Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы по закупке Тапочек-релаксов, Обручей "СДЕЛАЙ ТАЛИЮ" и тренажеров GYMFLEXTOR
Arida
07.10.13, 05:01
Девочки, для тех кому актуальна тема жимфлексор! Чуть выше была описана проблема! Так вот, когда я чуть на продала этот обруч, муж "психанул", что я его не кручу и продаю в два раза дешевле, ощупал его и обнаружил, что его нужно накачать насосом! Я долго смеялась над собой, нужно было всего навсего прочесть инструкцию. Короче подкачали, стал ну не совсем круглый, но более менее можно крутить! Пора убирать к зиме подготовившийся живот! P.S. Пока мой бедный внутренний орган о себе не дает знать!!!
Julia639
03.11.13, 10:57
пристрою тапочки релаксы мужские с отделкой гобеленом или парчей, цвет красивый бежевый, 45 размер 89276364017 http://sppokupki.ru/tovariusers/view/id/81717/
+1
AnnaGaynullina
06.11.13, 20:02
Я вот тоже решила заказать себе обруч)) И не жалею об этом :)
Крутить его не сложно, правда по долгу пока не могу, только минуты по три в день, но это только начало!!! Надеюсь он мне поможет убрать жирок с боков :oops:
Прилагаю фотки, чтоб получше разглядеть моего нового друга на эту зиму :D


Спасибо организатору за столь полезную закупку :Rose:


Тапки - релаксы ) набиты маленькими шариками, когда ходишь - перекатываются под стопой. Полчаса хождения и ноги горят, кровь приливает
+2
Тапочки массажные с деревянными шипами и нефритовыми вставками брала 44 размер, или размер не тот положили, или супер мало мерят, аж на 38 размер, не нашла на тапочках, где размер написан.
kls81
23.11.13, 03:54
svetulya19832010, яичник лопается из за наличия кисты желтого тела,если лопается эта киста-лопается и яичник, за 5-7 дней до начала месячных лучше воздержаться от занятий тк если есть такая киста а она часто встречается и проходит сама она может лопнуть!от обруча яичник лопнуть не может если в нем нет никаких видоизменений т.е кисты
+1
дайте, пожалуйста, ссылку на закупку тапочек, если она есть
Детские тапочки-релаксы маломерят на размер - на 31,5 заказала дочке 33 - подошли, только чуть широковаты
Resnitsa, не малоиерят?
repytxbr220780
13.12.13, 18:39
да
Заказывала тапочки релаксы и стельки. От стелек я в восторге! а вот тапочки для меня широковаты, маме хорошо. Тапочки и стельки маломерят. На мой взгляд стельки маломерят на 2 размера
Amore
08.01.14, 18:38
спасибо большое за тапочки. подарила мужу тапочки-релаксы взрослые. заказала размер 43 на его 42 и не прогадала, все таки маломерят. пришли в приятном бежевом цвете. муж очень доволен!
-1
Заказывала тапочки с камнями на подарок маме. 37 размер в размер, качество понравилось, запаха нет. Смогла проходить 5 минут, больно, но приятно. Мама говорит, каждый день ходит минут по 10-15 в них, ей очень понравились. Сына сфотографировал, поэтому качество фотки не очень
Amore
09.01.14, 06:20
а вот и мой фотоотчет к комментарию выше, размер 43 по стельке 18 см, маломерят
Я заказывала массажный коврик с камнями, обруч "Сделай талию" и МАССАЖНЫЕ ТАПОЧКИ "Health Feet" (в подарок бабуле:)) подобный коврик мне посоветовал массажист,т.к. ребенку полезно массажировать стопы и вообще всей семье. у сыночка тонус в ножках,поэтому ему это очень полезно.конечно он не сразу согласился ходить по этому коврику,т.к. очень больно сначало для не привыкших стоп.стали ходить в хлопковых носочках.Ребенок глядя на меня тоже ходит)Качество конечно оставляет желать лучшего…в первый же день отвалилась одна из этих пласмасовых штучек иммитирующих "камень".вся инструкция в иероглифах,ни слова на русском.Обруч мне очень нравится.действительно заставляет работать,напрягаться.Тапочки тоже все в иероглифах,никакой инструкции.Остается только верить той что здесь,в закупке написано.Взяла М размер для бабули, у нее нога широкая.а они еще маломерят.ну ей нормально вообщемона начала носить где то по минуте в день,постепенно увеличивая продолжительность.ей нравится теперь.уже привыкла к ним.Вроде и чувствует себя бодрее в свои почти 80 лет)))Уж не знай на сколько это связано с тапочками))):)
Здравствуйте получила свой долгожданный обруч !!!! конечно крутить для меня очень тяжело, долго не получается, но поначалу у всех так! чувствуется ,что начинают болеть бока с первых дней !значит есть результат ! будем надеется через 1-2 месяца отпишусь на сколько удалось похудеть .Так очень понравился,синяков нет,очень мягкий !!!Спасибо организатору за закупку!!!:good::good:
Девочки, я купила массажные тапочки с деревянными шипами и нефритовыми вставками. Очень довольна! Я ожидала что это не тапочки для постоянной носки, так и есть. Постоянно в них ходит невозможно, по крайней мере быстро))). Я поставила их на кухне и теперь когда мою посуду и готовлю еду стою на кухне в этих тапочках. Т.е. совмещаю с пользой - глубокий массаж стоп! Очень здорово!!!! По поводу размера - маломерят, на свой 38 взяла 40-й и мне как-раз!
Девочки!!! Вчера преобрела этот обруч но он падает, сколько я не крутила в этой жизни обручей, всегда все хорошо крутилось! Но это прям вообще не хочет крутиться, падает и все….. но я в надежде что все таки научусь это делать......(((((
didisha20041979, а у вас поначалу тоже падал да? Вообще реально научиться нет крутить???
kobyakova_nasta, у всех он с начала падает :)
в том то и есть наверное самый эффект.
Надо круги больше делать, и быстрее, энергичнее, чем с обычным обручем, поэтому и эффект у этого обруча быстрее достигается, т.к. он еще и мягкий, боли не доставляем никакой
Заказывала тапочки релаксы с парчой на подарок 2 пары и без парчи1 пару на 1 размер больше, маломерят на 2 размера
Брала тапочки релаксы….Не довольна и пол года не прошло все развалились....А так очень приятные, но увы......
nikolli
15.04.14, 13:08
Аналогично, прошло 4 месяца, тапочки релаксы прорвались, наполнитель начал рассыпаться. Носили не каждый день и стирка была всего одна.
kobyakova_nasta, да ещё как, но потом со временем, всё дольше будет получаться,я то-же сначала мучилась,сейчас не так ,но всё равно некогда каждый день крутить)))
Iness
24.05.14, 17:08
Заказала себе и дочке тапочки-релаксы. Релаксируем теперь))) Я не заметила что они маломерят, идут размер в размер, и по полноте нормальные. Всем советую;)
Вот не люблю писать такие отзывы. Получила я свои стельки "Здоровая походка". На свой 37 размер заказала 36-37. Я не понимаю на какую обувь они рассчитаны, в них нога так сильно торчит из туфель и за счет того что стопа приподнимается и из туфель, которые раньше были в пору нога с ними вылетает. Я их и так, и эдак пробовала ложить…
+1
Девочки!!!! Подскажите, в Уфе где этот обруч купить можно??? Срочно на д.р. нужно купить, в течение недели!
nikolli
06.07.14, 08:19
Lyutsi, в "Семейном Магните" в Сипайлово на ул. Жукова, его цена там в 2 раза выше, чем в закупке
Lyutsi, здесь в барахолке был за 500: жмите сюда только, похоже, без упаковки.
продаю обруч сделай талию.писать в личку