Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы по закупке Тапочек-релаксов, Обручей "СДЕЛАЙ ТАЛИЮ" и тренажеров GYMFLEXTOR
julia87
12.11.12, 20:18
almirochka, спасибо:)
toma
12.11.12, 23:48
Тапочки клевые,брала папе и дочке, но маломерки на размер, у дочки ножка худая и то прям впритык, но понравились
Брала тапки релаксы мне очень понравились , заказала еще две пары так на всякий случай для гостей так они все ходят и удивляются какие хорошие и массаж для стоп сразу в гостях . Стирала в машинке при 40 град. Все хорошо так они почти сухие , у них материал быстро сохнет.
lapulya24, обруч отличный, только вначале тяжеловат… Но быстро привыкаешь, самое главное есть результат! Все мои подруги, у кого были обручи других производителей (с шариками) - все хотят заказать именно этот обруч :good:
тапки супер!) не вылажу из них)) очень удобные и с реальным массажным эффектом! размер в размер. спасибо за закупку!
Спасибо за тапочки. Брали 2 пары, себе 35-й и мужу 42, мужу подошли, а мне маловаты оказались, в след раз закажу на размер больше. А так, в целом оч нравятся (я в тапочках мужа гоняю =)) ), как летом по пляжу))):)
Я получила долгожданный массажный обруч! Обруч довольно таки увесистый, большой по размеру (на картинке он выглядит как то-поменьше). После первого кручения, а оно было совсем непродолжительным, талия побаливала, ну а последующие разы, уже попривычнее было и вообщем то уже не больно. Радиус кручения большой. Покупкой довольна:Bravo:! Вот какой он в реале.
Guzel835
14.11.12, 02:55
Тапочки взяла для всей своей семьи. Все носят, значит удобные. Мне нравятся тапки тем, что подошва не жёсткая, нога не устаёт, да ещё попутно и массаж-релакс. Но самая фишка в том, что тапочки СТИРАТЬ можно в стиральной машинке. Я кладу их в сетку и в машинку. Стираю раз в месяц. Так что, мои тапочки всегда чистенькие, удобные, полезные и красивые. АЛЬМИРА, СПАСИБО за ЗАКУПку!!!!!!!!!!!
mila_ja, а что за скотч прилеплен на обруч?
+1
julia87
14.11.12, 03:34
место где обруч закреплен дополнительно зафиксирован скотчем, хотя я думаю его спокойно можно снять
lapulya24, ДА, это, как раз то самое место, где состыковка верхней оболочки обруча. Скотч пока не стала снимать, сам слезет со временем…
Теперь вот я кручу-верчу, похудеть хочу:D
mila_ja, надеюсь обруч крепкий и без скотча не развалиться :D
я тоже себе такой заказала :"": мне надо бока мои жирненькие убрать и очень надеюсь, что этот обруч мне поможет справиться с моей проблемой :oops:
Заказывала тапки-релаксы. Очень понравились, легкие, удобные, и главное стирать в машинке можно. Уже 1 раз постирала, остались такими же как и раньше, ничего с ними не случилось. К массажному эффекту привыкаешь, и в дальнейшем не замечаешь его, если не акцентрировать внимание на этом) На свой 35-36 заказала 36ой и не прогадала. Вот фото в реале)))
mila_ja, Leona,
как и обещала +1в репутацию вам, спасибо за фото)
тапочки очень понравились. на 38 размер подошли точно. спасибо организатору за эту покупку!!!
Брала 3 пары тапочек очень классные, все довольны массаж стоп обеспечен, я думаю очень полезно при плоскостопии, особенно детям, сыну 13 лет он вообще в восторге, спасибо за закупку орг просто супер:good::Rose:
не подскажете как и где преобрести эти тапочки-релаксы?
25olya25, вот ссылка, там сейчас идет закупка
http://sppokupki.ru/pokupki/9017-tapochkirelaksy-i-obruch-sdelai-taliyu/
+1
lapulya24, спасибо)
я тоже хочу всей семье заказать!что на размер больше всем заказывать??
dibanjovich, мне все-таки кажется, что они идут в размер!
Взяла сначала себе..ношу не снимая. Заказала мужу. Большое спасибо!
nuriya1787
21.02.13, 18:57
Заказывала обруч,поначалу вообще не получалось крутить,сразу падал,даже стала подумывать,что брак:unknown:.Но кручу вот уже 3й день и нормально:(
Так что если кто еще столкнулся с такой проблемой,не бойтесь!Вещь хорошая,помогает в поддержании фигуры.
nuriya1787, у меня тоже падал :)
теперь вот бока болят
у меня в одну сторону просто отлично получается крутить обруч, а в другую сначала вообще не получалось, но теперь начало получаться)))):)
просто надо крутить обруч каждый день, а я иногда просто ленюсь… :( а скоро лето :(
nuriya1787
22.02.13, 04:25
almirochka, я уж с нетерпеним ждала этот обруч,что теперь,несмотря на боль в боках,кручу не меньше 2 раз в день по 5-10 мин.Спасибо,Альмира!У Вас всегда необычные закупки!
Arida
25.03.13, 14:06
покупала сестренке массажный обруч, я его две недели крутила, талия очень хорошо формируется,вес около 1,5 кг сбросила. Решила себе взять тренажер жимфлексор, при транспортировке пришел "квадратный", прогнулся, в круглый вид не становится, крутить неудобно из-за этого. У кого такая же проблема?! и как ее исправить?!
Маломерят однозначно! У меня размер 35, иногда даже 34(редко), так вот релаксы 38 взяла, они конечно не впритык, немного свободны, но мне как раз так и нужно, не люблю когда домашние тапочки узкие. Нога 23 см и широкая. Брала давным давно на соседнем сайте, хочу сейчас маме заказать, очень понравились, ноги расслабляются, так что всем советую!
Скажите, пожалуйста, эта закупка будет еще? Очень надо
+1
renata2renata, да, на днях открою