Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Обсуждение нововведений
LadyAn, Анна
17.10.13, 10:40
1) отдельный раздел типа пристроя, туда добавляются товары, участники смотрят альбом, находят интересный товар, видят комментарий орга о том какие размеры или что-то еще свободно и помогают его добирать.
т.е. это единый альбом для всех оргов?
LadyAn, ну наверно для нашего города так было бы не плохо, ведь если сделать обязательным условие - добавлять где уже полряда набрано, да и закупки с рядами не очень популярны - количество будет не очень большим, во всяком случае не больше раздела пристрой
А еще можно проверку сделать - действительно ли товар с рядом или нет
LadyAn, Анна
17.10.13, 10:58
alena_110, ну я не думаю что Руслан будет делать для разных городов по разному. Поэтому все это нужно совместно обсуждать, если конечно ему интересно наше мнение
LadyAn, даже если у вас взять в 2-3 раза больше закупок - мне кажется участнику будет интереснее сразу увидеть товар и комментарий что там свободно, чем заходить в закупку, смотреть вкладку заполнение рядов, и гораздо быстрее сразу в альбоме это увидеть. А если еще сделать как в пристрое сортировку - товары для детей, товары для взрослых - вообще здорово должно быть
8sepatra8, Са
29.10.13, 09:40
Руслан, уточни, пожалуйста, относительно платного поднятия закупок:
Одновременно будет подниматься не более 3 закупок
Всего 3 закупки в опред. городе могут быть подняты платно на сутки, или 3 закупки одного организатора?
ariel, Роза
29.10.13, 09:48
1. Означает ли это, что можно поднимать до 7 дней.
2. И сохраняется ли возможность еще раз поднять после 7 дней бесплатно?

Просьба:
Сделайте вкладку "Скоро стоп" и чтобы там уже не могли менять дату стопа.
Туда попадали бы закупки, у которых стоп через 3 дня.
+1
olganja
29.10.13, 09:54
, Может какой-то список сделать, в котором видно что на эти сутки уже записались, т.к на сутки всего 3 закупки? если будет много желающих, пока дойдет очередь уже не актуально будет поднятие.
olganja
29.10.13, 09:59
, Возможно ли увеличение количества закупок на первой странице и стоит ли надеяться, что появится вкладка Скоро Стоп, без изменения даты стопа или хотя бы Дозаказ?
olganja, поддерживаю. Большая просьба увеличить количество закупок на 1 странице
admin
29.10.13, 17:38
8sepatra8, всего три в городе (не важно каких организаторов) т.е. на первой странице такие закупки займут не больше 3 строк, по крайне мере пока я делаю это в ручную.
ariel, можно, но не стоит этим злоупотреблять, на некоторые закупки это действительно нужно, а многие закупки и так собираются хорошо.
admin
29.10.13, 17:41
olganja, пока это как эксперимент. Я посмотрю если будет востребовано то все будет происходит автоматом.
На днях что нибудь придумаю по поводу списка (хотя бы в ручную буду делать пока)
guzzelja
30.10.13, 18:08
Зравствуйте, не могу уже который день удалить сообщения, которые мною уже прочитаны. Они просто накапливатся. Что делать? Вроде совсем не "Чайник"?)))
admin,
admin
НОВОЕ Связано с этикетками
1. при печати, этикетки не разрываются на части т.е. не будет такого что верхняя часть этикетки распечаталась на одном листе бумаги а нижняя на другом (проверено в браузерах Хром и Мозила)
2. в этикетках будет печататься штрих код (необходимо для приема и учета товаров в ЦВЗ, позже будет возможность отключения вывода штрих кода для городов которым это не нужно)
наконец этикетки не будут разрываться!! ура!!
admin, и еще вопрос по поводу этикеток после штриха стоят какие-то цифры их нельзя скрыть? или они очень нужны на этикетке?
штрих-коды заменят пароль?
нужны ли они для ПВЗ где нет комп-ов?
admin, я уже на часть заказов приклеила вчера старые этикетки.Их в первое время будут принимать в ЦВЗ?
admin, Руслан, по поводу СМС сообщений. У меня было около 1700 смс. а теперь написано, что хватает только примерно на 499 смс.
Это что такое?? куда мои смс-ки оплаченные делись?
almirochka, а вы заявку на платное поднятие закупки не оставляли?
alena_110, о точно, значит туда ушли, спасибо :)
Galiahmetova
12.11.13, 05:05
admin,
а можно еще сделать чтобы этикетки выходили по порядку? т.е. когда разбираем товар, мы выбираем сначала район, далее статусы заказов "оплачено", далее нажимаем "Заказал" чтобы все заказы одного человека были вместе. Так вот, этикетки выходят совсем не по такому порядку, когда в закупке более двухсот человек - очень трудно найти нужную этикетку.
+2
admin
12.11.13, 10:45
almirochka, цифры нужнф на случай если штрих код будет не читаемым.
guzik81, будет принимать, пока это эксперимент - надо понять как удобнее и быстрее
gulliver, штрих коды пока толька для приемки и инвентаризации в ЦВЗ
Galiahmetova, можно сделать, нужно написать предложение на форуме в соответствующей теме чтобы оно не затерялось
admin, когда появится возможность отключить штрих-коды?
m_natalya1987
24.03.14, 04:06
Подскажите, как отложить товар?
+1
m_natalya1987, присоединяюсь к вопросу что это такое и как это сделать или это касается только орг-ов?
anechka0116, m_natalya1987, это можно делать только в закупках, которые находятся в разделе - постоянных.
Сейчас идет переход на эту систему.
Там можно товар либо сразу заказать, либо отложить его - и потом подумать о необходимости его заказа (на досуге например)
Куда делась вкладка "мои платежи"?
GlaAlina
02.04.14, 11:16
guzelka2306, она переименована в "ОЖИДАЮТ ОПЛАТЫ"
GlaAlina, точно) Алина, спасибо))
BINAAA
25.11.14, 17:47
ПОЧЕМУ МЕНЯЕТЕ ВИД ЗАКУПОК? ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО? НЕ ВИДНО ЧТО ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЗАКАЗЫВАЮТ,ИНОГДА ЭТО ПОМОГАЕТ С ВЫБОРОМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ))ДА И ВОПРОСЫ ПО ТОВАРУ НЕУДОБНО ЧИТАТЬ: ПИШУ ВОПРОС ОРГУ ПОД ФОТО ТОВАРА,ОН НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В ВКЛАДКЕ ВОПРОСЫ
Сегодня первый раз за день зашла!! Что за ужас, это что мобильная версия??? Мне не удобно! Не могу найти где переход на полную версию,? Сделайте , пожалуйста все обратно!!! Вообще с тел не охото заходить если так будет, очень не удобно!