Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Фотоконкурс маминых помощников "Маму я свою люблю, маме сильно помогу!" (г.Стерлитамак)
alena_110, так ведь у других фото любительское,а me4tusa, снято на проф.камеру. я считаю,что нечестно выкладывать такое фото:no:
dtanyru
20.03.14, 10:06
abza, да ну ладно вам… что ж им теперь - нигде не участвовать, если мама умеет фотографировать :) и мы посмотрим, заодно поучимся, как лучше снимать. Иногда люди работают кем угодно и дома такая проф. техника, что специалист позавидует. А иногда человек занимается фото профессионально, то такое .. делает, что и странно. Вот в садике часто такие "прикормленные" фотографы.
+5
abza, ну профессиональная аппаратура еще не означает что фото сделано лучше. Да и у многих уже есть и зеркалки, и всякие приблуды к ним
+2
alena_110, фотографию поменять нельзя?
Lisa, а Белорецк не в счет? у нас тоже есть помошники
а Белорецку можно участвовать?
natka0604, если заказываете хоть в 1 закупке - то можно.
tatusia, уточняю
Здравствуйте! Если прием работ до 20 числа, почему всё ещё добавляются фото?
dzhenni, до 20.04
смотрю фото и понимаю что достойны приза все участники!!!:oops:
+2
Lisa, Ольга
21.03.14, 12:08
Arbuzova, полсностью согласна! Детки у нас золотые (ттт) :)
alena_110, насчет замены фотографии новостей нет?
Fyfcnfcbzzz
21.03.14, 13:26
Lisa, у кого друзей в закупках больше-тот и выиграет.создайте группу жюри.иначе конкурс получается нечестным.!!!!!!!!!!!у меня 3 друга значит будет 3 голоса.у кого 50-50 голосов.и т.д.взять также конкурсы в контакте где все клянчают голос.пока время есть подумайте.много людей вас об этом просит
+2
tatusia, пока нет - думаю к вечеру будет
tatusia, заменить не удастся, попробуйте удалить фото и закрузить новое
Lisa, Ольга
21.03.14, 18:34
Fyfcnfcbzzz, согласна, просят многие, но я обычно не хожу по таким ссылкам именно потому как нечестно.
malvinka
21.03.14, 19:17
Fyfcnfcbzzz, у меня ни одного друга в участвующих, однако, мнение мое предвзято изначально_))))))))))):oops:
лялечки мне нравятся новорожденные, за них и буду голосовать
Блиииин, такой классный конкурс!!! столько фоток классных, все детки замечательные!!! не надо жюри, ведь это так тяжело - выбирать из всех кого-то одного!!! пусть будет "народное" голосование!!! а кто будет клянчить голоса - чтож, пусть это будет на их совести!!! всё равно все хороши!!! я бы всем раздала призы, если бы могла:)
malvinka
21.03.14, 19:55
Luda981, я считаю, голоса не клянчат, а просят…
просят посмотреть, никто же никого не заставляет делать выбор
не проголосовали и ладно

детки все прекрасны спору нет, конкурс и выявляет бОльшее количество приглашенных, участников,а как следствие ... голосов
а почему репутация должна быть не менее 10 баллов,я вот только недавно в sp а поучаствовать хочется(((
Lisa, Ольга
22.03.14, 06:19
yulihka, хотелось бы чтобы именно наши участники приз получили, а не любой человек зарегистрировавшися только ради участия в конкурсе.
Не про вас речь, не подумайте.
+1
yulihka, а вы напишите отзывы по заказам, пригласите людей на сайт - и у вам будет репутация 10 баллов.
+1
hfqkz, Райля
24.03.14, 14:25
Lisa, а как повернуть фото? У меня бочком встало)))
Lisa, Ольга
24.03.14, 20:06
hfqkz, тут никак, если только у себя на компьютере измените и потом загрузите?
К участию в конкурсе допускаются пользователи сайта имеющие репутацию не менее 10 баллов. а там уже выставили фото у которых вопще нет баллов- это нечестно.примите это к сведению когда будете голосовать и выбирать победителей .
Lisa, Ольга
25.03.14, 17:47
89371513802, обязательно перед началом голосования все фото просмотрим и несоответствующие исключим.
А может быть эти участницы доберут баллы до начала голосования ;)
alena_110, только я уже знаю таких, которые только вчера зарегистрировались и уже выставили фото , таких надо сразу удалять или не пропускать фотки.
Lisa, эти участницы считают что в закупках все дорого, а на конкурс бегом.
Lisa, Ольга
25.03.14, 17:59
89371513802, тут есть ньюанс. Фото добавляются инкогнито - не видно где чье фото.
Каждый раз дергать Администратора, чтобы проверил, возможности нет.
Поэтому все проверим перед началом Голосования.

Да и детки все хороши, почему бы не полюбоваться ими сейчас?