Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
ВСЕ В ДОМ
Получила наматрасники, внукам на подарок. Ерунда, почти 800 рублей "коту под хвост".
Kayuna, Юлия
15.02.14, 17:02
поделюсь своими впечатлениями: заказывала Влагонепроницаемый наматрасник 140х200, очень понравился, в размер, воду конечно на него не лила, но уже застелила; второе, заказывала Простынь на резинке 1,5 сп http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3376892/, тоже 140х200, пришел красивой расцветки (в крупный цветочек), бязь, не тянется (как положено), но он маленький!!! На мой матрас 140х200 оказался мал, прекрасно подойдет на 140х190. ПРИСТРАИВАЮ!!! КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЦЕНА 338 РУБ.
Заказывала одеяло из верблюжьей шерсти Элит, очень понравилось: легкое и при этом очень теплое!
+1
Заказывала Одеяло "Лебяжий пух" Евро 220х240. НЕ понравилось. Из ткани лезет наполнитель, когда белье меняешь - вся комната в "пуху". Был еще момент - пришлось слегка застирать. Повесила на батарею подсушить - батарея синяя, т.к. ткань сильно линяет. И не подошло для нас, у нас очень тепло зимой дома, под этим одеялом жарища невозможная…ну это уже я не расчитала. Так что одеяло только теперь на дачу
Больше года назад купила наперники на молнии. Качество плохое, прошито крупным стежком и весь пух при смене постельного белья летает по всей комнате. Год продержалась еле еле отнесла на чистку подушки и поменяла на новые наперники наконец. Надоело каждый раз хожу собираются пух везьде и обратно в подушку запихиваю. Не рекомендую наперники на молнии.
Заказывала верблюжье одеяло Элит, облегченное одеяло (тоже верблюжье), подушку с бамбуком, постельное белье бязь Эйфория (с бабочками), бамбуковое одеяло Элит, наматрацник бамбуковый, - понравилось всё! Качество отличное! Спасибо!
Заказывала одеяло бамбук элит 220-240,отличного качества, в магазинах сейчас не найти таких больших размеров. К нему заказала два пододеяльника,( про цвет предуприждали что постовщик сам ложит), цвета пришли нормальные , постирала не леняют и форму не меняют. Спасибо вам большое за закупку .
Заказывала влагонепроницаемый наматрасник-очень понравился. С одной стороны наматрасник махровый, с другой материал на подобие клеенки. Наматрасник очень понравился, воду специально на него не наливала, но после первой стирки вода с него стекала(что говорит о его водонепроницаемости).Спасибо большое оргу, буду в дальнейшем учавствовать в закупках еще!
Привет, получила детские простыни на резинках, я не довольна, мне не понравилась качество (как марлевка), резинка не в круговую, а только с двух сторон и прислали две одинаковые, хотя просила, чтоб положили разные для девочки. Ожидала лучшего. Не знаю что будет после стирки?
arxip
31.07.14, 12:27
Одеяло облегченное бамбук 1,5сп. очень очень тонкое((((((((( Попробую сегодня ночь переспать…
Девочки дождалась свою закупку! Очень довольна! Комплект постельного белья 220х240 евро бязь! Комплект шикарный!
Одеяло евро 220х240 наполнитель овечья шерсть очень мягкое, тонкое, легкое! Очень довольна!!!
arxip
01.08.14, 07:04
Это опять я… Выше мой пост об одеяле бамбук. облегчен. ... Ночь переспала и успокоилась...теплое, приятное!!!!!!!!!
Приобрела подушку пух-перо 50*70,которая оказалась в отвратительном состоянии. Невозможно взять в руки-серо-коричневая пыль летит,а о том,чтобы спать на ней-и речи не идет. Что теперь с ней делать-не знаю. Очень расстроилась(((
SVETLANA2012, пришлите мне карту в личку и сумму которую оплачивали поставщик вернет деньги сказал.
Вообще вс этими подушками проблем никогда не было , заказывают их по многу и приходят чистые в мешках , не знаю отчего так получилось с этой подушкой , комплектовщик на складе собирая наш заказ накосячила видимо
Одеяло облегченное бамбук 1,5сп., очень тонкое, но достаточно теплое, брала для ребенка

заказала маме наперники такие,на замке,мне нравятся,надеюсь и ей понравится)
Девочки забрала свою закупку! Заказала бамбуковые подушки 70х70, если честно, думала будут плотнее ( по толще) ! Посмотрим , как в обиходе. Бамбуковое волокно это вид регенерированного целлюлозного волокна, изготовленного из сырого материала бамбуковой мякоти. Св-ва бамбук. Волокна : антибактериальные, не вызывающих аллергию.
a099,
Мне тоже не понравились, они со временем еще площе стали(((( буду заказывать пух
Amore
01.09.14, 16:18
Наталья спасибо огромное за одеяло!!! заказала Одеяло бамбуковое волокнов тике Элит 1,5 сп и мужу и себе. блин оно нереально космическое супер-пупер. ночью замерзли и тут я вспомнила про свои новинки,не поленилась встала достала…..оно оч легкое, прохладное и при этом теплое, но не на секунду нам не стало жарко. берите не пожалеете! ребенку тоже такое закажу
Орг-р какое одеяло самое теплое????????
Radelmi
23.09.14, 03:34
У меня одеяло 220*240 из верблюда самое дорогое в этой закупке))) мне ОЧЕНЬ нравится. Очень тепло, сплю на полу на асконовском матрасе(денег нет пока на кровать) не мерзну!!! и что самое главное с таким размером одеяла никто его не тянет на себя –--- обоим хватает)))) Правда приготовьтесь к тому что оно пахнет верблюдом но это проходит быстро просто вывешивайте на воздух какое то время Новое всегда пахнет обои, мебель например , это одеяло не исключение.
Мне тоже очень понравилось!!!Брала одеяло Верблюжья шерсть Элит 1.5-легкое,мягкое,теплое!!!И размер соответствует заявленному.Спасибо за закупку!!!
Взяла чехол для гладильной доски..Не поняла что за чехол, обычная ткань, вырезанная по форме гладильной доски и просто кладется сверху…даже завязки не завязываются((( Не понравился
Решила оставить отзыв, хотя покупала давно. Покупала подушку для беременных и она же для кормления. Не удобная. Как на фото дугой и больше форму не изменить, так как наперник сшит так. Его не снять чтоб постирать. Нужно еще сверху что нибудь сшить. В общем лежит в шкафу. Знала бы купила в другом месте оригинал
Я очень довольна и закупкой, и работой организатора! Участвовала по рекомендации знакомых, которые все берут именно здесь… Брала все в двух экземплярах для маленьких мальчиков: простыни на резинке ( сколько раз уже стирала, ни катышков и никаких нареканий, даже не глажу) водоотталкивающие простыни, одеяло-покрывало "Тачки" ( хотя и очень тонкое, но теплое и легкое, сама укрывалась) и покрывало "Тачки" (после стирки очень быстро сохнут)... Спасибо!
подскажите, ребенку с каким наполнителем лучше взять подушку???
-1