyalya_prelest, в другую сторону тоже надо! Раз в одну научились крутить, то и с другой получится. Я сначала тоже мучилась, пару раз крутанётся - и падает. А теперь одинаково удобно в обе стороны. Практика!:)
Крутила почти всё лето, от моей талии в 20 лет меня отделяют ещё 2 см:)
+1
Belllka, круто! молодец! пойду учиться в другую сторону крутить…:D
-1
Тренажер клевый! Только реально тяжелый. Несколько раз падал - ноги отбил :O: Пришла к выводу: нужно крутить в кроссовках. А вообще его не только крутить можно и нужно, когда на тренировку не могу попасть, то очень неплохая альтернатива для дома. Короче - я довольна!
ainuroc, Эльза
04.10.13, 17:34
А я немного разочарована.Взяла турмолиновые тапочки,но турмалином здесь и не пахнет.Просто массажные тапочки с 3 магнитиками.Муж проверил и сказал ,что это не магнитики а просто железочки.Обидно…. ну буду носить просто как массажные тапочки,хотя рассчитывала ,что там будут вставки с турмалином или хотя бы были бы настоящие магнитики.