Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы СП Профессиональные лаки для ногтей DANCE LEGEND, Orly, Шеллак, средства для наращивания и др.
aigulechka
02.02.14, 20:12
Девочки, пишите отзывы и выкладывайте фото своих новых лаков.
от меня плюсик в репутацию! :)
+1
Я заказывала DL Mist Way #10 (sadness), DL Malta #86 и топ Мега Блеск) пока пробовала только топ и Mist Way. Понравилась кисточка - лак наносится аккуратно у кутикулы) что насчет оттенка - то он шикарный) в два слоя получается нежный лавандовый оттенок, в котором утопает мелкая слюда. Плюс стоит отметить, что первый слой высыхает моментально, второй - минут 5-7, топ сохнет минут 10 (чтоб совсем железно). Стойкость лака - тоже отличная, на третий день начинают затираться кончики, хотя с обычными лаками у меня такое может случиться и в первый день. общем, спасибо большое Айгуль за закупку)) буду заказывать еще:) ниже фото моих лачков
+1


пришел мой лак из серии "Danсe Legend" SAHARA Crystal и топ "Danсe Legend" Top SAHARA.

1. насчет лака. быстро сохнет, можно пальцами подправить недочеты, песок как он есть, на солнце блестит красиво.

единственное уточнение, советую всем пользующимся лаками с глиттерами, блестками, песком и прочими добавками, сначала покрывать ногти базой в несколько слоев, чтобы потом без затруднений снять лак. делать то с помощью тампона и средства для снятия лака будет непросто.а с базой его можно будет снять поддев ногтем)

2. насчет топа. когда я только получила его, сразу нанесла на один ноготь, на обычный голубой лак. и он действительно стал "песочным".вот этот ТОП я и искала всегда!) в следующий раз покрою ногти каким-нибудь из своих лаков, и новым топом. Фотографию вам покажу)
+2
oksoks2010
03.02.14, 12:00
заказывала:
1)Be Natural Cuticle Eliminator Средство для удаления кутикулы
2)Orly Кальциевое Укрепление Calcium Shield
3)ЛАк для ногтей Dance Legend "Сияющее серебро, золото" №903
первое средство-кутикулу удаляет, но не очень хорошо, на фото видно. но всё равно быстрее, чем ножничками. буду пользоваться.
второе средство- пока не знаю, но после нанесения ногти очень блистят, очень гладкие. мне понравилось. сохнет минут 10.
третье средство- лак. на фото в 1 слой. после нанесения - 3й день. на некоторых ногтях на кончиках лак сошёл. но руки за эти дни много находились в воде. сохнет минут 7. наносится легко.
заказывала ещё Orly Закрепляющее Верхнее Покрытие Won’t Chip . жаль, что не пришло.
спасибо за закупку)

фото без вспышки

фото со вспышкой
+1
oksoks2010, а каким образом убирается кутикула?у меня это вечная проблема.я даже и не знала что такие средства есть.расскажите подробнее пожалуйста)
х
заказывала лак "Danсe Legend" эмаль, большой объем, быстро сохнет, можно использовать в один слой густой, цена 100 рублей….. другой лак "Danсe Legend" термо мне не очень понравился ожидала чего-то другого.....думала цвет будет как на фото, цена 246 руб.
Буду заказывать недорогие лаки...
+1
aigulechka
03.02.14, 13:06
lenaleto, почти у каждого бренда есть такое средство которое помогает удалять кутикулу. Оно её очень смягчает и с помощью лопаточки вы можете её отодвинуть или даже удалить. Если срезать кутикулу - то она, по крайней мере у меня, начинает шелушиться и выглядит это не очень приятно. А с помощью таких средств - я ее просто безболезненно отодвигаю и удаляю.
+1
oksoks2010
03.02.14, 13:07
lenaleto, просто средство наносится на кутикулу на 45 сек.(я держала подольше) .потом её нужно отодвинуть и остатки убрать деревянной палочкой.
+1
aigulechka, дада.у меня как раз проблему с сухостью вокруг ногтей.спасибо за помощь.теперь поищу в магазине)
я заказывала:
Лак для ногтей "Danсe Legend" Top PRISMATIC
Лак для ногтей Dance Legend Эмаль - Trend (391-420) - 2 вида оттенка № 412 и № 394
Лак для ногтей Dance Legend "Сияющее серебро, золото".
Очень понравился Top Prismatic от Dance Legend - топовое покрытие, которое из любого лака делает линейный голографик - покрыла его поверх основного лака Лак для ногтей Dance Legend Эмаль - Trend (391-420) № 412 - очень красиво смотрится основной оттенок. Другой оттенок № 394 думала, что будет потемнее, но с Top Prismatic тоже отлично смотрится.
спасибо, Айгуль, за закупку!


+3
Тоже хочу поделиться))) где то с полгода назад приобрела себе UV-лампу, топ, базу и гель-лак OPI - заказывала в каком то интернет-магазине, у меня острая нехватка времени, маленький ребенок да и в салон с их системой записи очень трудно мне выбраться, получается гораздо дешевле выходит, держиться 2-3 недели, да и еще один плюс домашней лампы - если один ноготь попортиться, то тутже можно переделать))) сначала сомневалась, смогу ли я нормально нанести и будет ли носиться, но приноровилась))) а тут последний раз была в отпуске и решилась сходить на маникюр в салон, так мастер нанесла мне гель-лак гооораздо хуже чем я сама себе делаю))) . так как я заказывала на пробу, взяла всего один цвет, а тут маникюрша мне рассказала, что опишную базу и топ можно и с орли наносить, а еще рассказала, что появилась двухфазная система джорджио каппачини (все таки полезно иногда и в салон сходить) В закупке я заказала 2 гель -лака орли и праймер+гель- лак GC, орли уже попробовала все работает))) наноситься и держиться хорошо, правда косяк у них на сайте с палитрой, заказывала розовый шоколад - на фото он нежно сиреневый, а по факту он оранжевый)))) но все равно красивый)))) GC буду пробовать недельки через полторы, тоже интересно как будет держаться. Спасибо большое за закупку Айгулечке!!!!
+2
Девочки, сегодня забрала у Айгуль лаки. Божееее, какая красота пришла!!! Заказывала 2 лака мини, 2 хамелеончика (тоже мини они), термолак уже был у меня с первой закупки. Пробовали только сестре на каждый ноготь по новому лаку нанести. Цвета супееер просто!!! Минилак тон 044 меня покорил просто! Такой красивый синий цвет, просто не описать словами! Ложится с 1 слоя прекрасно, сохнет быстро. Тон 036 минилак тоже красивый очень.Хамелеончики бесподобны! На фото хамелеоны похожи, но на ногтях совершенно разные.
Термолак тон 165 использую уже месяц,наверное. Очень нравится. Сохнет быстро, держится у меня дня 4 точно. А я в декрете с ребенком, поэтому и мою, и стираю часто. Термоэффект нравится. Однажды мужчина в маршрутке как-то подметил, что цвет меняется, так он так дико смотрел на меня, потом на свои ногти, опять на меня, опять на свои - всю дорогу бедный недоумевал :)))
Фоточки прилагаю :) Новые лаки свои опробую в деле, еще напишу.


Айгулечке спасибо огромное!!!
aigulechka
18.04.14, 11:17
Лак для ногтей Dance Legend — коллекция Smoky 2014 года тон 1028 Moorland

эта на моих ногтях, но цвет вернее показан на первом фото.
Спасибо большое за закупку, лаки супер, когда следующая :Yahoo!:,хочу еще!
aigulechka
26.04.14, 13:57
Лак для ногтей "Dance Legend" FRUTY MILK тон 945, маникюр сделан 5 дней назад!! Прошел и готовку и душ и уборку за это время. Наносила лак в два слоя на базу кальциевое укрепление от Орли, подозреваю что оно тоже способствует долговечности маникюра. (предыдущий корейский лак тоже держался долго.
+1
лаки заказывала в закупке и некоторые покупала в магазине
FainaMur
01.05.14, 06:03
Брала лаки:
Лак для ногтей "Danсe Legend" SAHARA Crystal
лак для ногтей Dance Legend — коллекция Galaxy 2014 года (842-847) и
Жидкость для снятия лака Giorgio Capachini
Galaxy -на работе всем понравился, SAHARA на втрой день кончики сходят. По цвету все понравилось. Спасибо за закупку
В предыдущей закупке брала DL Аквагенетик (аквабаза) и DL из коллекции Mist Way 03 Tears of joy. Аквагенетик сначала не поняла - через несколько часов после нанесения слазил полосками с ногтей, стойкость декоративного лака не продлевал. Потом начала использовать базу как лечение, главное, нанести ее на сухие и хорошо обезжиренные ногти в 2 слоя, тогда слазить не будет. Tears of joy второй лак у меня из этой коллекции. Один слой получается почти прозрачным, натуральным, лучше всего наносить 2 слоя и на хорошую базу. В скором времени выложу фото маникюра) в новой закупке заказала DL из коллекции Galaxy - ни разу не пробовала, будет интересно)
GlaAlina
01.05.14, 09:44
FainaMur, Pilar, девочки поделитесь фото на коллекцию Galaxy 2014, очень интересно посмотреть, может тоже закажу ;)
GlaAlina, Я вот только заказала его, как получу, сделаю маникюр и выложу)
Стойкие лаки ,держутся очень хорошо.Мне очень понравились,намеренна заказать еще.
Всем привет! Классная закупка, выбор хороший, цвета супер! :good:
+1
Хотела бы показать несколько лаков из данной закупки, возможно информация будет кому-то полезна.

Лак для ногтей "Dance Legend" NEONIC тон 822 Banana Party
Очень красивый неоновый жёлтый. Ложится не очень легко, нужно 3-4 слоя, чтобы покрытие было идеальным (но я не претендую на правильно растущие руки, поэтому возможно кто-то справится и за 1-2 слоя). Покрытие получается матовым. У меня на фото с топом.



Лак для ногтей "Danсe Legend" SAHARA Crystal тон № 4 Desert Rose

Фото не очень удачное, здесь вроде как ему уже пара дней (не помню, зимой ещё фотографировала). В реальности смотрится куда лучше. Очень красивый оттенок красного, достаточно яркий. Финиш шершавый, на то он и песочный. Мне нравится эффект, но на любителя. Можно легко корректировать, если вдруг немного облупится.


Лак для ногтей "Dance Legend" Эмаль Классик тона 306, 307 + Топ Geometric

Как-то с эмалями (в особенности кремовой текстуры) у меня не особо складывается, хотя очень люблю на ногтях цвет без всяких блёсток. Они у меня покрываются микротрещинками уже на второй день на "рабочих" пальцах. То ли в сушке дело, то ли в ногтях. Но это не умоляет их красоты. Тон 306 с лёгкой розовинкой - чистый крем, наносится тяжело, полосками, но уложить можно (правда я стирала и наносила заново). Тон 307 - замечательное яркое желе красно-оранжевого оттенка, наносится очень легко. Топ Geometric - отлично освежает маникюр, его можно сочетать практически с любыми оттенками лаков.



Лак для ногтей "Dance Legend" New Prism тон № 01 Т-1000

Ярко выраженная линейная голография на солнце (на 1-м фото) и при ярком освещении, в тени практически полностью серебристый. Наносится очень легко, держится отлично.






лак для ногтей Dance Legend — коллекция Galaxy тон 842 Pulsar

Абсолютно беспроблемный в нанесении и очень стойкий лак. О чудесном оттенке и не говорю. Под разными углами переливается разными цветами (см. фото).



На 5й день решила побаловаться, нанесла на мизинец точки лаком Danсe Legend" WOW PRISM тон 13 — Steel Panther, его же нанесла полностью на безымянный, затем средний и опять мизинец покрыла топом PRISMATIC.



В целом хочу отметить отличное качество лаков и многообразие оттенков. Но есть одно огромное "но" - очень трудно выбрать из такого большого ассортимента :))))))))
+5
aigulechka
08.05.14, 01:53
Krissty, потрясающий отзыв спасибо!! :Rose: И как вам идут все оттенки, завидую даже:oops:
"Danсe Legend" SAHARA Crystal тон № 4 Desert Rose -для меня открытие, тоже теперь хочу такой
Krissty, прекрасный отзыв! Спасибо вам! Геометрик вы для меня раскрыли прям, вот так на картинках не впечатлял… А вы красиво показали:) Galaxy тоже очень нравится и в нанесении, и в нОске, и по красоте, правда, у меня другой оттенок. Ваш неон желтый покорил меня! Теперь хочу его. Заглянув в свою коробку с лаками, поняла,что здравый смысл мой давно спит:D Лаков много, просто очень, но все время хочется еще и еще:oops: А Дэнсы постоянно выпускают свои новые потрясающие лаки, трудно остановиться. А насчет сушки... Попробуйте вот эту OTDd15 "Out The Door" 15 мл. Супербыстрая сушка лака. У Айгуль в закупке брала. Мегашикарная вещь!!!
отзыв уже писала об этом лаке, прикреплю фоточку. Tears of joy почему-то ведет себя странно на моих ногтях - ложиться полосами даже в три слоя, может все дело в базе, но с тоном Mist Way такого безобразия нет. В целом тон неплохой, но немного разочарована, ожидала увидеть более персиковый подтон
А вот моя небольшая коллекция.очень понравился неоновый. Топ призматик тоже супер вещь. термо вчера первый раз попробовала-очень понравился эффект:)))) Орли кальциевое укрепление-рекомендую, только после него мои ногти стали очухиваться от последствий шеллака. А вот аквагенетик не поняла:( Научите пользоваться?Не понимаю,как его вообще как базу можно наносить-он у меня какими-то кусками ложится,не сохнет и смазывается.
c0nc0rdia, я думала только у меня такая беда с аквагенетиком!) почему же его так хвалят, не понимаю)) у меня тоже кусками и ложиться и буквально через несколько часов слазить начинает((
Pilar, его наверное как-то по-другому надо наносить,только вот как?
c0nc0rdia, сегодня полазила по форумам, прочитала, что совсем тонким слоем его надо наносить. Надо попробовать и так) и везде пишут, что вещь чудесная, может нам брак попался?))