Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
36683 Продукты для японской кухни
galikeeva59
22.04.15, 17:24
Здравствуйте! Я тоже решила написать свой отзыв. Участвую в этой закупке не так давно, но уже постоянно. Очень много чего брала, всё понравилось. Выше написано много отзывов, готова всё подтвердить: всё очень вкусно. Но не буду повторяться, напишу о том, о чем не увидела отзывов.
Помимо всего брала еще темпурную муку. Готовила кольца кальмара в кляре из этой муки. Очень вкусно!

Брала 100 гр оранжевой икры Масаго.

В этот раз взяла 500 гр красной икры Тобико. Еще не оттаяла от заморозки.

Масаго мне показалась чуть-чуть вкуснее, чем Тобико.
Еще взяла в этот раз для пробы маринованную редьку Дайкон.


Вкусная!!! Очень понравилась! Теперь всё время буду ее заказывать.
Да, еще брала Топпинг карамель. По утрам поливаю этим топпингом творог, каши, добавляю орешки - очень вкусно! И в мороженое так же.
Я очень рада, что есть такая закупка. Огромнейшее спасибо оргу. Всё оперативно и замечательно!
Я постоянно беру чуку, очень люблю этот салат. Заправляю ореховым соусом и на праздничном столе он сметается в первую очередь! В этот раз заказала не только себе, но и детям. Закупка очень оперативная, но всё равно каждый раз жду с нетерпением! Большое спасибо оргу!!!:Rose:
Milstep, Миля
18.05.15, 19:02
sun59, и Вам спасибо за активное участие и отзыв!
381183jkz
21.05.15, 05:30
да что тут писать, надо готовить и есть!)
+1
381183jkz
21.05.15, 05:32
желтенький-это чизкейк из сыра "Креметто", если любите очень сладкий, тогда он вам не подходит.он чуть-чуть солоноват . мне в чизкейке очень нравится. Не приторный, хотя сахар добавляю конечно. А про роллы вообще говорить не приходится, оч вкусно!
купила Сыр творожный "Креметте"-ооочень вкусный:Bravo:
Большое спасибо организатору за закупку:Rose::Rose::Rose:а вот и мои старания)))
+2
Milstep, Миля
24.05.15, 14:58
381183jkz, ElzaK, Так все аппетитно, так красиво! Молодцы, девчонки! Наверно очень вкусно!
Я очень довольна этой закупкой, спасибо большое организатору, все четко,ясно и быстро, я постоянно заказываю имбирь, просто чудо. Ещё раз спасибо!!!
из сыра творожного "Креметте" получилось отличное тирамису.
Чука очень остренькая.
381183jkz
28.05.15, 16:59
Mara, я боялась на тирамиссу пустить, думала солоноват. спасибо, что написали:good::good:
Severnay
14.07.15, 14:36
+1
Severnay
14.07.15, 14:37
Большое спасибо за закупку
Milstep, Миля
14.07.15, 14:55
Severnay, Сегодня только раздача, а Вы уже роллы накрутили!:drinks: Очень аппетитные!
Три раза уже заказывала тут продукты, закупка оперативная, хороший организатор. Беру постоянно собу - вкусная и в два раза дешевле, чем в магазине, еще брала соус терияки - тоже понравился, густой и вкусный, и цена отличная. Спасибо организатору, буду покупать у вас и дальше :)
Milstep, Миля
16.09.15, 18:52
Diljara05a, Спасибо. Жду в новых закупках!
Milstep, Миля
07.10.15, 07:26

Фото упаковки сыра Хохланд -Креметто. 10кг.
Очень хорошая закупка! Спасибо! Икра масаго, сыр - хороший, свежий вкус. Кунжут и черный, и белый отличного качества, не пересушен. Единственное пожелание, сделайте возможным забирать в ЦВЗ Проспект. Округ галле ПВЗ очень неудобно расположен.
Milstep, Миля
29.10.15, 21:29
elenatihomirova, Спасибо за отзыв. Некоторые неудобства можно и простить. В ЦВЗ не берут скоропортящиеся продукты, а на Галле я могу сама проконтролировать, чтобы ничего не испортилось - в каждой закупке один-два заказчика не забирают вовремя свои продукты - а куда потом расстаявшую Чукку девать например.
на пробу заказала крабовые палочки. Сначала смутил цвет - они были какие то полупрозрачные. привыкла что магазинные белые)
но вкус - супер! сочные!вкусные!
+1
Заказывали несколько позиций, остались только положительные эмоции, в частности:
Масло Оливковое OLIO DI SANSA DI OLIVА КОНДИ - за 1 литр вкусного масла за такие деньги, вообще супер!!! будем заказывать ещё, тем более оно уходит у нас очень быстро!
Соус унаги - тоже выше всяких похвал! Мало того,что его найти просто не реально (нашла только в метро, и то, только после тогокак приобрела здесь, хотя периодически заезжали в этот магазин, зная, что тут можно приобрести редкие товары), но в закупке он на порядок дешевле…!
Спасибо организатору, надеюсь эта закупка будет ещё постоянно продляться, т.к., во всяком случае для меня, она не заменима!!!
Milstep, Миля
30.10.15, 18:04
Mara, elena_rs981, Спасибо за ваши отзывы. Плюсы ставить пока не дает система.
Milstep, а у меня мама балдеет от творожного сыра)) вкусный, спасибо)) только непонятно сколько он может храниться и ореховый соус? кстати, я чуку размораживаю и соусом поливаю, верно?
svetulya19832010, про сыр - Условия хранения: хранить при температуре от +4 до +8 С. Открытую упаковку хранить не более 72 часов.
Milstep, Миля
31.10.15, 18:59
svetulya19832010, мои тоже любят сыр, чуку отрезаю ножом в замороженном виде необходимое количество, размораживаю, жидкость можно слить и поливаю соусом. Olga_Pro, спасибо за помощь!
Olga_Pro, ого(( пачка-то большая, за 72 часа не съешь…
svetulya19832010, если честно у меня в течении недели как-то елся… и ничего - не испортился, ни на вкус, ни визуально и никто не отравился... Хотя обычно на раз) 500г это ооочень мало) Раньше в закупке были по 1,5кг упаковки... так мне на 2 недели не хватало, и на хлеб мазала, и роллы, а знаете какой супчик с ним вкусный!:roll:
Olga_Pro, а дайте пож-та рецепт супчика))
svetulya19832010, :oops: в место сметаны в любой супчик
+1
Milstep, понимаю. Это предложение к рассмотрению. Кто-то может и готов простить не удобства, но с двумя детьми не наездишься. Было бы гораздо удобнее.
А вот какую красоту я сотворила вчера из ваших наисвежайщих продуктов. Было очень вкусно, всем очень понравилось. Огромное спасибо вам за закупку и за возможность создавать в домашних условиях блюда, которые раньше можно было заказать только в ресторане. Осталось навыки скручивания роллов отточить)))

+1