Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Мультиварки АРС - лучшая помощница на кухне
Я наверно одна такая тормозная
Alenenok2005
26.01.14, 09:59
aigulik82, клапан находится внутри-он вам не нужен-просто поверните правильно ручку. Вода закипит, клапан пошипит, затем закроется, начнется готовка
aigulik82, нет, не одна, я тоже долго "въезжала" по поводу этого клапана. :D
Спасибки за поддержку! Я повернула его в сторону закрыть но когда видвтб нагрелось у меня с этого клапана пошёл пар как из чайника и не останавливаетсяч испугалпсьи ввключила все.я подумала раз идёт пар значит клапан не закрвхыт.мой мозг в шоке!!!!
девочки, можно ли отключить звуковой сигнал у мультиварки? ставим йогурт на ночь…
olyalya771, нет. Йогурт лучше на ночь не ставить. У всякой закваски время приготовления свое - в среднем 4-6 часов. Если сразу не поставите в холодильник, то он перестоит и перекиснет
olyalya771, Alenka02, да, если на ночь оставить, можно и в глаз йогуртом получить, мы это проходили. :D
Alenka02, irina100467, девочки, а я всегда на ночь ставлю и всегда все нормально было)))
NataliVolkova, я тоже всегда на ночь ставлю :)
я тоже ставлю на ночь.и получается очень вкусно и не кислая.:Yahoo!:
aigulik82, какая у вас красивая мультиварка! У меня еще старая модель и она не такая прям красоточка:) Пользуемся мультячшечкой уже всем семейством: и мы , и мама и свекровь и сестра. Все довольны очень! Спасибо Алине еще раз!!! Часто вспоминаем Вас добрым словом, Алина!!! А клапан aigulik82, у меня при готовке опущен обычно. Бывало несколько раз после мытья крышки и лежания в перевернутом виде (крышку имею в виду) клапан как -то застревал и был поднят при готовке, но это сразу видно и слышно.Мультиварка не так работает при этом. Если он у вас всегда поднят, просто руками поправьте его (естественно при выключенной мультиварке :))
Очень хорошая и незаменимая вещь! У меня мультиварка с йогуртом, сразу как забрала, на ночь поставила йогурт, в качестве закваски использовала йогурт данон с бифидобактериями, получился густой, но почему-то кислый:), на следующий день сделала йогурт из закваски Vivo, получился очень вкусный и не кислый йогурт. Вчера решила запечь целую курицу), вот что получилось, все прожарилось, на вкус не передать словами:Yahoo!: Спасибо оргу за закупку!!!!
+1
katerina21
28.01.14, 04:49
olgakoroleva, как жарили - опишите?
djoanna, Анна
28.01.14, 05:12
olgakoroleva, да-да, расскажите пож-та подробнее, в том числе и время приготовления, Похожа на курицу - гриль? а то приходится мне часто покупать в магазине готовую курицу-гриль, домашние все любят )))
сначала натерла чесноком, солью и приправами,оставила на 2 часа. Потом налила масла раст. немного в мультиварку и на режиме мясо (с открытой крышкой) обжарила курицу с обеих сторон минуты по 2 с каждой стороны, до золотистой корочки,, (хотя думаю можно и с 1 остороны только, потому что спинка немного зажаренная получилась, т.к. на ней лежала все оставшееся время). Ну а дальше крышку закрыла и на режим цыпленок, добавила до 20 минут. Как пропищала, спустила пар, и вытащила сразу:) Экономия времени калосальная!!!
Курица была на 1,5 кг. в 6л. чашу поместилаль без труда:Yahoo!:
djoanna, мне показалась даже вкуснее гриль, и ребенок слопал целое бедро с ножкой, говорил ооочень вкусно) хотя покупные гриль его есть не заставишь
+1
rezida31051976
28.01.14, 08:24
я тоже делаю курицу гриль,только на режиме "выпечка",натираю специями и сразу в чашу,закрываю и на 20 мин,потом переварачиваю и ещё на 20 мин,моим ООООчень нравиться!
Alenka02, спасибо за чудо технику.я в восторге от своей мультиварки.приготовила запеканку творожную,ммм пальчики оближешь.
готовила горячее на ужин :картошка(кольцами)-майонез-слой фарша-майонез- помидоры -лук(полукольцами)- сыр через теркуу.режим цыпленок 14 минут.очень вкусно,мужу очень понравилось.
девочки, подскажите пожалуйста рецепт вкусного кекса,который Вы уже испробовали, а то сегодня попробовала по рецепту с инета и он не пропекся.
выпечку с закрытым или с открытым клапаном готовить???:oops:
Elmira_, рецептик запеканки можно? :oops:
89373089195, 500 г.творога,2 ст.л.манки,2-3 ст.л. сахара, 3 яйца, ванилин.
89373089195, с книги рецептов взяла.
aigulik82, поделитесь рецептиком :oops:
Elmira_, я делала с открытым клапаном
Elmira_, брала из книги прилагаемой к мультиваоке там яйцо 1 сахара 1/2 стакана разрыхлитель 1 стакан муки масло 100 гр мне показалось мало удвоила количество ингредиентов даже чашу не смазывала пепла 30 мин режим выпечка пропекся просто супер только моим показалось мало
aigulik82, я вот шарлотку делала с закрытым он пропекся,а кекс с инета делала с открытым он не пропекся.
я покупала в закупке размешайки кексы и кексики, пекла с закрытой крышкой.
кексики вместо указанных 20 на коробке пекла 15 минут - решила, что нужно было минут 12-13.
а кекс мраморный вместо заявленных 40-45 минут - 20 - получилось очень хорошо.
хочу ещё простую бисквитную основу попробовать