Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
фотохвасты пуховиков Ламид
Oxana, я брала такой же, ходила всю зиму, пух не лезет и в мороз не холодно)))
сегодня забрала куртку, качество отличное, теплая, думаю что зимой на каток ходить можно, надеюсь не замерзну)))
Получила сегодня пуховик.СУППЕР! Оксаночка огромное спасибо тебе за эту закупку.За твое терпение к нам и отзывчивость.С прошлого года не могла решится на покупку.Боялась размер не подойдет.Пуховик соответствует размеру.Качественно сшито все.Теплый.Радости нет предела.За такую смешную цену.Спасибо еще раз тебе.Здоровья и удачи!
Хочу сказать насчет размера. Ношу 52р, 104-87-112. Взяла 52 размер. В плечах хорошо, а в груди тесновато, правда, у меня грудь 85 Д. В бедрах хорошо. Пуховик легкий, воротник - мех отстегивается на пуговичках, очень красивый, на мой взгляд, поменьше и аккуратнее, чем на фото. Застежка - замок и кнопки до низа, вверху оформленные под пуговицы. Замок можно застегнуть до верха, включая воротник, тогда получается мех как стойка двойная. Большой удобный капюшон. Рельефные вставки спереди и сзади - выпуклая стежка. Длина при моем росте 153 см до колена, рукава длинноваты - отдала портнихе укоротить - это не проблема, делает очень хорошо и аккуратно. Есть внутри манжеты трикотажные. Немного удивили нитки в некоторых местах, пришлось убрать. Отдельное спасибо оргу за оперативность и разделение закупки с рядами и без! Оксана, Вы просто молодец! По ощущениям очень теплый пуховик.
СПАСИБО ОКСАНА! Получила свой пуховик пуховик (42-50 р-ры беж,бордо,голубой
5 148 руб) Размер 46 полный.Качеством довольнаю. Очень приличный мех..Фурнитура хорошая.Строчки ровные.
Одну партию получили, а хвастов что то нет. Хотелось бы чтобы побольше их было. Девочки ау?
Oxana, Оксана
06.11.14, 07:19

Красный. всегда сочный .
Oxana, Оксана
06.11.14, 07:20

это бардовый. в деле хорошая куртка. не толстая. скорее на теплую зиму.
Oxana, Оксана
06.11.14, 07:20

еще бардовый.
Oxana, Оксана
06.11.14, 07:21

красный
Oxana, Оксана
06.11.14, 07:23
Oxana, Оксана
06.11.14, 07:23
Oxana, Оксана
06.11.14, 07:24
Оксана здесь выложены фото курток цвет бордовый. Он как то больше красный получается?
Или цвет искажен здесь?
Oxana, Оксана
07.11.14, 08:45
Natalekk, здравствуйте,я думаю 100% искажено. я снимала на обычную камеру в телефоне,да еще при вечернем электрическом желтом свете. не самые лучшие условия для передачи цвета:(
Брала черный пуховик на зиму себе. Очень качественный и стильный, но тонкий и мне в нем прохладно даже в -10-15. Имейте это в виду. А орг отличный и в целом закупка хорошая.http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5145107/
Ношу пуховик второй год, очень теплый. Естественно, когда минус 30, вниз теплую кофту. При том, что я мерзлячка. Пух не лезет.
Получила пуховик ))) очень понравился ,, на мои параметры 98-80-104 я взяла 48 размер,, пуховик мне впритык ,есть повод похудеть))) спасибочки оргу))))
)))) очень понравился мех))))
Вот и мой пуховичок, ношу 42, пух в размер. Сначала показалось тоненький, но на морозе распушился)) Спасибо за закупку оргу Оксане. Для тех кто сомневается, заказывайте еще до сезона, пока склад полный, иначе приходится выбирать из остатков
Oxana, Оксана
26.11.14, 08:29
вот какой красивый пуховик приехал недавно
цвет без желтизны. красивый красный холодный зимний сочный.
Oxana, Оксана
26.11.14, 08:35
куртка мужская . не оплатили. а я выкупила. ходила по всем родственникам. пристроила в итоге. куртка хорошая,интересная окантовка.двойная застежка.
Oxana, Оксана
26.11.14, 08:37
много интересных моделей не успела сфотографировать. упаковала и на развоз отдала. если участники пришлют фото будет всем интересно посмотреть. такие цвета приехали красивые бордовые.
будет ли еще закупка?
Oxana, Оксана
26.01.15, 06:09
elmirochka, здравствуйте,закупка ежегодная с августа месяца по ноябрь.
Всем привет! Почитала отзывы, решила и я свои 5 копеек вставить. Заказывала пух у Оксаны в 2010г, когда она еще в ВК работала. Померила пух в Мире и Сипайлово, мне подошел 50р., хотя я ношу 46р. параметры 92-75-98 рост 178. Уже тогда цены в розницу были на 100% выше, чем в СП.
Подруга заказывала ту же модель, что и у меня, но цвет другой - фуксия. Свой она давно уже не носит, сильно истрепался и катышки появились на трикотажных вставках. На моем ничего! Наверное поэтому я все не хотела его менять :lol: Мех потоньше стал, замок на сгибе (около шеи) в прошлом году стал расходиться иногда и пряжка на ремне облезла. Носила я только его, т.е. у меня еще есть осенняя куртка, которую я ношу зимой в теплую погоду, но в основном носила пух. Как он протянул 5 лет…%) Стирала 4 раза в машинке, без шариков и других примочек, обычным порошком.
Оксана, спасибо за пухи! Спасибо, что второй мне сбагрила из пристроя - я свой сестре подарила, а черный себе оставила!
П.с. сестренка носит 48р., но и ей 50р. пришелся как раз. Волшебные эти пуховики что ли...


Хочу оставить отзыв после сезона носки, заказывала два пуховика, отзывы здесь выше есть на 4 стр., у синего пуховика модель с чернобуркой и с замком декоративным сзади, через две недели носки сломался ремень, к концу сезона сломался замок, стал расходиться, пришлось менять. Я его не стирала, отдавала в химчистку, пока пух не лезет, посмотрим второй сезон как относится.
Вы не можете отвечать в этой теме