Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы по СП ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ (НЕ КОПИИ)!!!
Девочки уже давно ищу эту водичку и нигде не могу найти, кто-нибудь может помочь? только оригинал конечно) в этой закупке их нет…я не нашла
Gyzel
19.04.13, 19:55
natamalek, напишите текстом название (мне не понятно с фото), может где попадется…
africka
20.04.13, 11:59
Уже второй раз участвовала в закупке, и снова не разочаровалась!
Пришла моя водичка от кензо - не подделка, аромат оригинальный, упаковка отличная, просто на +5. Спасибо, Светлана. Довольна, как слон.
Спасибо за туалетную воду, качество отменное, действительно оригинал, душа радуется!
Спасибо огромное!!! постоянно заказываем с мужем здесь туалетную воду, качество супер!!! Вы МОЛОДЕЦ!!!
Gyzel, Loewe L от Loewe, Испания
Светлан спасибо огромное!!!водичка супер стойкая,оооочень довольна,буду заказывать еще))):Yahoo!:
Боле недоверчивого и скептичного покупателя парфюма, чем я, представить трудно. При этом заявляю, что товар из закупки не вызывает ни малейших сомнений в своём качестве. Заказывала Молекулу и Форбидден кисс, пробник. Несмотря, что я - держатель максимальных дисконтных карт всех возможных летуалей, какие есть в городе, по этой цене я бы никогда такой объём парфюма не смогла купить. Благодаря закупке Светланы сети косметических магазинов могут пойти покурить, моих денежек им больше не видать:) Тем более, что в одну из 40%-х скидочных акций я нарвалась в Л'Этуале на конкретный контрафакт. Ладно, хоть назад приняли без возражений.
На фоточке - пробник Амор Амора и Молекула 02, правда коробочку убрала, но она есть))
Спасибо, Света! Вы помогаете этому миру стать не только ароматнее, но и справедливее!:Rose:
+7
Хороший стойкий парфюм в оригинальной упаковке, спасибо за закупку, буду сама еще заказывать и другим рекомендовать
Привет всем…Кто нибудь брал парфюм в тестере? как они приходят?
Здравствуйте, в прошлой закупке заказывала MOSCHINO I LOVE LOVE lady , я разочаровалась, вода не стойкая, и запах не тот. Нотки мандарина даже нет. Зашла специально в Летуаль, как до этого писали, то что может состав изменили, но там говорят что не изменяли. В итоге мне не понравилось, оказалось просто деньги на ветер пустила, даже не стойкий.
Доброго времени суток!!!Вот и я опять заказала себе Lanvin Eclat,уже второй раз.И опять разочаровалась,всё же не нот аромат!!!И как бы здесь не писали,что ароматы один в один как в Летуали,но это не так((
+1
Я в этот закуп заказала тоже Lanvin Eclat, а теперь уже сомневаюсь, может пойти и купить в Л'туале? :(
Lyutsi, Я не делаю антирекламу,я просто пишу свои отзывы!Моё мнение:"Кто пользовался водой из Летуали,тот почувствует разницу!"
ufa75, ольга
08.08.13, 15:37
Lenusia, а если не секрет вы какой объем брали, просто я здесь брала 30мл один в один как в летуале. Кстати в тему у них как то была распродажа на эклат пробник побрызгала, а там сплошной спирт и никакого аромата, вот я все консультанту высказала!
ufa75, ольга
16.08.13, 13:57
Lenusia, Я вообще никогда не беру 100, по моему мнению лучше брать 30 или 50, но 30 всегда дольше держится!
ufa75, надо попробовать))
Добрый день заказывала духи GIAN MARCO VENTURI GIRL 8 мл 142 руб, духи пришли, тока зачем народ дурить в любом интернет - магазине 30мл стоят от 300 руб до 500 руб. Жалко что об этом я узнала после заказа!
Всем привет!Наконец-то добралась до компьютера,чтобы оставить отзыв.Заказывала CLINIQUE HAPPY men 100 мл. для мужа и Lancome TRESOR lady edP 30 мл.для себя и могу с уверенностью сказать,что это оригиналы!Очень стойкие ароматы,держатся до вечера,достаточно пару "пшиков".Настроение и эмоции,однозначно,только положительные!:)Огромное спасибо Светлане за закупку,сэкономили больше 2-х тыс.(чем если бы брала в магазине).Буду участвовать еще,несомненно!)))
+1
lianahabi
11.09.13, 07:18
Заказывала на пробу маленький флакончик Bvlgari Jasmin Noir - очень понравился! И недавно приобрела его же в Летуале т.к. тут в наличии уже никаких флакончиков нету, и хочу сказать что аромат который в куплен в Летуале мне почему то нравится меньше(( не сильное, но все же отличие есть. И он не такой стойкий(
Девочки, на счет магазина Лэтуаль. Я вам хочу сказать, что не все что там продают, является оргиналом!!!! Недавно мне муж привез из Италии духи, мы специально пошли с ним в магазин, чтобы узнать сколько эти духи стоят у нас. Мало того, что эти духи у нас дешевле!!! Так и аромат совершенно другой. И еще одно отличие, на коробке в магазине рисунок намного бледнее. А вы замечали, что пробники полученные в магазине Лэтуаль и купленные эти же самые духи отличатся???? Так что магазин Лэтуаль не является эталоном для определения подлинности продукта…
+1
lianahabi
16.09.13, 12:52
marina44213, да да, насчет пробников согласна! Один аромат очень понравился, а на витрине в итоге совершенно другой аромат был, аш до неузнаваемости!
Решила тоже оставить свой отзыв. Перед тем как заказать , я изучила отзывы , поэтому и решилась на заказ, т.к. в основном они хорошие. Сегодня получила заказ. Очень разочарована ! Из трех заказанных мною ароматов , ни один не соответствует оригиналу. Все три аромата: ESTEE lady 15мл,CERRUTI 1881 lady 100мл,NINA RICCI L`AIR DU TEMPS lady 30ml edt -классические , любимые мною , я хорошо знаю эти ароматы , но ничего общего с тем , что я получила. Ароматы совсем другие ! Сказать , что я разочарована - это ничего не сказать ! У Есте Лаудер вообще какой-то мерзкий запах. Больше ,точно, ничего не закажу ! И другим не советую !
+1
Я редко пишу плохих комментариев,обычно стараюсь умалчивать. Но тут просто не смогла остаться равнодушной. Такое ощущение что многие люди не могут отличить оригинал от подделки. Я тоже читала все эти комментарии о том,что якобы духи долго держаться и соответствуют оригиналу. Решила заказать свои любимые духи D&G 3 императрицию. С нетерпением ждала их. А что в итоге ? Пришла извините за выражение проспиртованная фигня. Ладно хоть для пробы тока 50мл заказала. Но все равно обидно. Девочки лучше потратить чуть больше и купить получше! Скупой платит дважды!
-1
Хочу еще добавить , такой товар можно приобрести в других закупках на этом же сайте, но стоят они уже в 2 раза дешевле. Так они хоть и не скрывают, что за 399 руб. вы приобретаете копию.
Amore
23.09.13, 14:55
заказывала Версаче брайт кристал. обожаю этот аромат. парфюм оригинальный. джемпер который одевала 3 дня назад до сих пор пахнет. до этого брала в дьюти фри в 2 раза дороже. разницы абсолютно не вижу. по стойкости не уступает. пол года назад брала Арман бази ин ред тоже претензий нет. спасибо за закупку!
Amore
23.09.13, 15:05
ufa75, ольга
24.09.13, 19:02
Amore, Я тоже Версаче такой же брала в этой закупке 30мл, оригинальный, стойкий аромат, проверенно.
563155232, Вера
06.10.13, 15:50
Спасибо за парфюм!!! Действительно оригинал и держится долго:):)
+1