Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Когтеточки Когтедралка домашняя
Если кто то думает нужна ли она,то нужна обязательно. Наша кошка,до появления когтедралки,ободрала все обои и косяки,а теперь использует только когтедралку. Классная штука. Спасибо большое за закупку!!!! Жалко фото с телефона не загружается,хотела показать,что стало с когтеточкой за 2 недели, кошка от неё в восторге.
alfy, у вас котик так смешно глазки лапкой закрыл, прям от папарацций как будто:)
Здравствуйте! Наша Ксюша просто в восторге!!! С ума сходит от своей когтедралке. Спасибо огромное за спасение дивана!!!
Моей Дашке 13 лет, а в таком возрасте привычки трудно менять, и, честно говоря, я не очень верила в результат (хотя картонные коробки она всегда грызла с удовольствием). Тем не менее, Дашка сразу поняла, что это за штука, и в первый же день чуть дырку в ней не провертела головой, на первой фотографии под лапкой видно ямку (ну это скорее из-за травки). Теперь и спит, и просто отдыхает, ну и, само собой, когти только об нее точит.
+1
Прекрасная штука- КОГТЕТОЧКА!! Мой Степа влюбился в них, т.к. я взяла две штуки, одна лежит на полу, а вторая прибита к стене. Он и дерет их и спит, и лежит, и чего-то грызет там. Я еще заказала на будущее, а вдруг потом не будет.
+1
Вот еще одна фотка моего Степки на когтеточке.
+1
orxidea
06.10.14, 15:40

ludmila020759, ваш красавец Степка один к одному по окрасу и шерстке моя Мурка, даже под глазами макияж одинаковый. Её фото на перво
Galileva, Pilygina_Elena, YaPet, ludmila020759, TATYNA_BA, saxarok, anibeaty, спасибо за отзывы! :Rose:
orxidea
06.10.14, 17:14
ludmila020759, ваш красавец Степка один к одному по окрасу и шерстке моя Мурка, даже под глазами макияж одинаковый. Её фото на первой странице.
Девочки - какие же все они у нас красивые - наши любимцы и любимицы.
Когда заказывала, очень сомневалась, как моя кошка отреагирует на нее. Заказывала в первый раз. У меня кошка с характером, когтеточка ей пришлась по душе. Теперь самое любимое занятие, и любимая лежанка. Спасибо за закупку. Теперь будем следить за сроком эксплуатации.
orxidea
06.10.14, 21:12
По поводу срока эксплуатации. Такая когтеточка у меня ровно год: малая прикреплена к стене, а большая лежит на полу. Использует обе. Качество фото не лучшее, так как с телефона и при вечернем освещении сделала сейчас. Но хватит их мне как минимум еще месяцев на 6 я думаю.
Верхнее фото-это малая когтеточка прибита к стене: постаралась приблизить максимально. Второе фото-это большая когтеточка, лежит на полу





orxidea
06.10.14, 21:23
И для сравнения: лежит на старой когтеточке (большая), а рядышком под прямым углом новая маленькая (я купила в предыдущей закупке).




+1
у моей красотки нет пока но я обязательно закажу!
Здравствуйте! Заказала чудо когтеточку, моя кошечка очень довольна. Правда сначала с травой переборщила, насыпала лишнего, кошечка вела себя неадекватно. Но потом, когда лишнее выветрилось, она стала об неё и когти точить и даже спать. Спасибо большое, всем знакомым теперь советую!
leka23
13.10.14, 05:47
Классная вещь ,сразу 100 проблем решила…Спасибо организатору нашла быструю и дешевую закупку!
После До:-)
leka23
13.10.14, 06:35
Кстати может тут клуб создадим,и сводить можно:-)
orxidea
13.10.14, 07:32
leka23, , а ведь прекрасная мысль.
Сегодня получили

Не отходит от неё уже час спасибо большое!
wolf, ага, прям взгляд такой грозный - мол подойди только :x
+1
orxidea
24.10.14, 20:05
wolf, ух какой красавец крупный. Когтеточка явно мала. Моя лежит на большой, а когти точит о маленькую. Когтеточки положила под прямым углом около батареи. Так она у меня там днем лежит и спит. Когда жарко становится от батарейки, ложится на палас.
Спасибо Алине за закупку.
wolf, Кать, вам надо было сразу 2 шт. брать)))
orxidea, это кошка Ася.я не ожидала что она к ней вообще подойдет ,а тут такая любовь)))
elkasgpa, может в следующей закупке возьму.
Кошки в восторге. Спасибо за закупку
orxidea
27.10.14, 07:39
Anyta83, как же умилительно и уморительно смотреть на наших лапушек на когтеточках.
Anyta83, они у вас такие красавчики !!!!
orxidea, вот так мы теперь отдыхаем
orxidea
06.11.14, 10:01
Anyta83, Слов нет, одно умиление и !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anyta83, Тоша зажигает,а Нюша как всегда-НЕВОЗМУТИМА:D
Спасибо большое за когтедралку! Поставила возле дивана, теперь диван не трогает))) Хочу заказать поменьше, чтоб еще к стене закрепить.