Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Фотоконкурс маминых помощников "Маму я свою люблю, маме сильно помогу!" (г.Стерлитамак)
Lisa, Ольга
19.03.14, 04:54
Весна волшебное время год, наконец-то светит солнышко, тает снег и просто повышается настроение! А еще весной самый весенний, самый женственный праздник - международный женский день 8 марта!
Именно в этот день все без исключения вокруг вспоминают, что вокруг них в первую очередь Женщины, а уж потом - матери, работницы и домохозяйки.
И если матерей в этот день поздравят дети, а работниц – их мужчины - коллеги, то домашнее хозяйство нас ничем новым не порадует.
И не найдется такой женщины, которая в свой женский праздник не мечтала бы обойтись без этого бремени.
И как же приятно, когда любимая семья приходит на помощь – мужья хотя бы раз в год берутся за тряпки, пылесосы и кулинарию, а дети выполняют посильную работу по дому, чтобы порадовать маму.
Дети выглядят за этим занятием особенно трогательно - какая мама не испытает умиление и гордость при виде юных помощников?
Поэтому предлагаем вам не только вспомнить эти прекрасные мгновения, но и поделиться ими со всеми пользователями сайта.

Прием работ до: 20.04.2014 г.
Голосование с: 01.04.2014 по 30.04.2014


Условие приема фотографий:
- В конкурсе участвуют только пользователи г.Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Мелеуз;
- На конкурс принимаются фотографии детей, помогающие по хозяйству;
- От 1 участника принимается 1 фото;
- Фото должно быть авторским и не профессиональным;
- Изображение не должно нарушать действующее законодательство РФ;
- К участию в конкурсе допускаются пользователи сайта имеющие репутацию не менее 10 баллов.

Все детки прекрасны и поэтому каждому участнику гарантирован сладкий приз.
А победители нашего конкурса получат:
1 место - сертификат на приобретение товара в закупке на сумму 3000 руб
2 место - сертификат на приобретение товара в закупке на сумму 2000 руб
3 место - сертификат на приобретение товара в закупке на сумму 1000 руб
и супер приз - Сертификат на приобретение товара в закупках на сумму 5000 руб
Срок действия сертификатов - до 1 января 2015 года.


Победители будут определяться голосованием.
Голосовать могут все участники сайта!


Любим мы, ребята, труд.
До всего охотники.
И не зря нас все зовут
Мамины помощники!

ПРИЕМ РАБОТ: ТУТ
+6
aigulechka
19.03.14, 10:21
Lisa, а организаторам можно участвовать?? :)
Подождите меня:-)а куда выкладывать фото? П,с, пишу с телефона, возможно не вижу
+1
Lisa, Ольга
19.03.14, 10:43
Albina_sr, http://sppokupki.ru/contest/main/view/id/15/
как голосовать? просто плюсик ставить? и за скольких участников можно проголосовать вообще - один раз или неограниченно?
Lisa, Ольга
19.03.14, 11:36
Luda981, а голосовать даст только с 1 апреля, пока нет.
azaliy
19.03.14, 12:42
А супер приз по каким критерия отбираться будет??
Lisa, Ольга
19.03.14, 12:47
aigulechka, а почему нет? :)
я с Красноусольского.Почему мне нельзя принять участие?
Lisa, Ольга
19.03.14, 13:31
eezhkova, можно, основные населенные пункты только выписали. Т.к. все не перечислить - широка наша география :)
+1
Не люблю конкурсы в которых победителей выбирают путем голосования. Сейчас начнется : проголосуйте за меня пжл и тд, тп ,в таких конкурсах выигрывает тот, кто больше всех наклянчает себе победу , как то это не совсем правильно. Имхо.
+35
LILIYA888,Полностью солидарна с Вами !!!!
me4tusa
19.03.14, 14:07
а что значит "не профессиональным"?… если я фотограф но на снимке мой ребенок и фото будет в тему - нельзя?
Lisa, Ольга
19.03.14, 14:30
LILIYA888, в чем то вы правы, но это фото-конкурс, причем любительских фотографий, которые оценить можно именно по принципу "нравится/не нравится". Я вот не представляю каким другим способом можно выявить победителя?

Urman, участие в конкурсе - дело добровольное :)
спасибо
жаль,что одно фото,у меня два помощника))
eezhkova, у вас в профиле стоит Стерлитамак, поэтому кто сказал что вы не можете участвовать в конкурсе?
sedovanatali, а вы их на одно фото разместите.
me4tusa, если вы действительно фотограф, то вы наверно сможете продемонстрировать свои работы, чтоб потом не осталось сомнений, что это именно вы делали фото.
А вообще - задумка конкурса - не постановочное фото выкладывать, а "поймать" помощников во время помощи
me4tusa
19.03.14, 18:19
alena_110, конечно смогу)) фото мое не постановочное - как раз таки пойман момент)) просто щас выложу и начнется - это проф фото.. хоть и мама но она фотограф и тд. Но у меня ж тоже дети есть…;))) но как скажут организаторы так и будет - спорить не буду
А Уфу совсем исключили?
BabaDashy, просто конкурс проводиться для участников закупок города Стерлитамак, а в них участников из Уфы не принимаем - нет доставки.
me4tusa,определись же - если вы доказываете, что вы работаете фотографом, то выкладывайте фото. Все равно голосовать будут участники сайта, а не организаторы.
+2
А как голосовать +1 ставить?
q2w3e4r5, в условиях написано
Голосование с: 01.04.2014 по 30.04.2014
будет доступна кнопка - отдать голос
Девочки, а вот у меня нет хорошей камеры, простом мыльница,ну ведь тоже ясно понятно,что качество миох снимков будет уступать, и вероятность хоть что-то выиграть весьма мала
dtanyru
20.03.14, 04:17
Lisa, мне кажется, что раз вы организуете конкурс, то и вправе создать жюри из числа организаторов или просто тех людей, которым вы доверяете. Это хоть как-то (на мой взгляд) позволит дать объективную оценку, а не накрутку голосов. Сколько не участвовали - побеждает тот, у кого больше "связей" в инете. Причем я не про свои фото - почти всегда реально лучшие остаются без внимания.
+14
Lisa, я тоже думаю, что лучше создать жюри. Может такое голосование организовать сложнее, но зато было бы честнее. У меня несколько знакомых в SP, и я могу их попросить проголосовать за мое фото, а у кого-то никого из знакомых нет, соответственно и голосов у них будет меньше.
Lisa, Ольга
20.03.14, 04:37
Проголосовать ведь можно не за одно фото, а за все понравившиеся.
Уже много фотографий выложили для участия и мне вот, например, выделить из всех только одно фото было бы очень трудно, т.к. все детки хорошенькие, кадры интересные.
c0nc0rdia, а вы самый интересный момент поймайте, или может у вас детки самые "помощниковские помощники" будут.
tatusia, а потом жури крайнее будет, что выберет не того победителя?
И еще, чтоб участвовали только участники сайта, репутация должна быть не менее 10 баллов (репутацию будем смотреть, чтоб она была только от организаторов , никаких дружеских плюсов и т.п.)
Yatsenko_Raliya
20.03.14, 05:15
Lisa, здравствуйте. Очень хорошая идея, спасибо. Перебрала старые фотографии…. Столько моментов, столько воспоминаний...
У меня вопрос по фотографиям. Можно добавить одну, а как быть фотоколлажами? Я прекрасно понимаю, что в одном кадре не возможно раскрыть всю прелесть (или сюжет) ситуации, но мне кажется надо именно этот момент и поймать. А коллажи это уже несколько фотографий. Я сама тоже хотела выложить в начале коллаж, но посмотрев работы участников, подумала что это неправильно.
dtanyru, согласна!