Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы СП Профессиональные лаки для ногтей DANCE LEGEND, Orly, Шеллак, средства для наращивания и др.
Заказала второй раз лак для ногтей Dance Legend Коллекция "Жидкий жемчуг" розовый ооочень нравится!!! (к сожалению фото не могу выложить, еще не получила лак). Наносить его можно 2 слоя выглядит потрясающе, аккуратно, переливаются блестки, гладкие ногти. Также я наношу этот лак поверх цветного (красного, бардового и т.д.) выглядит красиво и держится дольше!
Так же заказывала Dance Legend WOW PRISM №16, очень красивый, насыщенный цвет даже при нанесении в один слой! Спасибо организатору за предоставление профессиональных лаков по приемлемой цене и отличному качеству!!!
+1
Lilia11s
04.02.15, 12:26
Всем привет! Сегодня получила долгожданную закупку :)
Ламка мне очень понравилась, спасибо организатору…впрочем как и все остальное)))
Единственный (мой) косяк в том, что не правильно посмотрела палитру цветов и заказала не тот цвет шилака(((


А вот фотки моего первого покрытия шилаком и полный заказанный набор)
+1
gulnara75
04.02.15, 12:36
Lilia11s, Вижу у Вас пример, а он для чего, растолкуйте пожалуйста?
alla8082010, Оля
06.02.15, 14:01
Лак для ногтей Dance Legend коллекция Mist Way (осень 2013) тон 10
+1
Lilia11s
06.02.15, 14:19
gulnara75, праймер наносят для плотного сцепления базового геля с ногтем.
Гель-лак Shellac Bluesky - коллекция ТЕРМО (TS) 35 D. Тепло-, холод-
+2
Спасибо. Дочка в восторге от лаков.
+1
aigulechka
02.03.15, 18:48
Весна, хочется чего-нибудь нежного, веселого…
Решила достать из запасов старый лак фрутти милк 946 тон , добавила глори стар № 11
вот что получилось
LasVegas 1071 (в живую очень красиво блестит и переливается, на фото не передалось)
Steel 854 - зеркальный, не полосит, но видно все неровности на ногтях. Сохнут оба очень быстро и наносятся легко.
Добрый вечер. Получила лаки DANCE LEGEND,очень хорошего качества лаки и цвета пришли те,которые заказывала.Спасибо оргу за закупку,теперь осталось собрать все коллекции)))
заказывала кисть ру нейл №6, она очень классная, краска с ручки кисти не течет, лежит в руке как влитая. Давно такую искала, рисовать одно удовольствие. Спасибо оргу за закупку!!!!
девочки, делюсь с вами радостью от приобретения лаков "Danсe Legend" . Покупала лак из коллекции рич блэк 923 , эмаль микс, суперсушку, базу из серии лечение. И еще лечебное средство ord15 Duri. Очень хорошего качества продукция. Я для себя ее открыла и впредь буду пользоваться. Очень порядочный организатор, отзывчивый, любит свое дело. Молодец!
Уже год заказываю лаки из серии DANCE LEGEND в закпках Сп Профессиональные лаки для ногтей Dance Legend, Orly, CND Шеллак, Runail, Planet Nails, и др.-12. Очень довольна, честно! У меня и коллекция эмаль колор, эмаль гель-эффект, неоник,WOW PRISM. Наносятся хорошо, держаться хорошо, очень яркие летние оттенки, они даже светятся в сумерках))) Еще брала Orly Средство Для Слоящихся Ногтей, тоже очень понравился, наносила его как база и покрывала цветной лак сверху ,за счет него лак еще дольше держится. Спасибо Айгуле за закупку, думаю еще не один раз сделаю заказ!
Первый раз заказала масло для кутикулы, очень понравилось! В будущем планирую заказывать и лаки! Спасибо организатору за закупку!
Добрый вечер, девочки! Уже не первый раз заказываю лак Dance Legend Коллекция "Жидкий жемчуг" розовый №21! Очень нравится эта серия! Наношу как основа 2 слоя или на основной лак сверху. Смотрится Очень здорово, мерцает! Спасибо огромное организатору за такую нужную закупку!
Стараюсь заказывать какие-нибудь лаки здесь каждую закупку, так как стала фанатом Dance Legend) в этот раз заказала лак из коллекции эмаль glass тон 1057. В бутылочке выглядит как красивый и глубокий тил - смесь синего и зеленого, а на ногтях, к сожалению больше уходит в изумрудный, но цвет все равно красивый, качество и стойкость хорошие. Пробовала продукцию Орли - тоже только положительные отзывы. Спасибо Айгуль за закупку!
Adity
25.03.15, 17:44
Здравствуйте! Несколько раз участвовала в закупке лаков для ногтей "Данс Легенд", брала серию Wow Prism, Galaxy и Top Prismatic. Качество лаков отличное, цвета очень красивые, закупкой очень довольна. Большое спасибо организатору за закупку!!!
Всем добрый день! Брала лаки dance Legend коллекции Жидкий жемчуг и Steel лаки отличные, уже неделю хожу никак не стираются и с водой дело имею и пересадкой цветов занимаюсь,хоть бы кончики ногтей стерлись,нет же,а у меня еще на очереди лак из коллекции Аллы …..с кольцом никак не дождусь когда эти лаки хоть немного сотрутся.Вообщем отличные лаки, замечательный организатор и спасибо за закупку.
Yankiss
10.06.15, 21:01
Вот и я созрела до отзыва. Мой будет не такой восторженный, как остальные, но наверно тоже нужный сомневающимся.
Я люблю классические цвета , поэтому огромный ассортимент голубых/серых/зеленых лаков и супер текстур меня не трогает. Красиво -да, но мне это не нужно.
- Лаки Бинари.. Стойкость +3 дня. Я бы назвала проще - стойкость 3 дня. К сожалению обещанной стойкости нет. На 3й день начинает отслаиваться и снимается пол маникюра, при желании даже без жидкости. Хотя аналогичный CND, действительно можно носить по 7-9 дней. Цветопередача очень сильно искажает реальные цвета. Для меня это даже большее разочарование. Светлый оттенок, сильно полосатит.
- Эмаль…. Купила вишневый цвет. Чтобы нанести равномерно цвет и что бы он смотрелся действительно вишневым мне пришлось нанести 4 (!) слоя, а это ведь еще база и топ... Даже не знаю как это будет носится. На ногах эти слои продержались 5 дней. На руки только что нанесла, даже предположить боюсь. Не равномерно наносится, не знаю как светлые оттенки, но темные тоже, что обычно редко встречается. Времени затрачено на маникюр огромное колличество, и результат все таки расстраивает, тк чем больше слоев, тем больше шансов накосячить ;)
- Серия Тач ... Интересная крышечка лака, но светлый оттенок тоже плохо укладыдывается, полосатит, а 3 слоя выглядят ровно, но грубовато...;( из за плотности цвета. Начинается скалываться на 2й день, даже с топом от Бинари.
- Серия Мист Вэй, вот эта серия действительно понравилась, или повезло с выбором. Наносится равномерно цвет легко варьируется количеством слоев, хочется прозрачного оттенка -2 слоя, понасыщеннее 3. Стойкость средняя 3-4 дня, кончики у меня начинают стираться на второй день, на базе бустер, 2 слоя. Но хотя бы кусками не отваливается )))) .
- Жидкость для снятия лака... Лак снимает нормально, но все пальцы белые после нее. Насколько она не вредит ногтям не могу сказать, этот налет полностью убивает желание ей пользоваться. За флакончик с помпой спасибо, ;)
- Топы у ДЛ действительно очень разнообразные и красивые. Огромный простор для фантазии .
Честно говоря, если бы не поленилась, и хорошенько почитала отзывы, то не покупала бы на приличную сумму эти лаки ;( Мое мнение - они не профессиональные, это слишком громкое заявление. За такие деньги можно купить лучше, и по качеству, и по стойкости. Если еще раз я и куплю эти лаки, то только в реальном магазине, чтобы избежать таких жестких пролетов с цветом.
- По базам Орли все отлично. С кальцием укрепляют ногти, для продления стойкости маникюра (бустер по моему) действительно его продлевают, и масло для кутикулы с лимоном тоже супер ;) удобная кисточка, кожу хорошо питает, приятный аромат.
Yankiss
26.06.15, 11:45

Девочки, пристрою лаки. Мне они не подошли ;( , не держатся на мне категорически. все флакончики без одного, пробного покраса, 150р.
Топ Prismatic
Икорный лак
Два слоя
Всем привет! У меня на ногтях три в одном. Дружба трех закупок)))
Вы не можете отвечать в этой теме