Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Мультиварки АРС - лучшая помощница на кухне
Девочки, кто-нить пробовал на режиме "Жарка" жарить что-нибудь в кляре? Интересно хватит температуры или нет…
мое первое блюдо в мультиварке,фото прилагаю :))) довольная как слон .
правда когда готовила вся тряслась как бы с моей неопытности мультиварка не взлетела, а то насмотрелась видео одного на ютубе))))
но все прошло отлично. Спасибо Алине за Мультиварочку.
мясо с морковкой и луком и приправкой обжарила с открытой крышкой 7 минут. потом добавила рис, воды, и на закрытом клапане готовила на режиме "мясо" 20 минут.

раньше без мультиварочки я готовила плов где то час ))

+1
SharovaT, я обычно мясо на режиме мясо готовлю, потом рис, воду и специи и на режим рис минут на 8
Алина - вы просто умница. Закупка самых полезных вещей. Сотрудницами офиса решили на ДР подарить мультиварку. В быту вещь незаменимая, а сколько времени освобождает для семьи и детей. Не давно даже в офис купили. теперь обедаем нормальной здоровой пищей, очень удобно. Огромное спасибо!
Брала в очередной закупке отпариватель - осталась очень довольна! Отлично отпаривает, мощный пар, да еще и чистит вещи, вещи потом как новые. У меня дома две кошки, присесть в нормальных вещах невозможно, вот одну юбку уже хотела выкинуть, отпаривателем все отчистила! Алине большое спасибо за закупку!
Приобрела в 31 закупке мультиварку QDL6С, в первый же день сготовила пшенную кашу (каши на плите у меня независимо от посуды прилипают, стоишь мешаешь их, не отойдешь никуда), а тут стоит себе мультя, пыхтит, пропикала о готовности - минут через 15 после спада давления открыла крышку, а таааам))))) сама я такую кашу никогда не сготовила бы на плите)))
и в тот же день мяско по францзуски сделала (картошка-мясо-лук-картошка-майонез-сыр), поставила на мясо на 25, можно было чуть подольше - сок не весь выпарился, потом с открытой крышкой на жарке чуть его выпарила. муж сказал вкусно)))) Девочки берите - не пожалеете!
Насчет объема если кто сомневается - берите больше, я взяла на двоих 6 л., не думаю что это много с учетом что еще вдруг гости нагрянут!
Девочки а я напишу про паровую швабру!!!! Это просто чудо для тех, кто очень занят. Почистила ковер и совсем времени немного заняло и самое главное без химии. В выходные попробую почистить кафель. Всем рекомендую, только мой совет купите дистиллированную воду, она продается в магазинах автозапчастей
katerina21
06.12.13, 12:50
SVSV, а перед этим ковер пылесосили или сразу шваброй?
nantira
06.12.13, 15:24
а зачем дистилированную воду надо?
мы обыкновенной кипяченной водой
orxidea
06.12.13, 17:02
SharovaT, как красиво получилось. Спасибо, что написали про обжарочку 7 минут.
orxidea
06.12.13, 17:05
SVSV, спасибо большое, что про паровую швабру написали. А то смотрю и облизываюсь. После Нового года обязательно закажу. Как раз деньги собираются. надеюсь, что вы с нами ещё поделитесь своим опытом. были бы вам очень признательны.
nantira, от кипяченой воды все равно накипь будет образовываться, а с дистиллированной швабра прослужить дольше
katerina21, пылесосила
В предыдущей закупке я взяла мультиварку ARC-QDL614 С (6л.) с йогуртом и чашу с покрытием DAIKIN. Чаша такая беленькая, красивая. Готовила в ней суп гороховый и кашу на молоке, совсем ничего не прилипает, просто замечательно. Мультиварку ставила на таймер. Утром, перед работой, загрузила её, вечером пришла, а у меня готовый ужин. Просто мечта любой женщины! Большое спасибо Алине за такую помощницу.:Rose:
Мне тоже понравилась паровая швабра, полы чистит идеально , я наливаю фильтрованную воду.
zuljaK
18.12.13, 11:11
мультиварка идеальна для тех, кто сидит на диете или придерживается здорового питания.Я придерживаюсь здорового питания. Не особо мне понравилось готовить в ней мясо из-за пенки. Я люблю готовить в ней каши, тушить овощи, рыбу…..Все получается вкусно без жареной корочки и с максимальным сохранением витаминов и соков. Использую каждый день. В собственности уже 2 года.У меня мультиварка без функции йогурта. Йогурт в ней тоже делала. Купила, специально, граненные стаканы. в качестве закваски использовала йогурт данон без добавок. 1л кипяченого теплого свежего молока смешала с йогуртом. Разлила по стаканам. Каждый стакан закрыла пищевой пленкой и в мультиварку. На утро получился очень густой и вкусный йогурт.Рецепт нашла в инете. Рекомендую.
zuljaK
18.12.13, 11:12
И самое главное, мультиварка минимально потребляет электрическую энергию. Проверяла.
-2
Хочу оставить свой отзыв о паровой швабре. Мыла полы 2 раза. Чтобы помыть этой шваброй обязательно нужно сначала подмести полы или пропылесосить, т.к мусор оставшийся весь размазывается по полам. Углы помыть практически невозможно, как я не старалась, они остаются сухими. А так середина комнаты где нет никаких препядствий конечно получается очень чистая. Отмыть белую тряпку потом так и не смогла! Еще недостаток - она тяжелая, у меня очень устает спина. Мечтала, думала получу эту швабру, перемою наконец-то все окна и зеркала. Для начала попробовала на зеркалах - очень разочарована. Получается все мокро и остаются ворсинки от тряпки. Думаю может когда высохнет станет чистым, но когда высохло - высохли и разводы с ворсинками. Благо в какой-то закупке я покупала тряпку для зеркал, потом все вычистила. В целом - ожидала конечно большего!
zuljaK
20.12.13, 18:51
elena_strij73, на кухне нечего не пробовали чистить паровой шваброй? в инете хвалят. Пишут, что без проблем удаляет любые жирные пятна с любой поверхности и плитку в ванной отмывает хорошо.Как интересно на самом деле себя она ведет…..
zuljaK, нет, не пробовала, только полы и зеркало. На выходных попробую отпарить и может еще что, если успею.
zuljaK
21.12.13, 08:55
elena_strij73, ждем, с нетерпением, отзыв :)
сейчас поставила выпечку по рецепту приложенной к мульти посмотрим получится ли у меня!
;)
купила мультиварку такая на вид клеваяяяяяяяяяя!но так не поняла в каком положение это клапан закрыт в каком открыт мне кажется он вообще болтается ? алина молодец все обьяснила при выдачи а я все туплю и инструкцию прочитала и видео смотрела все равно не доходит ?:oops::oops::oops::cry::cry::cry:
При готовилось за 30 мин супер воздушный
Алина спасибки вам за закупку

В каком он положение должен быть закрыт? Плиз
aigulik82, у вас там даже написано слева -открыть, справа-закрыть…
Это я вижу а клапан должен быть опущен и поднял