Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
ВСЕ В ДОМ
ОСНОВНОЙ АССОРТИМЕНТ ЭТОЙ ЗАКУПКИ ОДЕЯЛА, ПОДУШКИ, НАМАТРИСНИКИ И КПБ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ УЧАСТНИКОВ О КАЧЕСТВЕ ПРДУКЦИИ , ДАВАЙТЕ ДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ :)
Наташе спасибо за закупку, одеяло понравилось, легкое и теплое:)
Наталья,очень понравилось одеяло бамбуковое волокно в тике элит(и классическое,и облегченное),а также одеяло лебяжий пух-очень теплое и легкое)))А вот у облегченного одеяла из овечьей шерсти есть минус-из ткани лезут какие-то ворсинки,причем они везде и всюду(((А вот у зимнего варианта,все нормально.Также брала подушки эвкалиптовое волокно-на ощупь приятно,но для меня жесковато(((,теперь заказала лебяжий пух)))Спасибо за закупку!
liluilya
29.09.12, 05:02
Приобрела одеяло с бамбуковым наполнителем,очень понравилось,легкое!спасибо!
Eclipse
29.09.12, 09:20
Заказывала мужские тапочки 43-44 размера, а они пришли ярко розового цвета :ROFL: Когда показала мужу, он чуть со смеху не умер) Померила сама, слава богу, оказывается пересорт пришел - оказались женские 38-40 размера (ну не могли же так сильно маломерить) Иначе бы никогда не пристроила :) Себе оставила, очень понравились, мягкие и удобные. Неожиданный подарок себе :)
Eclipse, НДА РЕДКО ТАК НО БЫВАЕТ, НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, В ЭТУ ЗАКУПКУ ТОЖЕ ПРИШЛИ ТАПОЧКИ УЖЕ МУЖСКИЕ РАСЦВЕТКИ, НО РАЗМЕРЫ ТЕ ЖЕ ХОТЕЛА МУЖУ ВЗЯТЬ НО НА ЕГО 44 ЭТО НЕ РЕАЛЬНО
+1
Заказала наматрацник. Уж оооочень он тонкий! Написано, что ткань поликоттон, но она только сверху. Снизу что то типа флизелина. Да и сверху ткань тонкая, реденькая. В общем, девочки, не советую.
+1
kotenka, ФУНКЦИЯ НАМАТРАСНИКА НЕ В ТОЛЩИНЕ А В ТОМ ЧТОБЫ ОТДЕЛИТЬ ДОПУСТИМ МАТРАС ИЗ ПОЛИУРЕТАНА ШЕРСТЯННОЙ ИЛИ БАМБУКОВОЙ ПРОКЛАДКОЙ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ИМЕННО ТАКОЙ МАТРАС И КАК ТО НЕУЮТНО СПАТЬ НА ПАРАЛОНЕ , А КОГДА СТЕЛИШЬ НАМАТРАСНИК У МЕНЯ ИЗ ОВЕЧЬЕЙ ШЕРСТИ, ВСЕ В НОРМУ КОМФОРТНО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ СИНТЕТИКУ
Sophia, София
03.10.12, 16:29
заказывала простынь на резинке 160х200, пришла очень красивая расцветка, но после стрики к сожалению села. теперь только на 140х200 и то с натягом
кпб у меня есть детская и взрослая несадится и не линяет проверенно а вот простынь ещё не стирала не могу сказать
Iness
12.10.12, 09:08
Sophia, я постоянно стираю, выбирая температурный режим НЕ ВЫШЕ 40градусов, ничего не садится и не линяет) Удачи)
сегодня ночью испробовала свое верблюжье одеялко, ну что сказать…. :) я в восторге!!!! такое теплое, при этом легкое!!!:good:
утром просто не хотелось вставать и вылезать из своей постельки))) хочу теперь сынишке заказать такое же, но колеблюсь, он ночью свое одеяло скидывает и спит без одеяла
lapulya24, сколько сынишке
детям наверное надо все таки бамбук. заказывать это одеяло и легкое и в холод не мерзну и в жару не жарко.
хотя и верблюд хорошо) он легкий и теплый, только вот дети не любят тепло укрываться:)
Приобрела подушки лебяжий пух-очень понравилось мне и моей семье!Очень мягкий)))Моя двухлетняя дочь ночью полностью забралась на подушку и так спала до утра)))А еще ей нравиться укрываться моим одеялом из лебяжего пуха))),а обычно она всегда во время сна одеяло скидывает(((Жаль что нет такого детского одеяла из лебяжего пуха.Так же понравилось махровое полотенце 50*90,не дорогое(в магазине видела такой за 350 р)и качество хорошее-взяла много на подарки)))
diana2010salavatovna, очень здорово что закупка радует вас) а поставщику скажу что народ просит детские их лебяжьего пуха:)
kls81
26.10.12, 03:10
Вечра получила подушки и одеяло с морскими водорослями , отличное качество спали как младенцы всем рекомендую намного лачше чем бамбуковые, цена оправдывает качество!!спасибо!
Nastya_1
01.11.13, 08:42
Отчитываюсь по бамбуковой подушке со слов мужа. У него у всех подушек одна болезнь, он их скатывает в рулончик и на этой горке спит. Естественно, материал от этого внутри быстрее сваливается, а супружник потом возмущается, что некачественная, быстро кончилась. Артист, что скажешь…:D
Тут скатать в рулет не получилось)) Как дальше пойдет, посмотрим. Подушечка пышная (хотя по картинке я бы так не сказала, думала тоньше), упругая, спать удобно и шея не болит на утро. Нам понравилось. В закупке еще поучаствую, теперь все комплекты дома хочу заменить.
rajfa
15.11.13, 16:23
Одеяло Облегченное Эколайн 1,5 сп Заказывала такое одеяло. мне понравилось. оно тонкое. очень легкое. как будто укрываешься чем-то воздушным. невесомым. сплю с открытой форточкой (зимний вариант) и нисколечко не мерзну :)
Lander
21.11.13, 12:39
Заказала 2 простыни (2сп), 2 наволочки детские и 2 наволочки взрослые.
Качество порадовало. Раскраски яркие. Спасибо большое Наталье.
Единственное- заказывала взрослые наволочки 50*70 см, а пришли 70*70 см. Но это ничего страшного :)
Фото не очень, т.к с телефона
заказывала одеяло Эколайн 2,0сп, качество ужасное, весь наполнитель сбивается по углам. брала одеяло, с целью что старое одеяло постелю на пол для ребенка, а в итоге новое оказалось на полу
Strela13
05.12.13, 11:03
Наталья спасибо за покупку. Заказывала верблюжьи одеяла, надеюсь верблюды не постралали.
Cheremsha
27.12.13, 17:42
Наталья, сегодня получила свой заказ по закупке Все в дом-40 и расстроилась, потому что я заказывала 2 одинаковых комплекта Эйфория (никогда не беру по одному, всегда только по 2!), а вы мне положили один совсем левый, да еще такой страшной расцветки и совсем не предупредили о пересорте(( Откуда он только взялся этот комплект??? Ведь даже вы его не выложили в каталог закупки, а вот Эйфорию ДА!!!
http://www.vce-v-dom.ru/catalog?id=88 ,
очень хотелось бы исправить ситуацию
Заказывала одеяло бамбуковое волокно в тике Элит (макси евро 220*240) и к нему пастельное Бязь премиум ( КПБ Евро 220х240), мне очень понравилось и то и другое, одеяло очень легкое, под ним очень комфортно, ни холодно и ни жарко. Комплект пастельного тоже очень хорошего качества.
( Фото сверху ) Комплект пастельного белья маки Бязь премиум ( КПБ Евро 220х240 3D) постирала уже 3 раза, практически не линяет,яркость цвета абсолютно сохранилась как до стирки! Еще один комплект с подсолнухами брала на подарок на НГ, пользуются и тоже довольны качеством! Спасибо орга-ру, буду заказывать еще!
Девочки, хочу поделиться отзывами по подушкам после нескольких месяцев использования. Бамбуковая подушка сначала сильно радовала, но сейчас виден существенный недостаток- со временем сильно деформируется и потом, даже сильно встряхивая, восстановить первоначальную форму не удается. А одеяло из морских водорослей хорошее, наполнитель не скомкивается, очень теплое и легкое. Стирать пока не пробовала.
LiliyaRKH
03.02.14, 11:21
Очень хорошие подушки из гречневой лузги. Хотя, конечно, имел место запах некоторое время и пришлось надеть дополнительный наперник, , т.к. этот малость порвался и начала лузга сыпаться. Зато спать очен удобно, шея не болит абсолютно, высота регулируется сбиванием лузги в ту или другую сторону. Использую больше года, нисколько не разочаровалась. Подружки взяли по моей рекомендации, тоже никаких нареканий к ортопедическим качествам подушки.
-1