Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы СП Профессиональные лаки для ногтей DANCE LEGEND, Orly, Шеллак, средства для наращивания и др.
Я тоже аквагенетик брала, ложится в 2 тонких слоя вполне нормально, чуть-чуть неровно на некоторых ногтях, но под лаком это совсем незаметно. А слазит он очень быстро под тёплой водой, подозреваю, что дело в слове "аква" в его названии). Но это если без лака, а с лаком вполне нормально у меня, не облазит.
И вот за месяц применения аквагенетика у меня ногти отросли, как никогда, и прочнее стали, не слоятся и не рвутся, как раньше). Думаю, ещё возьму).
aigulechka
20.05.14, 04:31
Dotty Top: нанесла как базу в один слой. Большие глиттеры пришлось вылавливать, для равномерности. очень стойко держится. Можно наносить и поверх цветного лака. В этот раз мне захотелось чего-нибудь неброского, и нежного.
+1
брала в прошлой закупке Лак для ногтей "Dance Legend" FRUTY MILK тон 946, начитавшись отзывов. Сначала его "не поняла", но потихонечку стал нравиться все больше. На фото лак в 2 слоя, держится дня 3-4, потом появляются трещинки. И сохнет, скажем так, не быстро.
Еще его как-то использовала для френча (вместо белого лака - улыбки), получилось прикольно))))) Спасибо Айгуль!!!
Получила лаки Данс Легенд, коллекция WOW PRISM №16 и №23, девочки, такая красотень, я просто передать не могу! На деле они еще круче выглядят!:good::Yahoo!:
aigulechka
17.06.14, 13:25
Появилось очень красивое новое топ покрытие
aigulechka
17.06.14, 14:17
некоторые оттенки лака денс легенд Сахара

aigulechka
17.06.14, 15:18
Сегодня опробовала лак неоник 817. вот так получилось

+2
Очень красиво! И разводов нет!:good:
Недавно получила лаки для ногтей из серии Эмаль гель-эффект тон 898 и 891. Цвета шикарные, конечно. Наносятся лаки легко, 898 вообще в 1 слой дает плотное покрытие, 891 в 2 слоя ложится хорошо. 898 продержался 4 дня у меня, в 891 пока хожу второй день… Глянец красивый у лаков, реально на гель-лаки похожи. Фото, конечно, не очень хорошего качества и всю красоту и весь глянец не передадут. Но вот что получилось.



Кстати на голубом фоне топ Геометрик, забыла сказать :) Топ понравился тоже очень, легко наносится и красиво смотрится.
+1


Еще фото 891 тон.
+2
Вчера получила лак Дэнс Легенд, серия Эмаль Тренд, оттенок № 617 :):Yahoo!::good: я в полном восторге! Начитавшись отзывов, думала, что будет наноситься не легко, полосы, разводы и т.д. НО! Оказалось все совсем не так, лак чудесно ложится на ногти! нанесла в 2 слоя, получилось очень красиво! Присутствует также легкий глянец (поверх лака ничего не наносила) позже напишу, сколько будет держаться на ногтях :) Жаль фото не передает всей яркости цвета (с телефона) Теперь заказала еще 2 лака:) глазааа разбегаются :D хочется всего и сразу:D
Айгуль, спасибо за такую великолепную закупку!:Rose:
+1
Девочки, посоветуйте хорошее средство для удаления кутикулы? Кто-нибудь пробовал вот это Orly Средство Для Удаления Кутикулы Cutique? Как оно? А то у меня с кутикулой проблемы…
Katrin_Malysheva, для меня это стало лучшим средством из всего, чем я пользовалась, очень хорошо справляется со своим делом, ждать практически не нужно, пока заканчиваю наносить на вторую руку, первую уже можно обрабатывать
Девочки, даааа, выбрать и правда сложно, лаки клевые ))) Я вот пока решила заняться восстановлением ногтей, а то ни один лак не могу нормально носить, ногти совсем слабые и слоятся. Взяла средство Orly Nail Defence. Про результат пока рано говорить, но состав у средства отличный, сплошные полезности :)
А чтобы маскировать свои неидеальные ногти, взяла лак "Danсe Legend" GLORY STAR, и сделала так же, как в рекламных свотчах:

Получилось почти так же, мне очень понравилось )) Стойкость у этого топа запредельная просто. Айгуль, спасибо! Твои закупки всегда приятные и полезные :good:
+2
suhareva, спасибо за рекомендацию! Нужно попробовать!
-1
Aigule4ka85
20.06.14, 12:19
Мне тоже так понравились лаки хамелионы 091,095!спасибо за закупку!!!вот фотки
Aigule4ka85, У меня другой оттенок хамелеона. На ножках классно смотрится:) Мой напоминает мне светлячка и настроение улучшает.
Лак Винилюкс очень классный! Обычно у меня лаки на второй, максимум третий день облезают, этот держится на ногтях уже 5 суток, и только чуть начали кончики стираться на паре пальчиков. Но это потому наверное, что была в аквапарке, полдня ногти были в воде.

А оттенок я светлый взяла, на нём почти и незаметно, думаю ещё пару дней походить. И цвет сам такой красивый, у меня никогда похожего не было)

Вот мой оттенок, №142 Romantique, на моих ногтях он менее розовый и более молочный
+1
cостояние лака после 1 недели, с мытьем посуды и сковородок
+3
Оценила бы лаки на 4-ку из-за кисточки, я люблю,чтобы она была пошире. Стойкость хорошая, 3-й день лаку на фото. Сохнет быстро, топ не ощущается на ощупь, покрытие гладкое. Пользоваться буду осенью, сейчас хочется чего-то более яркого
+1
Заказывала из серии НЕОНИК - как и хотела пришли яркие цвета, очень красиво смотрятся. Как раз на лето)
Спасибо за закупку
+1
Заказывала икорный и голографию. Икорный долго держится,можно подкрасить не заметно, очень понравился ,смотрится красиво.
"Danсe Legend" GLORY STAR №3. Маникюру 5 дней, очень хорошо держится. На работе оценили ))


+3