Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Диета П.Дюкана - стройнеем вкусно!
ariel, спасибо за рецепты, да, главное начать.
ariel, Роза
26.08.14, 17:00
mamaAries, одно лето можно и перетерпеть))) Я просто нюхала и все. Заморозила. Буду на закрепе есть)))
+1
а фрукты можно во 2 фазе?
ariel, :lol:, тоже буду нюхать все запрещенные продукты. Кстати, говорят ваниль нужно нюхать, якобы аппетит перебивает.
Tasha, нельзя, вместо фруктов можно сладкие овощи типа морковь и свекла, в выпечке можно использовать кабачок вместо яблок.
ariel, а изолят что это? И насчет льна - точно можно на диете Дюкана?
Спасибо за такую интересную и необходимую тему! Я прям загорелась этой диетой!
+1
ariel, Роза
26.08.14, 17:21
mamaAries, изолят используется в выпечке. Нам же муку нельзя, вот и изворачиваемся)) ) а лен можно, там нормы есть. Завтра напишу
Tasha, только на закрепе можно будет один фрукт в день есть
ariel, Роза
27.08.14, 08:39
Салат на быструю руку :)
Упаковочка салата "Белая дача",
перепелиные яйца,
помидорчики (предпочитаю черри),
болг.перец,
семга, можно еще морепродукты (креветки, мидии).
Заправить чуточку маслом (в пределах дневной нормы).
И Вы еще сомневаетесь выдержите ли такую диету? ;)
Сегодня СТОП в закупке Продукты для диеты Дюкана: ширатаки и др.
+1
Сегодня я попробовала кефирный коктейль, очень вкусный.
!mamaAries, я сегодня тоже его пила))мммм,вкусняшка!!Я еще по утрам кофе варю,добавляю 2 гвоздики,2 черного перца,0,5ч.л.имбиря (порошок),или свежий натереть немножко и 0,5ч.л корицы.Тоже вкусно!
ariel, Роза
28.08.14, 07:58
Я обычно сахзам ФитПарад добавляю в коктейль. Без него как-то с трудом пилось :)
ariel, Роза
01.09.14, 10:58
Сегодня 1 сентября!
Есть те кто решился начать новую стройную жизнь с первого дня осени? :)
С первого дня нет, а с завтрашнего да, сегодня уже нарушила. Кстати, ориентировочно когда закупка придет?
ariel, Роза
01.09.14, 15:21
mamaAries, ширатаки уже в пути, Фитпарад на сборке.
Ну все, я села на диету:twisted:
Я села на диету 28 августа.Похудела около 2 кг,и то утром один вес,днем опять большой вес((Все соблюдаю.Правильно питаюсь.И всего лишь 2 кг((Желание пропадает…А сейчас столько овощей,фруктов ммм....Пока держусь.уже 6 дней.Хочу до 6 сентября,потом второй этап.
ariel, Роза
02.09.14, 10:10
MOROZKO76, надо взвешиваться только утром, натощак после туалета))) К вечеру прибавить килограмчик это очень даже нормально. И не надо слишком быстро худеть. Во-первых, организму надо привыкнуть, а во-вторых, иначе у вас кожа будет висеть.
Не падать духом! У Вас хороший результат! Мы с вами!!! :drinks:
ariel, Роза
02.09.14, 10:11
И помним, что жиры то мы наедали месяцами-годами :) Не стоит думать, что покинут они нас за неделю.
ariel, Роза
02.09.14, 10:13
Ширатаки уже на подступах к городу, ФитПарад в пути!
Успейте в закупку №2 тут!
С этими продуктами диета будет протекать легче!
Сахарозаменитель полностью из природных компонентов, в выпечке не горчит.
А ширатаки палочка-выручалочка, когда не знаешь чтоб еще схрумкать :)
ariel, Роза
02.09.14, 10:22
MOROZKO76, еще раз внимаетельно перечитала Ваш пост. Это вы Атаку сколько дней собираетесь делать??? Ни в коем случае нельзя больше 6 дней!!!!!!!!!
С завтрашнего дня обязательно переходите на белково-овощной день!!!!!!!!
В первый этап уходит вода лишняя, а на втором этапе начинает таять жир. Раз Вы с 28.08, то у Вас сегодня-то уже 6 день. Нельзя много белковых дней. И пьем, обязательно пьем водичку.
ariel, доброе утро! Скажите, пожалуйста, мясо в каком виде можно есть? В том смысле, что я поняла, что лучше отварное, а солить можно? Я не могу решиться, потому что однажды я сидела на белковой диете (отварные куринные грудки без соли), всего один день и на след.утро, мне было очень плохо, т.к. развилась гипогликемия (низкий уровень сахара), без углеводов я не могу…состояние было, как при страшном похмелье, всю трясло, сильная слабость, головокружение. После активии стало сразу же легче.
ariel, Роза
03.09.14, 14:45
aguzella, мясо можно есть в любом виде, и с солью можно. Но лучше, особенно на Атаке, соль минимизировать, т.к. она задерживает воду в организме. На 2-м этапе я соль употребляю как обычно.
Разрешенные продукты можно смешивать в любой комбинации. И не надо давиться одной куриной грудкой. Главное, нельзя есть с курицы кожу (ее выкидываем), свинина и баранина под запретом.
А так Вы из курицы или говядины можете сделать котлеты - мясо, лук, яйцо, соль, перец. И получается допустимое блюдо. У нас диета вкусная :) Первые 2-6 дней на атаке перетерпеть без овощей, а дальше с ними еще легче то)))))
Можно из печени оладушки сделать опять таки, переднюю часть языка можно, морепродукты - креветки, кальмары, рыба… всего и не перечислишь!
+1
ariel, Роза
03.09.14, 14:47
А вот и наши сладости! Уже получила первыую партию :)

С ними так вообще можно не страдать от отсутствия конфет!
ariel, спасибо большое за подробный ответ! Просто в других диетах не так, я боялась. Если можно и котлеты есть, тогда вообще проблем быть не должно с чувством голода))) А куринные грудки - это у Маргариты Королевой, после трех дней отварного риса без соли, идут три дня грудок, я один только выдержала, есть можно, но потом мне было очень плохо…
ariel, Роза
03.09.14, 15:26
aguzella, у нас очень много что можно есть. Просто фантазию включить что с чем смешать))))
Даже торты из разрешенных продуктов делаем)))
На завтрак у меня самая любимая вкусняшка стала - каша из овсяных отрубей. Раньше каши терпеть не могла, а тут прям подсела.
На чередовании 2 ст.ложки (на атаке 1.5 ст.л.) заливаем обезжиренным молоком 0.5%, добавляю сахарозаменитель Фитпарад и чуток соли. Ставлю в СВЧ при мощности 300 примерно на 5 минут. В середине останавливаю помешать и дальше. Мммммм. + чашечка кофе и утро удалось :good:
ariel, Роза
03.09.14, 15:30
Главное, еще с маслом придерживаться нормы потребления в день.
Масло 1ч.л - 1ст.л в зависимости от этапа диеты. Используем чуток смазать сковородку или полить салатик.
Достаем из шкафов пароварки и тефали. Вкусно запекать в духовке. Мясо или рыбу смазываю специями, кладу на тефаль, ем вкусняшку))) В специях смотрим состав - сахар под запретом.
ariel, а эти конфеты на каком этапе можно? И еще меня смущает наличие в составе углеводов???
ariel, Роза
04.09.14, 11:19
Reginaf80, эти сладости можно со 2го этапа Чередование. По 1 упаковке в день, не доп.
Я вчера целую упаковку на радостях схрумкала :) утром минус 300гр.
Они же легкие. В отрубях тоже углеводы.