Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
ОКЕАН ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ БЕЗ РЯДОВ!ТОЛЬКО БРЕНДЫ!
guzik81, благодарю за регулярные закупки обуви. как все девочки, я очень люблю туфли. жаль только, что в СП - это немного лотерея.
на сайте были еще одни такие обалденные, но уже кончились к сожалению. но надеюсь, запасы сайта неисчерпаемы))
Imolska, я вот тоже постоянно ловлю))Сейчас присматриваюсь к этим ЖМИТЕ
вот даже отзывы нашла на них в другом цвете Читаем))
Imolska, Подскажите, пожалуйста, сильно видно деффект? Как смотряться на ножке?
Imolska, босоножки INDIANA у вас 38 размер сколько см по стельке? Никак не могу определиться, где-то пишут что в размер идут, где-то пишут что маломерят%)
а они удобные? очень каблук высокий:))Imolska,
Вчера забрала сабо Cavaletto,качество очень хорошее,за 1515 рублей,натуральная кожа,прелесть.Спасибо оргу!.Позже выложу фото.
lira, очень рада))приходите еще))сегодня будет открыт новый выкуп))

А вот и мои сабо!
lira, очень красивые :good:
Imolska, подскажите а терволина идет в размер? на 24 см какой заказать не подскажете?
irinaG, по моему личному опыту терволина стабильно большемерит как минимум на полразмера. Здесь тоже видела подобные отзывы.
irinaG, большемерит на размер,по-моему у нас же есть в городе их магазины,чтобы померить и определиться
вот мои обновки этого выкупа))брала свой размер 37,сидят на ноге отлично и очень удобные))


Теперь бы успеть сносить))
+2
guzik81, сколько они по стельки?
yurmasheva, скажите плиз сколько см 39 размер?
С очередной благодарностью (фото позже): пришли чудесные Кавалетто и Лаура Берти, обе пары - 39. Моя нога между размерами 39-40, так вот, эти лучше бы 40-й. Лаура Берти оооочень узенькие. Стопа у меня узкая, но даже я удивилась, что втиснулась. Тесноваты, но колодка супер удобная. Думаю, разношу. Смотрятся шикарно, перламутрово-красная подошва (привет Лубутену!:) просто добила! Кавалетто оказались гораздо круче, чем на фото с сайта.
Третья пара - как ваши, guzik81, Фейт. Так вот они как раз 40-го, и они как назло, наоборот великоваты. Думаю, закажу у вас их ещё раз 39-го, эти пристрою. Своим удобством они просто поразили! Несмотря на высоченный каблук, удобнейшие, родня уже лицезрела энергичные танцы в них на кухне :Yahoo!:
Но великоваты - слетают. Так что пристраиваю девочкам с полным 40-м размером!
Пы Сы: а, может, и оставлю - надо купить силиконовые подпяточники, посмотрим, как будет.
Belllka, аналогично))я на них полгода смотрела и думала надо или нет мне это счастье))потом на ЛАМОДЕ увидела,что девочки писали что туфли обалденные и решилась)) правда они там в черном цвете предлагались))
хотя тоже есть мысли что можно было и поменьше попробовать заказать,но только на ламоде девочки писали размера 4 или 5,а я -то по российской сетке выбрала 37,пришла 5,которая якобы на 38 садится хорошо.Просто на коробке стоит полнота 4,может поэтому.Так-то обычно у меня на обувке написано полнота 2
http://www.lamoda.ru/p/fa548awab182/shoes-faith-tufli/
забрала свои ботиночки, впечатление двоякое. Вроде и цвет потрясающий и удобные и по ноге идеально сели (идут в размер), но вот боюсь не отклеится ли подошва, еще видно как проклеено (белое и блестит вдоль подошвы)
tatka90, ну от обуви из нат.кожи за 500 р я бы не стала ожидать супер качества))к тому же модель летняя,не рассчитана,что по лужам шлепать.Думаю все будет хорошо,но в любом случае напишите как они себя в носке покажут))
guzik81, да я и брала на сухую весну, как поведут обязательно напишу. А когда откроете новую закупку? просто там такие балетки появились, хочу успеть заказать
tatka90, сегодня открою
dojdi4ek, туфли если мерить от кончика пальцев то получились 24,5 см
ботиночки тоже столько же намерила))
сегодня все таки решила,что туфли моего размера и менять не буду
Заказывала сапоги Терволина. Очень и очень понравились. Качество отменное. Идут в размер. Фото в деле выложу позже. Спасибо за закупку.
guzik81, вот тоже думаю оставить - с силиконовыми подпяточниками не слетают. Правда, впереди многовато места, но меня не раздражает. Хуже, когда пальчики нависают)
Никогда даже не мерила туфли такого типа - на высоченном каблуке и с платформой, думала - свалюсь. Оказались удивительно удобны, самые удобные изо всех моих туфель на каблуке. Бразильская обувь в очередной раз демонстрирует своё качество.

…хотя вот смотрю на фотку и вижу - велики, конечно) Перезакажу, когда придут - эти в пристрой.
Дальше. Изумительного качества и редкой красоты Лаура Берти. Удобнейшая колодка. На узкую ножку! Чуть не плачу - влезть влезаю, долго ходить не могу, малы. Этот 39-й ближе к 38-му. Пристраиваю:(

И Кавалетто. Тоже маломерки. Нужен был 40-й, всё равно его не было. Пальчики открыты, поэтому попытаюсь разносить. В деле - прелесть. Тот редкий случай, когда невысокий каблук горкой выглядит элегантно и изящно. Очень мило выглядят сбоку, каблучок ещё и гранёный сзади. На сайте фото не очень удачное, на ноге гораздо красивее.


Цвет именно такой, в радужных разводах. Очень прикольно выглядит.
dna147, Ирина
15.03.14, 18:53
девочки, подскажите пож-та где можно померить обувь TERVOLINA, CAVALETTO и Sun Shine в уфе?
dna147, ну, терволину в терволине и мерить:) в иремели была, на ленина свой магазин у них был. Кавалетто - не знаю, где, а Сан Шайн вообще не думаю, что найдёте. По моему личному опыту - туфли Сан Шайн мне хорошо 40-го р-ра при том, что нога у меня 39,5.
dna147, Ирина
17.03.14, 17:02
Belllka, просто конкретно бутики Терволины 2гис не находит(((
В ТК Центральный точно есть. Но смысл ходить - вряд ли там есть эти модели, ведь на сайте из старых коллекций, а в магазине с каждым сезоном товар обновляется.