Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Верхняя детская одежда КВАРТЕТ!
 Получили долгожданный комплект Арт 193 голубой- темносерый. Качество хорошее. При нашем ростике 82,5 см рискнула заказать размер 74. Сел идеально. Штанишки к следующему сезону будут малы, а куртку еще поносим, так как запас хороший. 
абрала наш костюм! Он потрясающий! Сидит великолепно, хотя брали с запасом (на рост 84 см, взяли 92 размер).Очень порадовал высокий воротник - как уже здесь писали, можно обходиться без шарфа
Зимний комплект арт. 287, размер 116, цвет светло-серый.
Модель ростом 112 см. Как всегда хороший запас по ширине и длине. Думаю на 2 зимы хватит.
Я заказывала вот такой демисезонный костюм для девочки. Сначала меня смутил цвет в каталоге - серый, думала придет блеклый и мрачный костюм, а пришел очень даже симпатичный.
На рост 92см заказывала 98 размер. Нам все подошло. Курточки на зиму 100% хватит, а полукомбинезон, я так думаю, и на 2-й сезон подойдет. Фотография не очень, ребенок не любит фотографироваться. Качество костюма хорошее, все продумано. Больше всего мне нравиться, что горлышко закрыто так, что не нужен никакой шарф, для детского сада это очень удобно!


Демисезонный костюм Артикул: 300 размер 104 подошёл отлично (сын ростом 100) с запасиком. Качество очень хорошее.
 Костюм для сына арт.301, качество отличное. На рост 114 брала 116. Подошёл идеально 
И костюм на девочку арт.272 рост 77. Есть запасик. Штанишки на талии с резинкой, только на среднюю полноту ребёнка, крупненьким будет тесновато
Наш костюм деми превзошел все ожидания, поэтому решила написать подробный отзыв!) Заказывали мы артикул 300, ростовка 92 см (наш рост 88 см). 

Комплект для нас оказался с хорошим запасом, но так как все подворачивается - это не беда, а даже большой плюс, хватит надолго. Даже если бы заказали размер 86, скорее всего он бы тоже оказался с небольшим запасом. Сделала замеры, наверняка пригодятся: длина рукава от шва на плече до манжета 31 см (если расправить полностью, то будет 36 см), ширина куртки 36,5 см, длина куртки по спине от воротника 41 см, длина брюк от резинки на талии 61,5 см, ширина брюк по резинке на талии 26 см.





Лямки на п/комбинезоне частично сделаны из эластичной резиновой ленты
Также на костюме имеются светоотражающие вставки!

Костюм размер 134... С замерами









Покупала по распродаже костюм "Зифи*рин*ка", арт.1*1*3
Наш рост 87см, пухляши! Костюм на рост 98, большой конечно, особенно это видно по штанам...рукава хорошо так загнуты и штанины тоже...
но носить можно уже сейчас...мне такая длина куртки даже больше нравится, чем в оригинале, когда ребенок дорастет...сейчас как плащик смотрится с оборочками...
мех правда на капюшоне отстегнула, там одно название, розовый, куцый мех, в других модельках этой фирмы мех всегда был богаче,...еще из того, что нравится-кулиска на талии и резиночка по вороту, благодаря которой даже шарфика не надо...мелкая правда на нее пищит, не дает до верху застегивать куртку, но это мы со всеми куртками так.
Заказывала осень, Комплект для мальчика
Артикул: 176
Модель ростом 80, костюм размер 80, весной ходили были 74 см)))

ЗИМА, Комплект для мальчика
Артикул: 280. размер 140, ребенок 138))) с запасиком

Наш костюмчик хорош! Размер заказывали 92. Дочь ростом 87см., штанишки с хорошим запасом, курточка с небольшим, в объеме тоже как раз, ребенок не худенький. Мех на куртке(искус.) отстёгивается, капюшон отстёгивается. Есть кулиска внутри, манжеты на рукавчиках и штанишках. Теплая подстёжка на молнии для более холодной погоды. Цвет яркий, насыщенный.Ценой и качеством довольны!!! 


Заказывала дочери комплект артикул: 162 цвет салатовый\фиолетовый. на фото цвет тусклый получился в действительности цвета яркие. По размеру с запасом получилось 

Еще один демисезонный комплект для мальчика арт 262 расцветка молочный\желтый, но реально он светло серый.Курточка хорошо,а штаны длинноваты конечно. 
заказывали костюм для мальчика 264-м красный с самолетами. понравился, яркий. по размерности: заказывали р 98 на ребенка плотного телосложения 92 см сел хорошо, действительно штанины длинноваты, но не критично и курточка немного длинновата, как раз прикрывает попку (получилаcь как парка), можно носить и с джинсами смотрится клево. осенью будет в самый раз. но при заказе я ориентировалась на размерность обхвата груди, у нас 55 см поэтому и заказала р 98, размер 92 был бы туговат и комбез и куртка, стесняли движения.
Спасибо за закупку очень понравился зимний костюм.заказала 98 р на наш 92 хороший запас,к зиме здорово будет
Еще осенью заказывала два зимних комплекта, теперь по прошествии зимы могу точно сказать, что испытание на прочность они прошли. Все горки и сугробы были наши. Костюмы очень хорошие, качество на высоте. Старший плотненький мальчик, а младший наоборот худышка, но оба костюма заказывала на размер больше, и не ошиблась. Единственное, конечно, рукава и штаны были немного длинноваты, но в остальном всё подошло идеально. 
а вот наш костюмчик! дочка ростом около 112 см. костюм заказала размер 116. в целом довольны. курточка очень женственная и мне очень понравился большой и глубокий капюшон, туда поместится шапка с любым помпоном! )) 
однако соглашусь с Звездочка, штанишки длинноваты, пришлось загнуть и внешнюю штанину и внутреннюю резинку, при этом курточка наоборот села отлично, в рукаве никакого запаса. но это не критично, учитывая очень демократическую цену.
модель 273-Д Цвет мята/малина



Заказывала осенний Комплект для девочки 275-Д почитав в интернете что курточки маломерят, а штанишки в размер на свой страх и риск на рост 90 см взяла размер 104. Курточка хорошо длина самое то рукава на см 5 подогнула, а штанишки конечно длиноватые там подгиб получился см 9 я считаю что это нормально, т. к девочка у меня худенькая они нам широковатые в животике (я думаю резиночку внутри вошью и будет нормально). Если бы взяла в размер то он был бы нам малой или только только, а тут несколько сезонов поносим.
демисезонный костюм я заказывала для дочки. Как всегда очень понравился, обычно у Квар*те*та костюмы в реальности оказываются намного красивее, чем на фотографиях на сайте. Этот костюм дочка сама с сайта выбрала, мне он не очень понравился сначала, но слово дочки - Закон, заказала, когда получили, очень понравился. Еще что мне нравится у этой фирмы, то, что штанишки свободные, дочка у меня не худенькая, но комбезы этой марки всегда подходят, сидят свободненько, дочке комфортно. Дочке 5 лет, костюм размер 122, штаны прилично подгибаем, куртка очень хорошо, рукава не подгибаем. 
Заказывала комплект артикул 275-Д на девочку, размер 110, как на картинке. Комплект отличный, качественный и красивый, НО нам оказался только-только впритык на рост 105. Курточка маломерит. Вообще, по моим наблюдениям, в последнее время квар**тет стали отшивать костюмчики в размер или даже маломерки, у старых моделей был запас на размер-два, а у новых запаса нет. Заказываю эту фирму регулярно детям. Качество очень нравится. 
Прикладываю замеры вышеуказанной модели:
длина рукава 36 см (мерила от плечевого шва до конца рукава - самая длинная часть рукава )
длина по спинке: 46 см (от воротникового шва до низа курточки)
ширина переда между подмышками: 36 см
длина бирючины по внутр. шву: 50 см
Заказывали зимний Комплект для девочки артикул 114, цвет с.коралл размер 92, мы сейчас где-то 87-88 см. запас хороший думаю хватит даже на два сезона! причем он сильно большим не смотрится, качеством я довольна единственное опушку бы попышнее, ну да ладно! очень долго сомневалась с цветом, но цвет пришел очень даже симпатичненький
+1
id163539
28.10.16, 17:08
Здравствуйте! А нет случайно костюмов на мальчика зимних рост 104 или 110 в пристрое у кого-нибудь? Так хочется костюм этой фирмы…
dominika215980
01.11.16, 05:07
Комбинезон 233-Т весна-осень очень классный, красивый, мягкий, удобный и недорогой!!! Спасибо!
Katerina505, по возрасту сколько вашим малышам?
Спасибо за комплект, заказали 104 на наш рост 98, все подошло.
Ну вот и мы забрали наш костюмчик 313-Д! Что сказать? Обалденно!!! Качество просто премиум класса, иначе не назовешь, все ровненько и аккуратно прошито, на ощупь ткань ооочень приятная, цвета очень нежные, ну и цена конечно! В магазинах такой комбинезон стоит 6-7 тыс. руб., а нам достался за 4! Короче, мы будем самые красивые этой зимой :biggrin: Правда, сначала немного смутила тонкая куртка, но почитала в инете про Изософт и успокоилась. Там написано, что 200-300 г - это на холодную зиму, а в нашей куртке все 350 г утеплителя. Значит, на очень холодную зиму. На рост 80 взяла 86, подвороты получились в штанах около 10 см, в рукавах - около 7 см. Думаю, нам хватит даже не на 2, а на 3 зимы. При этом, комбез не кажется большим, хоть дочь у меня и худощавая, но смотрится - класс!
Мы взяли 240-К Комбинезон с натуральной опушкой, в комплекте идут краги.
Наш рост 92 см и мы нормальной комплекции, размер выбрали 98. Он нам идеально, может даже 2 зимы проносим. На рукавах подвернула около 6 см, штанины не подворачивала, мотня по колено не болтается, ходить не мешает. Но, думаю, если ребенок худощавый, то при росте 92 надо брать 92.. Уже тестили его, когда похолодало. Очень хорошо себя проявил, ребенок не замерз, не вспотел. Даже умудрились его один раз постирать, сохнет в принципе не долго для такой толщины.
. Квартет 312-Д. Очень понравился! Супер! Качество отличное! И с размером угадали. При росте 87, взяли размер 98. Как раз подошел. Немного на подгиб еще осталось. Если не растолстеет, то на след год хватит. Если бы на размер меньше взяли, то и этот бы сезон не проносили, маленький бы стал.! Очень довольны!
осенний комплект арт. 353М р-р 104. Этот по размеру - и брюки поуже и покороче, и куртка лучше сидит. В ребенке 105 см. Думаю, на следующую осень без подворотов еще хорошо будет.