Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Когтеточки Когтедралка домашняя
Здравствуйте! Прошу оставлять здесь отзывы по закупке когтеточка "Когтедралка домашняя". За подробный интересный отзыв или отзыв с фото обещаю плюс в репутацию :)
orxidea
03.09.14, 16:19
Алина! Спасибо вам огромное за такую очень нужную закупку для тех у кого дома кошки. Когтеточка для кошки ассоциируется с деревом. Моя красавица и лежит на ней, и сидит отдыхает - помимо того, что с удовольствием точит когти. Она ей так пришлась по вкусу, что про сизалевую когтеточку, которая прикреплена к стене она вообще забыла. Оставила в покое и кресло, которое облюбовала ранее для когтей. Я счастлива, а уж кошка тем более. Подходит ко мне, трогает лапкой за ногу, мяучит и ведет к когтеточке. С уморительным видом когтит её, а смотрит на меня. Потом подходит, просится на ручки и выражает свою благодарность -трется о лицо мордочкой и мурлычет. В вашей закупке, Алина, заказала одну большую - она лежит на полу, а маленькую присверлю к стене. Как присверлю - так выложу фото. А пока вот мы такие на большой когтеточке.


+3
orxidea, спасибо за отзыв! Красивая у вас кошка. :)
orxidea
03.09.14, 19:20
Эту кошку почти 2 года назад кто то подкинул в наш двор. Я её кормила на улице, а в октябре 2012 года она пришла рожать под дверь моей квартиры в жутко ненастный день 1 октября. Спасибо соседи позвонили и сказали. Приняла пятерых котят. Роды были легкие. Хотя у меня и руки тряслись от страха что нибудь сделать не так - так как никогда не принимала кошачьи роды. Котята были необыкновенно красивые. 8-недельных всех пристроила в добрые руки через сайт Аvito. Вот так и появилась у меня эта красотулечка.. С линькой волос очень помогает фурминатор, который я купила в вашей другой закупке. Ей очень нравится вычесываться с ним. Увидит его у меня в руках и на бочек сразу ложится.

Спасибо за добрые слова, Алина.
+2
orxidea, Стерилизуйте свою красотку
Helga1971
14.09.14, 03:16
Здравствуйте! Моя Плюша сама вскрыла упаковку уже у порога! Очень понравилась когтедралка,брала большую,спасибо за закупку!
+1
orxidea
14.09.14, 21:31
safzul, умом понимаю, что надо стерлизовать. А решиться никак не могу. Посоветуйте надежного ветеринара?
заказываю когтеточку уже не впервыфй раз, у меня кошка и кот, животные в диком восторге, даже трвку приманочную не сыплем.Животные мои точат ее прямо в клочья и спят на ней с удовольствием, а если когтеточка одна, сейчас у нас их 2, то они друг друга гоняют с нее
+1
Мои кошки в полном восторге от новой игрушки. И спят и валяются на ней. Дерут тоже с большим удовольствием. Даже старшая кошка, насколько уж вредная, и то оценила. Перестала драть мебель и новый ковер.
+1
Моим котикам очень понравилась, а их у меня 3. Травки,правда, маловато. Заказала еще одну.
+1
Здравствуйте, заказывала уже 2 -ю когтеточку, моей кошке очень нравиться. После приобретения такой игрушки перестала драть мебель и обои.


Это мои красавицы!
+1
Я тоже заказывала большую когтеточку. в магазине такая стоит около 300 р. Кот очень полюбил ее! спит, когти чешет, в общем кайфует!
+1
Helga1971, akielka, TATYNA_BA, Tatyana1969, fylhtq, спасибо за отзывы и фото!
+1
daisy80
03.10.14, 10:01
Я тоже покупала для своих кошечек. Очень она им понравилась! Когда новая была, практически жили на ней. Сейчас каждый день подходят коготочки точить и на мебель меньше внимания обращают. У одной кошки колпачки на ногтях наклеены, но она тоже кайфует от этой когтеточки.
+1
orxidea
03.10.14, 11:18
Девочки, какие же они у вас красавцы!!!!!
наши старания)))) Когтеточка кошке очень понравилась.Недельку еще обои портила,но потом полностью на нее перешла.Хозяйка довольна,а питомец еще больше!!!!!!
+1
Helga1971
03.10.14, 12:44
Спасибо за закупку! Кошка использует когтеточку не только по назначению, но и очень любит на ней просто посидеть или полежать. Признаюсь, что не знала, о существовании такой вещи:good:
+1
большое спасибо за закупку.отличная когтеточка для нашей любимицы.как приобрели данную когтеточку забыли про как точить когти об мебель.притом кошка сразу же полюбила и сама начала ее использовать по назначению)))иногда ей просто нравится полежать подумать.
+2
Спасибо за когтеточку, моей кошке очень понравилась :) ничего больше не дерет, переключилась на когтеточку :D
Наш кот тоже "оценил" когтеточку :),с удовольствием точит когти и лежит на ней.
спасибо за когтеточку! мы все очень довольны - и кот и люди, мебель уже никто не портит.
firok
03.10.14, 13:55
Спасибо большое за классную вещицу. Наша Бонька капризна в таких вещах. Покупала несколько разных когтеточек (в зоомагазинах), все равно кошка драла обои, не обращая внимания. Очень рада, что приобрела у Вас. Сейчас наша капризуля постоянно на ней сидит, лежит. И я не замечаю, что бы она точила когти обо что-нибудь другое. Обязательно приобрету в следующий раз когтеточку)
Мой кот тоже благодарен:) Очень когтеточка ему понравилась, в первый день не отходил вообще от нее. А теперь так старается, что боюсь её надолго не хватит, придется заказывать ещё.

Наш Тимошка) От когтеточки он в восторге, даже не ожидали такого результата. Он и когти об нее точит и просто лежит отдыхает, даже травка специальная не пригодилась. Как принесли сразу накинулся когти чесать)))
+1
Вот так и лежит на когтеточке с удовольствием наш котик,но по назначению тоже использует постоянно.
+1
Наш котик к когтедралке привыкал почти неделю, убегал от нее…. Думала, что не подойдет к ней, а оказалось, ему не понравился запах травы валерианы, за неделю запах выветрился и вот результат:





играет, спит, довольна покупкой. Спасибо, Алина!
+1
anibeaty, Майя
03.10.14, 16:24
Когтеточка очень понравилась моим кошкам.жду новую закупку чтобы заказать еще одну.Купила на пробу одну.а кошек-2.Наконец то оставили в покое мебель,
у меня три кота, они очень любят когтеточку, периодически идет драка за нее, сейчас у меня их две, планирую взять третью, по тому-что они любят спять на когтеточке и хочется каждому по спальному месту На фото старая коктеточка, ей год
+1
Здравствуйте, заказала уже вторую когтеточку, моей Люсе очень нравится, она там и спит и точит когти. Меньше стала мебель драть.