Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Диета П.Дюкана - стройнеем вкусно!
mariya78
03.10.14, 10:07
Эххх, где вы были с этой закупкой год назад, когда я на диету садилась. Приходилось искать где придется))) А сейчас я на закрепе
я на стабилизации, ем по привычке тоже что и на закрепе)) mariya78, так что закупка всегда актуальна))
девочки куда и в каком количестве применять изолят соевого белка и клейковину:):(
читайте рецепты))) я купила книгу типа "мильон" рецептов диеты дюкан и там всего полно и есть куда использовать
-1
mariya78
10.10.14, 12:26
Lilay, как только перешла на 3ий этап, как то намного меньше специфических продуктов стала использовать: типа кукур крахмала и СОМа или безбелковые макарошки. На 2ом этапе видимо больше выдумки надо: что бы такого приготовить, особенно в белковые дни)))
всем привет))) я теперь в ваших рядах)))) буду стараться, заказала все подряд, буду учиться готовить из этого)))
Я назаказала ширитаки рис, одну сварила попробовала, не могу больше))) Как еще можно ее есть?
ariel, Роза
17.10.14, 10:52
Aliska, если конкретно про рис, то я из него тефтельки мясные делаю + лучка побольше. Сверху сыр плавила,ммм получалось. Только вот с этими санкциями с сыром вообще засада. Нигде нет разрешенного ольтермани(((((
Если про спагетти, так я его вместо гарнира. Сверху подливка. Раз обычные макарошки нельзя это отличный выход! Особенно ширатаки спасают на атаке и в чисто-белковые дни, когда на скорую руку что-то надо.
Aliska, мне рис меньше понравился, чем лапша. Больше не буду его брать, только лапшу. А из риса Я делала тефтели и один раз сделала фаршированные перцы (у меня чередование и только в БО день)
Девочки! Подскажите??!! Очень страшно, если я двухдневную порцию овсяных отрубей (4 ст.ложки) съела в один день. У меня чередование. Просто сделала блинчики. Все остальные продукты в рецепте разрешенные. Хотела разделить нм 2 дня. Оказались очень даже вкусные. Не удержалась, все съела.
Девочки! А давайте еще делиться кроме рецептов информацией, где вы покупаете разрешенные диетой продукты? Тоже хочу поделиться. Творожки Лакомо и Савушкин беру в Ашане в Меге. Творог Даренка можно в любом магазине купить. еще в Ашане беру молоко Parmalat 0,5% жирности
ariel, Роза
18.10.14, 14:34
Reginaf80, бывает перебор))) Не смертельно. Просто на будущее надо сдерживать себя :)
А я вот сегодня, наоборот, пропустила отруби. До вечера пробегала, а сейчас уж не стала есть, т.к. нежелательно углеводы так поздно.
ariel, Роза
18.10.14, 14:38
А я сегодня в Ашане обнаружила по наводке сыр Сыробогатов 9% и Сиртаки 8%.
А то как Ольтермани с санкциями пропал так вообще печалька была :( Не знала что использовать.
ariel, а вы сыр как доп себе позволяете? 30 гр в день?
ariel, Роза
18.10.14, 15:22
Reginaf80, ольтермани помню вроде где-то 20-30гр было. Эти сегодня только купила. Еще не успела вычислить норму))
Reginaf80, в биойогурте Лакомо в составе сахар,посмотрите,его нам нельзя.Я его тоже купила и потом состав внимательно почитала и увидела(
ariel, я тоже такие сыры купила в Ашане,увидела как девочка из Уфы в группе ВК написала про них. Еще в Матрице купила сыр Рикотта лайт 10%,оочень вкусный!
вот фото сыра
Девочки, скажите а где брали пудинг Dr Oetker?
89174099559, в Ленте продается :) Еще кажется в Альдо видела.
Endushka, УПС!!! Извиняюсь. Действительно, сахар. Спасибо, что заметили!!!
Девочки! Подскажите, где в Уфе можно купить парафиновое масло.:cry:
ariel, Роза
31.10.14, 04:40
Reginaf80, можно в аптеках поискать. Я без него живу)) смущает он меня.
mariya78
31.10.14, 05:59
89174099559, в пудинге состав кукурузный крахмал, можно просто кукурузный крахмал, он сейчас в Окее есть, раньше не было, в закупках заказывала
mariya78
31.10.14, 06:02
Reginaf80, в аптеках, у нас оно вазелиновое. Я как то попробовала майонез с ним сделать, больше не стала))) Больше на соевый соус перешла, семья то тоже салаты ест. Есть рецепт майонеза из тофу, очень на настоящий похож, дорого конечно, но иногда можно http://dukandiet.ru/majonez-bez-masla-i-yaic-iz-tofu/
Этот сайт был для меня шпаргалкой, много рецептов и полезной инфы
mariya78
31.10.14, 06:12
Reginaf80, молоко "Домик в деревне" по моему изучению в течении года, самое дешевое в гипермаркете Магнит, в Ашане не знаю))). А т.к. йогурт делаю сама, то молока много надо)))
mariya78
31.10.14, 06:15
Я ширатаки один раз заказывала, как на гарнир пойдут, но дороговато получается. А т.к. диета и так дорогостоящая: мясо, рыба, яйца. До этого так много мяса не покупали))). Стала безбелковые макароны брать, как Доп можно, на гарнир самое то))) Только они варятся дольше обычных
Спасибо за ответы!))
Хочу отдать по 50 руб. каждый в руки худеющих, заберите у меня:
Рис ширитаки - 4 шт.
СОМ 800 гр.
Безглютеновые Макароны Безбелковые "Спираль" 300г - 3 шт.
Безглютеновые Макароны Безбелковые "Ракушка" 300г - 2 шт.
Еще книжка Дюкана "я неумею худеть" - за большой яблочный сок
Aliska,
Забрала бы все кроме ширитаки)