Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Верхняя детская одежда КВАРТЕТ!
Получили сегодня красивущий комплект 199-м. Качество отличное . спасибо оргу. На мой взгляд идёт в размер. Рост малыша 78 см.,размер комплекта 80, штаны без подворотов, надеюсь на две зимы хватит.
Заказывала не в первый раз, качеством довольна. Рост ребенка 107, размер 116

Размер 92, взяли на два сезона, в деле цвет поярче. Очень понравился комплект.
UljanaGubina,а за сколько вы брали этот комплект?
Брала дочке комплект, на рост 116 заказывала 128 размер. Померили с подворотом, но в итоге всю зиму штаны были подвернуты, а на куртке рукава не подворачивали. Качеством очень довольна, ценой тоже
Получила сегодня весенний и зимний комплекты для сыночка! Мы в восторге!!! На рост 86 см брали размер 92. Оба комплекта с очень хорошим запасом! Штаны подогнули на полную. Весенний комплект артикул 301м. Очень хорошая верхняя и подкладочная ткань. Бретельки можно отстегнуть и получаются брюки на молнии. Такой же комплект видела синего цвета за 3450 руб. в магазине Фея. Здесь он стоит 2106 руб.
А это наш зимний комплект артикул 193 м. В деле цвета немного темнее чем на фото.
Мы получили прошлой осенью вот такой комплект (зима), на рост 92 см взяли 104 р-р. Запаса достаточно, думаю, что еще 2 зимы проносим. Качество отличное :good::good::good: Очень теплый, красивый комплект, уже есть покупательница, когда сын вырастет из него :)
okcana24a
20.07.16, 15:53
Malinka, зимний? Не понятно.
-1
okcana24a, демисезон.зимние с подстежкой из овчины
Арт 243, на рост 75 см заказала 86 разм. Костюмчики очень легкие, рукава и брючки длинноваты, но двигаться это не мешает. Швы ровные, нитки не торчат, отличное качествотво по низкой цене!
+1
Gunik, Ирина
21.09.16, 04:18
natashenka, не подскажите как назывался цвет вашего костюма?
А это наш костюм зима арт-322, на рост 90 взяла 104 (на 2 зимы хватит!)В этот раз подстежка из меха не отстегивается, как у предыдущей модели выше и на этикетке написано енот искусственный, хотя в описании сказано, что опушка из натур.меха. В первый раз был енот натур., Но все равно модель понравилась, спасибо за закупку :good:
alla8082010, Оля
09.10.16, 13:16
Комплект для девочки арт 348, цвет роза/серый, размер 122 на рост 118 см в самый раз, штаны подвернули, есть запас, рукава на куртке тоже с запасом.
это наш первый комплект! но с фирмой квартет знакома очень давно,тк работала в детском магазине, фирма считается одной из лучших и дорогих конечно(в магазине) в закупке цена прекрасная. оргу большое спасибо. костюм идеальный. рост 80, костюм 86, цвет роза/малина
отзывы
Хочу поделиться своим мнением о зимнем комплекте Ква*р*тет (артикул 313-д). Куртка на изософте, полукомбинезон на термофайбере. 
Дочка ростом 80-82 см., размер комплекта взяли 86, запас в штанинах полукомбинезона очень приличный: 10-12 см, рукава у куртки также подвернули, но сантиметров на 4-5.
По моим ощущениям, полукомбинезон больше рассчитан на пухленького малыша. У нас он чуть-чуть болтается в бедрах. Курточка села очень хорошо: ничего не болтается, все плотненько прилегает.
Специально взяла комплект с курточкой на изософте, так как читала много хороших отзывов.
Могу от себя добавить, что при температуре -6, дочка не сварилась и не вспотела, по её виду и поведению, я поняла, что ей было очень комфортно. Уверена, что и при -20 все будет также.
Артикул: 243-К	цвет: буквы серый
На ребенка ростом 85см и 13кг взяла 92 размер. Ребенок не полный и не худой. Комбез нам большеват, но в меру!утонуть, не утонули. Я довольна что на размер больше взяла. Сам комбез мне оч понравился! Снизу силиконовые держатели на ножки.


Получила сегодня зимний костюм 363-Д, размер 116. Дочка ростом 115 см. Запас в полукомбинезоне сантиметров 6-8. Куртка поикрввает попу. Вот рукава запас совсем небольшой. Но думаю на этот сезон точно хватит. На брюках и рукавах есть удобные резинки- удобно очень. В куртке на поесе тоже вшита резинка. Цвет пришел какой заказывала.
Получила Костюм Демисезонный, дочка ростом примерно 90 см, взяла размер 98, запас по рукавам есть, штаны с большим запасом, можно подвернуть. Качество отличное, сшито все аккуратно. Сам костюм очень красивый, лучше чем на фото. Я осталась довольна, дочка тоже.
та же модель в цвете Роза,костюм размер 110 на девочку худышку рост около 110 сел идеально как надо. Будем впервые носить эту марку.
Получила костюм. Заказывала модель 353-М, цвет хаки/шоколад. Очень довольна качеством и ценой. Все прошито очень аккуратно. По размерности- ребенок ростом 116-118 где то, заказала размер 122. Подошел отлично, у штанишек есть очень хороший подгиб, куртка вообще отлично села. Я очень довольна закупкой!
Заказывала комплект демисезонный для мальчика, артикул 263. По замене пришел цвет клетка бирюза. Долго изучала отзывы в интернете, сомневалась........ А оказалось зря!!!!! 
Костюм просто шикарный, такой яркий, ткань очень приятная на ощуп. Строчки прошиты ровно . Вообщем супер-пупер.
Костюм размер 80, нам пока великоват (75-76 см), но до весны еще есть время подрасти, да и на осень я думаю хватит еще




Комплект 344-Д, цвет бирюза/серый, размер 122





Длина рукава куртки без подворота 45см

…с полным подворотом - 38см

Длина курточки - 53см

Длина брюк по внутреннему шву без подворота 56см
… с полным подворотом - 48см

Дочь 112 см, полукомбинезон даже с полным подворотом чуть большеват, а курточка села хорошо, даже рукава подворачивать не нужно.
Мы тоже заказали деми костюм арт. 300, цвет с бирюза/серо-синий. Ко всему вышеперечисленному добавлю несколько слов. Немного неудобно, что расцветки толком нигде не посмотришь. Вот по фото ниже посмотрела, что в другой расцветке добавлен зеленый, мне даже больше нравится, чем бирюза. Но это не беда. 
Мы тоже заказали размер 92 при текущем росте 87-88. Хорошо большеват, будем уже весной носить. И широковат, не рассчитан на худых детей. Но благодаря лямкам, штанишки не спадают. Не понравился капюшон, уж очень он большой и глубокий. Хоть и затягивается резинками, толку мало от этого. И еще один малюсенький минус - на вороте с обратной стороны не хлопок или флис, а ткань верха куртки. Сама не люблю, когда так, не комфортно. В остальном отличный костюм, качество очень хорошее, ткань приятная, дизайн продуман. Я довольна, особенно ценой! Посмотрим, как в носке и стирке.
Комплект 311-Д, цвет мята/шоколад. 
На рост дочери 73 см заказала костюм с ростовкой 80 см. Штаны с хорошим запасом, на фото видно на сколько подогнуты брючины. Куртка сейчас в самый раз, а на следующий год скорей всего будет мала.
Качество очень хорошее, внешне костюм выглядит отлично

Нам очень наш костюм понравился, чуть с запасом получилось и это хорошо, два года проносим. Качественный, красивый, теплый
 Брали комплект 317-Д расцветка синий\бордо. Дочка сейчас где то 98-100, взяла 104р-р. 
В комбезе запасик есть, а куртка как раз. Очень красивый комплектик, расцветка и практичная не маркая и в то же время яркая,привлекает внимание) На прогулке не раз краем уха слышали как другие мамочки обсуждали наш костюмчик Большой плюс -застегивается под шейку,так что не продувает горлышко.(на фото не видно, прикрыли воротом от кофты, вытащили наверх иначе не застегнули бы))) )