Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы СП Профессиональные лаки для ногтей DANCE LEGEND, Orly, Шеллак, средства для наращивания и др.
alena_zhenina, икорный это какой?можете показать эффект?
aigulechka
05.08.14, 10:30
френч с тонкой кистью Денс Легенд и топ Сахара
+1
Заказывала вот эти средства:
топовое покрытие понравилось очень,присоединяюсь ко всем хорошим словам, которые о нём были сказаны выше)))
а вот жидкость для снятия лака не понравилась вообще,запах просто ужасный,обычная жидкость даже с ацетоном так не воняет,сильно сушит и ногти и сами пальцы,все белые были, я её после первого применения вылила и налила туда свою т.к. мне понравилась помпочка в этой бутылочке)
обезжириватель-работает нормально,пахнет спиртом и немного эфирным маслом апельсинки,которые в аптеках продаются недорогие.
лак рио оч оч понравился,брала его специально для педикюра,мелкие частички легко наносятся в два слоя,а вот звёздочки покрупнее приходится вылавливать отдельно, держится отлично.
средства для слоящихся ногтей и кальциевое укрепление- ничто сказать не могу,брала для профилактики,пользуюсь как базой под лак,чаще использую кальциевое укрепление,за ним рука больше тянется.
и последнее средство для удаления кутикулы,первый раз разъело мне кожу возле ногтей,почти на всех пальчиках,вообще не знаю как,туда и не мазюкала его,на фото видно. второй раз меньше держала его и такой проблемы не было,хорошо справляется со своей задачей.
Я заказала Лак Dance Legend Коллекция Эмаль Gel-Effect (882-899). Лаки очень понравились!! Стойкие. Красила в 2 слоя.
+1
Лаки с блесками хорошие, а вот :(жидкость для снятия лака очень пахнет, к тому же просроченная пришла. Термолак одного цвета меняется только под водой.
Лаки просто восхитительны, стойкость превосходная
+3
пришел мой лак из серии "Danсe Legend" Из серии Гореловой (цвет Лебедушка) и топ "Danсe Legend" Top SAHARA.
Лак очень красивый - фотка да свои ноготочки-но фото не передает его красоты, правда продержался не долго (я мыла окна)
Нанесла топ на дешевый лак-лак стал песочным-офигенно красивый
Держится пока 3 дня, хотя сам лак обычно держался максимум 2 дня
Что то никто не пишет про гель-лаки)) трудновато выбирать цвет, девочки, выкладывайте реальное фото, я начну)))
Это блюскай А47
+2
А это орли, цвет pink chokolad, в палитре на сайте он сиреневый, сначала расстроилась, а когда накрасила, он мне очень понравился:D
Это лишь часть моих заказов. Качество отличное. Большое спасибо организатору
aigulechka
05.09.14, 18:43
девочки, спасибо большое за отзывы и самое главное фотографии ваших ноготков!! :Rose:
Первая из работ гель лаком блюскай.
+1
Masenka_kisa
22.09.14, 06:53
nurovna, а где заказывали блюскай?в какой закупке,можнго ссылку!
aigulechka
22.09.14, 09:38
Masenka_kisa, закупка новая вот ТУТ
aigulechka
22.09.14, 09:51
Dance Legend — AQUAgenetic
отзыв блоггера Анны Гореловой


Эта база очень отличается от всех ранее встречающихся мне средств тем, что она не содержит нитроцеллюлозы, а значит не имеет характерного запаха любых лаков для ногтей. AQUAgenetic не смывается водой и не вредит ногтевой пластине, её можно использовать даже на поврежденных ногтях после наращивания. Само средство с широкой и плоской кистью напоминает полупрозрачные нюдовые лаки для французского маникюра, но после высыхания эта база становится практически бесцветной и только немного выравнивает поверхность ногтей. AQUAgenetic подойдёт тем, кто в силу каких-либо причин не может пользоваться сильнопахнущими средствами — эта база избавит от неприятного запаха и в два слоя защитит ногти от негативных воздействий даже без использования лака. Во время высыхания базы на ногтях ощущается приятный холодок. AQUAgenetic, благодаря своему составу и немного виниловой поверхности после высыхания, значительно упрощает использование даже самых проблемных лаков. На ней лак не собирается комками и не соскальзывает с поверхности ногтей за кистью, оставляя проплешины, а очень легко и равномерно распределяется.

Ещё очень важно отметить, что лаки, в составе которых есть формальдегид, не наносятся на эту базу, а образуют на ногте что-то вроде островков без цвета, видимо так проявляется конфликт составов.
Вот и я похвалюсь своим гель-лаком. Не судите строго, это первый мой опыт :P Оттенок A SERIES № 075


на самом деле фото не хорошо передают цвет, в реале он ярче, он такой как и нарисован, вот такой
aigulechka
27.09.14, 09:52
bluemile827, для первого раза у вас вообще шикарно получилось!! :)
masenka
29.09.14, 10:33

часть моей коллекцииБлюскай)))
Машенька, а можно фото получшее того темного лака с блестками? И номер:)
luckystr, Юлия
30.09.14, 06:10
Вчера забрала лампу, сделала первый маникюр с гель-лаком! Девочки, это волшебно! 2 минуты и готово!! Лампа УФ с таймером, аккуратненькая, 4 лампы, быстро полимеризует! я в восторге от того, что теперь могу сама делать маникюр и педикюр с гель-лаками. Лампу советую! окупается! Для сравнения - самый дешевый маникюр с покрытием гель лаком стоит 500 руб. а лампа стоит 1089 руб. ну и гель лаки, но они свои и надолго!
+1
guz2502
02.10.14, 07:38
masenka, а вы не подскажете какой номер у зелененького цвета?
спасибо большое организатору,заказывала у вас шеллак блюскай по качеству просто супер,ждем следующую закупку)))
Yulia21092011
06.11.14, 16:58
Моя небольшая коллекция гель-лаков Блюскай.Все цвета в реале намного ярче))))))
Мои пробные работы
+1
Блю скай 80544



Caviar Polish (Икорный) цвет 1004

Наконец пришел долгожданный Icy Top! Отлично смотрится на темных и ярких лаках. Этих частичек в лаке очень много, так что сидеть и вылавливать их кисточкой не придется, а это сильная экономия времени. На фото получилось не так ярко, как в действительности. На самом деле контраста больше, смотрится очень нарядно.
+1
aigulechka
10.12.14, 14:40
+1
guz2502
10.12.14, 20:24
gulnara75
09.01.15, 00:42
Я купила шелак "блюскай" номер цвета 80546, гон розоавый с микроблестками. Хочу заметить лак полупрозрачный, надо наносить более трех слоев, чтоб не просвечивал . А цвет мне нравится очень даже, на солнышке играет. Его я снимаю аккуратно апельсиновой палочкой как надоест ( выкавыриваю со стороны кутикулы) Уж больно не люблю я эти жидкости для снятия лаков, они сушат