Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Верхняя детская одежда КВАРТЕТ!
из отзывов с простора инета
 заказывала костюм для мальчика 260-М(размер 98 ). Рост моего ребенка 92 , худенький, так что костюм с запасом.Качество,пестрая расцветка понравились.
арт 243,размер я брала 110,доча моя носит 98.Брала с расчётом чтобы хватило на следующий год и не прогадала.Костюм очень красивый,цвета нежные,приятные,расцветка была серая с розовым.По толщине костюм тонковат,(по сравнению с пухом и пером)Но все уверяют что наполнитель термофайбер очень тёплый и лёгкий.Так же имеется шерстяная подстёжка.На капюшоне мех енота.
Заказывала сыночке комбез 199М, вот он в нем, это здесь нам год и два месяца, на нас размер 80, я очень довольна комбезом, ткань плотная, прочная, снег не впитывает, он очень теплый, на холода жиледку пристегивали которая идет вместе с курточкой, остались покупкой очень очень довольны) всем подругам советую брать детям именно эту фирму) такой комбез в том году мерили в магазине за 6000, а в закупках 3300 обошелся) всем рекомендую) опушка очень красивая, мех такой пушистый густой) стирается очень легко, раньше как то скептически относилась к наполнителям, ко всем кроме пуха, но после этого комбеза все мои сомнения рассеялись, тем более детям, которые так активны и у них все грязнится очень быстро, а эта ткань стирается без проблем, стирала несколько раз в машинке на деликатной стирке
заказывала 270-Д Комплект для девочки, цвет:мята/малина.Мы ростом 110, заказала р-р 116 это даже и к лучшему.110 был бы только-только, а в нашем штанишки с подворотом хорошим и у куртки рукавчики больше пол ладони закрывают и свобода есть (можно и свитер одеть теплый). Цвет классный, брюки очень яркие, куртка мята и розовые узоры, ткань будто с мелкими блестками, внутри есть шнурок для регулировки объема талии.Сшит очень качественно. Дочке очень понравился
Заказывала осенние комплекты для своих девшучек) 165д размер 80 цвет , в сентябре будет годик, думаю как раз дорастем и запасик еще будет. Качество отличное! и цена приятная):good: единственное, что не понравилось на штанишках нету замочка( пухляшки наверно не влезут :unknown:




а вот и комбинезон-трансформерИзображениеИзображение Очень яркий, подстежка толстая, внутри капюшона тоже утеплитель.В комплекте есть сапожки и рукавички.

Костюмчик (263-М Комплект для мальчика Размер: 104 Цвет: Клетка оранж) хорошенький, на рост 98 курточка с небольшим запасиком, штанишки с подворотом, в целом не смотрится большим. Все сделано очень качественно, швы ровненькие. Качество превышает цену..


Вчера получили свои костюмчики,доче заказывала 276-Д белый-т.серый рост 110,племяннице 270-Д беж-беж 128.Качество хорошее,цвета симпотичные,доча ростом 100см запас ну ооочень большой,можно было смело 104 заказывать,думаю на два года хватило бы,а так на три наверно хватит...

 забрали наш комплект для сыночка 176!Очень понравился!Даже больше,чем я представляла!Расцветка такая чудесная,сочная!На рост 80-81 взяли 86.Есть приличный запас,но он отлично подворачивается и моделька сидит аккуратно.

А вот и наш демисезонный костюмчик. Я довольна очень и качеством и ценой. Спасибо организатору огромное)))
Размер 98. Замеры: брюки по внутреннему шву-43, рукав-37, длина куртки-42.
 очень понравился комбез взяли 240 -Д цвет красивый яркий .мы все вещи мерим с боем ,а тут сама одела. Про размер сейчас рост 92 взяли 98 р, не пожалела , есть хороший запас.

Покажу арт.276-Д. Цвет мята/сирень.

Ткань верха—«Dewspo 240»
Ткань подкладочная—Х/Б
Утеплитель—Куртка-Термофайбер 150г Утеплитель П/к: Термофайбер 60г
Размер 104.
Замеры:
Длина рукава: 39
Длина куртки: 45
Ширина куртки: 34
Длина штанины: 49

Рукава можно отвернуть (max 9см), штанину тоже (max 10см). И в рукавах, и в штанинах есть манжеты на резинке от ветра, выполнены из той же ткани, что и комбинезон.
В куртке на поясе есть утяжка. Полукомбинезон на регулируемых лямках.
Капюшон глубокий, не отстегивается.
Сегодня получила арт 162 Комплект для девочки весна. Я в восторге от красоты и качества! Судя по некоторым отзывам к этой модели, думала не понравится (цвет роза и сирень). Наоборот, цвет такой нежный приятный у карточки, а как дочке идёт! Брала размер 92, наш рост 85, как раз все с запасом и не так велико, фото выложу позже. Спасибо большое организатору за возможность приобрести недорого и красиво.
+1
Получила свой заказ арт 154 Муза зимний комплект для девочки! Качество высших похвал, а какая красота):good: рукова и штанишки на манжетах, в этой модельки и ремешок есть,капюшон на клепках и мех тоже( немного жидковат),но это для нас не главное, очень красивая вышевка. Спасибо за закупку)))) Будем еще обращаться :Bravo:
+1
Тоже заказывали комплект Муза, но пришел как указывали в замене комплект Ева сегодня забрали, красиииивый, овечья жилетка, все аккуратно, манжеты, у нас рост 85см, заказала 98 размер. Штаны с подворотом самый раз, а на куртки по длиннее, на 2 сезона точно хватит.
+1
Наш костюм Арт.151 цвет темно-синяя клетка/черный размер 104 рост ребенка 98 имеется приличный запас, в брюках больше , чем на куртке , если бы взяла 110 то в брюках бы вообще утонул ) Нет подстежки из овечьей шерсти , подклад флисовый , надеюсь, не замерзнет
Еще брала дочери зимний комплект, очень понравился и по качеству и по цвету
Сорри, фото повернуть не получается
Заказавала комплект для мальчика арт.265 цвет жёлтый. На рост сына 98-99см взяла 110. Комплект чуть великоват, но не утонули. Качество понравилось. это на спинке светоотражающие.
а вот и наш костюмчик из этой закупки! брала на вырост. утонул ребенок :) хватит еще на 2 зимы точно! качество отличное!!
P_Tatiana, Татьяна Романова
Получили комплект Арт. 300-1 на осень, качество очень хорошее нам понравилось, цвет яркий, сочный. На рост ребенка 122см. я заказывала рост 128 штаны нам великоваты и в ширине и в длину. Ребенок не полный, худой. Курточка не критично, рукава немного подвернули. Куртку будем носить сейчас, штаны на следующий год.
lili3, Лилия
25.09.15, 11:02
Заказывала дочери комплект зимний 291-Д Принт «Пряжа» Комплект
2867 руб.
На рост 122 заказала размер 128 ч б носить пару сезонов.Думаю и на свой рост комплекта хватило бы на пару зим.Брюки очень длинные,ч б одевать подвернули до максимума.Курточка широкая (мы не худенькие), с поясом нормально,Рукава расклешенные,но тоже можно подвернуть,манжеты на курточке и брючках на резиночке.Куртка изнутри застегивается на кнопки, потом снаружи на замок.Карманы застегиваются на кнопочки.Меховой подстежки нет,но я думаю и так будет тепло,подклад флисовый.Понравилось качество,цвет насыщенный красивый.Только мех очень скудный,не такой объемный как на фото.Позже в реале скину фотку.
321-М Комплект для мальчика Зима 2016. Заказала такой своему сынишке. На рост ребенка 92 см заказала 98 рост. Хотелось, чтоб хватило на два сезона. Комплект оказался большеват. Сам по себе большемерит. А качество комплекта отменное, очень понравился. На рукавах и на штанишках резиночки. Есть меховая подстежка. Мех очень пышный, красивый. Цена полностью соответствует качеству, все-таки не из дешевых и нисколько не жалею, что взяла именно его. Спасибо организатору за закупку!:good:
+1
арт 262 Комплект для мальчика рост 80 цвет шоколад- салатовый. Качество ооотличное, нам на три года точно хватит. Но вот капюшон нам великоват,надо будет шапку подобрать подходящую.В магазине за такую цену даже куртку не купишь,а тут куртка и штаны. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!
Сынок не любит позировать ,поэтому фото на полный рост не получилость
 костюм арт.199 цвет голубой/темно-синий, размер 86
Длина куртки 37 см, ширина 37 см, длина рукава без подворота 39 см, с максимальным подворотом 30 см. Брюки длина шагового шва без подворота 37 см, с максимальным подворотом 29 см


 костюм арт.282 цвет темно-синий/серый, размер 92
Длина куртки 39 см, ширина 40 см, длина рукава без подворота 41 см, с максимальным подворотом 32 см. Брюки длина шагового шва без подворота 33 см, с максимальным подворотом 41 см

моя малютка сейчас 95 см., мелкая и худенькая :favorite toy: с учетом отзывов и того, что + 6 см. к размеру, взяла костюм на 98, и не прогадала, немного большеват, но с учетом того, что внизу естественно будет теплая одежда, будет норм :co_ol: на 2 зимы однозначно хватит 
на наш рост 82 заказывала осенний 262-М размер 86 цвет молочный +желтый:-): сел на сына очень хорошо, ниже фоточки кину,с хорошим запасом, но не большой :-): , а вот зимний 282-М заказала размер 92, и в нем конечно утонули :-): но ничего страшного, оставим на будущее, а на этот сезон еще закажем поменьше :-): качество отменное, все ровненько, нитки не торчат, цвета очень красивые, даже у осени, хотя насчет этой расцветки очень сомневалась, в общем супер 




Заказывала 294-Д Принт "Япония" Комплект на рост 92 см. Цвет в точности как на картинке, комбезик снизу защищен от снега, а лямки регулируются. Думаю, что достаточно тёплый, подстежка на куртке съёмная, опушка тоже снимается, достаточно пушистая, ремешок на курточке подчеркнул талию. Дочке очень понравился комплект, снимать не хотела после примерки. Рост моей 80 см, специально заказала на 2 размера больше, чтоб хватило на 2 сезона. Рукава на курточке подвернули, штанины на комбезике тоже - смотрится как будто так и задумано, лямки подтянули. Комплект на ребёнка среднего телосложения. Действительно, стоит своих денег, остались довольны. Спасибо организатору за закупку:)))))