Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ОКЕАН ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ БЕЗ РЯДОВ!ТОЛЬКО БРЕНДЫ!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ ОКЕАН ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ БЕЗ РЯДОВ!ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ЗДЕСЬ ОСТАВИТЬ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОЛУЧЕННЫХ ЗАКАЗАХ!!БУДУ РАДА ИНФОРМАЦИИ О КАЧЕСТВЕ,РАЗМЕРНОСТИ,ТАКОГО ТИПА:БРЕНД/РАЗМЕРНОСТЬ/СЕЗОН/ТИП МАТЕРИАЛА/КАЧЕСТВО НА ВАШ ВЗГЛЯД!
ЧТОБ ПРИКРЕПИТЬ ФОТО К СООБЩЕНИЮ,ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ http://www.radikal.ru/ РАДИКАЛ ФОТО. ЗАГРУЖАЕТЕ ТАМ ФОТО, КОПИРУЕТЕ ССЫЛКУ, ТУТ В СООБЩЕНИИ НАЖИМАЕТЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТИК И ВСТАВЛЯЕТЕ В НЕГО ЭТУ ССЫЛКУ.
ЗА ФОТОХВАСТИК +1 В РЕПУТАЦИЮ!!!
ВЗЯЛА СВОЕЙ КРАСАВИЦЕ ПАРУ ШАПОЧЕК И БОТИНОЧЕК!!НАМ 2 ГОДА,ОБХВАТ ГОЛОВЫ ГДЕ-ТО 50-51 СМ!ШАПОЧКИ СИДЯТ ХОРОШО,НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО МЫ ПОЧТИ БЕЗВОЛОСЫЕ (НА ФОТО НЕ МОЯ КРАСАВИЦА,А ЕЕ ЛУЧШИЙ ДРУГ)))
ВОТ ТАКИЕ ШАПОЧКИ.ПЕРВАЯ ДАЖЕ НЕМНОГО ВЕЛИКА,ПОПРОБУЕМ ЕЕ ВЕСНОЙ))

И ВОТ НАШИ САПОЖКИ И БОТИНОЧКИ


Взяла сапоги Лиска из распродажи, расстроилась(( Зря потрачены деньги… Сапоги все покоцанные, замшевые. Похоже они были последнего размера с какой-нибудь витрины. Оказались маломерки, из-за покоценности их даже никому не подаришь и не пристроишь... Девочки, не берите последнюю пару! Может их поэтому и распродают...
lolita, сильно попорчены?я не открывала коробки просто.а последнюю пару действительно лучше не брать,особенно с большой скидкой,это я еще по розничным магазинам уяснила
Я заказывала сапожки зимние CAVALETTO - качество очень хорошее,кожа отличная.Я за такую цену в их магазине туфельки брала,а тут целые зимние сапоги.Я в восторге)Гузели огромное спасибо за закупку)
olgazaitseva, я рада,что Вам понравилось))за такие деньги сапогитолькона распродаже возьмешь.да и не такого хорошего качества как CAVALETTO
Девочки обувь СУПЕР!!!!! Участвовала в трех закупках, заказывала разные бренды: CAVALETTO, SEMLER, LANBONNI, AMPLUA, CALIPSO, COVER, MONIS - ни один не разочаровал))))) Единственное LANBONNI - на узкую стопу, но мы так и хотели. Я всю свою родню обула качественной обувью. Я даже не успела сфоткать, все разобрали. У меня итого за три закупки вышло 24 пары!!!!!! Хочу сказать огромное СПАСИБО организатору за теплые, качественные и красивые сапожки!!!!! Заказывайте, не пожалеете, в магазинах в 2-3 раза дороже. Буду участвовать и в четвертой закупке)))).
+1
384012, Спасибо за отзывы.Обувь у Вас реально клевая была,жалко,что нет фото,все бы оценили)))
отзыв из закупки:
Bhbyfc
Avzalova, Ношу 36. Купила туфли ALBA 37 размер, т.к. было написано, что маломерят. По длине стельки нормально, но очень узкие!!! И это на мою совсем неширокую стопу.

04.03.2013 в 17:42 | Ответить
Вот и мой хвастик .)
Спасибо большое тебе Гузелечка за обувь.Заказывала свой 36 размер мне как раз не где не жмет .Вообщем все супер.
olesyasya, носи на здоровье)))хорошо сели и голенище прям как на тебя))
Для будущих УЗ хочу сказать,что Олеся заказывала сапоги ELCHE EL-75621V
Yasmina29
15.03.13, 08:36
И я напишу!))) Заказывала ботинки зимние Caprice и сапоги демисезонные Elche. Ботинки Caprice суперские! Качество на высоте. На 38 рос.размер взяла 38,5, прямо как раз. Если на теплый носочек, то уже будет тесно. Сапожки Elche взяла 39, слегка большеваты (с носочком в самый раз), так что размер в размер, выглядят очень достойно. Но у меня при первой же примерке разошелся замок. Но учитывая то, что они из распродажи, из натуральной кожи и за 800 руб. - не очень обидно!))) guzik81, спасибо большое за закупку!
Yasmina29, пожалуйста))очень рада что понравились))носите на здоровье,а замок-это все таки легко решаемая проблема.хотя с замками до сих пор проблем не было на моей памяти.но все равно рада.что это не испортило впечатления)))
Очень качественная, удобная обувь. Спасибо.
laisangais, пожалуйста))напишите еще как с размерами у этой обуви.пожалуйста)в размер или как?
Обувь на горке CALIPSO маломерит на размер, 38 сел на 37, а сапоги GLAMOUR идут в размер.guzik81. Буду еще заказывать)
laisangais, спасибо еще раз))
ОТЗЫВ ИЗ ЗАКУПКИ:
africka ком. к товару Сапоги весна MONIS
получила такие сапожки, идут в размер, качество очень хорошее. спасибо!

16.03.2013 в 22:54
africka
12.04.13, 20:25
Забрала резиновые сапожки wedge welly, не нарадуюсь.
Честно признаться, заказала для себя сапожки из закупки данной марки на другом форуме только с припиской slim, 40 размер, думала они в голенище поуже будут, и аналогичные сапожки из закупки Океан Обуви, но без приписки slim, для мамы, тоже 40 размер.
И что же, те сапоги ужасно тесными оказались, очень маломерили, шли на 39, а сапожки из этой закупки подошли идеально, да еще и место для теплого носка осталось! В этой закупке, кстати, сапожки обошлись дешевле даже.
Огромное спасибо!


Сапоги в жизни такие же как на фото.
За деньги, в которые мне обошлись три(!) пары, в магазине разве что одну туфлю можно купить))) Quattro Fiori маломерят чуть, Azalea и Sun Shine в размер. Ношу 39-40, рискнула туфли Azalea взять 39-й. Оказались тесноваты, полразмера бы ещё, но настолько мягкие и удобная колодка, что поняла, что разношу. Качество отличное! Спасибо оргу!:Rose:
Belllka, рада.что понравилось))носите на здоровье))
guzik81, Те, что в серединке, Azalea, сегодня обновила. Удивительно удобные, на солнце сияют, все обращают внимание. Обалденные туфельки, весь день комплименты собираю, да ещё за такую цену!!!
Belllka, очень рада,что обувь с деле понравилась еще больше)))
guzik81, да, обувь отличная, заказала ещё Azaleia, туфельки супер, кожа мягкая, что удивило - made in brasil, не китай! Хотя моя Азалеа из предыдущей закупки - мейд ин чайна. Но малы! Этот 39-й ближе к 38-му, а у меня 39-40 размер. Так что пристраиваю:(
+1
Belllka, да уж жалко что не подошли((интересно почему одни с бразилии, а другие с китая. мне показалось,что коробки разные. может раньше их шили в бразилии.а потом производство в китай перенесли. видимо коллекции разных сезонов,мне показалось,что у этих и коробка другая)))