Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Подгузники для наших малышей. Делимся опытом.
мы как родились перепробовали все и остановились на мерисах или муни.для меня лучше нет!как то муж купил хагисы трусы с принцессами (я вообще не поняла че он их купил:shock: говорит наших не было)о ужас у нас такое раздражение по попе пошло которого за 1.5года не было даже потниц не было и опрелостей.поехал искать японские.и больше так не делал
+1
Eclipse
06.06.14, 18:15
На прогулку используем меррисы, а дома систему естественного пеленания "Disana". Протекает конечно немного, но все натурально.
В роддоме пользовалась памперс премиум кеа, сейчас гунами, и по цене нормально не так отличается от хаггис к примеру
tatyanavorobeva
16.10.14, 11:48
Перепробовали кучу, лучшие - Муни и Мерис.
На улицу и на ночь - Муни. Днем - голопопа или любые дешевые (в целях экономии), но надеваю часа на 2.
По своему ребенку сделала вывод, что надеть подгузники можно любые, главное:
1) своевременная замена;
2) подбирать так, чтобы до верхней границы веса был запас примерно в 2 кг (т.е. если подгузы на вес 4-8 кг, то я их надеваю, пока ребенок не наберет вес до 6 кг, потом перехожу на бОльшие). Таким образом, остается "запас" размера и мокрый подгуз не трется о кожу ребенка.
ElenaGorlova
13.11.14, 07:46
Поделюсь своим опытом тоже.
С первым ребенком(2008г.р.) на выписку из роддома мама купила нам памперс, пользовались ими до года и даже мысли попробовать другие не было. Но как то были в гостях: и в попыхах в магазине схватили первую попавшуюся упаковку- это были хагис, подгузники нам совершенно не понравились, большие, громоздкие, толстые, попка остается мокрой, отправила мужа за другими: он принес либеро-от хагис особо не отличаются. Закончила я все таки эти пачки и больше не экспериментировала. Когда ребенку было года полтора, появились подгузники "Памперс премиум кея" попробовали их, очень понравились, после них эктив беби и одевать не хотелось. Так и выросли на премиум кея.
В этом году родилась вторая доча, и со своим опытом я конечно купила Памперс премиум кея, была довольна. Но все же решила испробовать всеми хвалимые японские подгузы. На пробу взяла Мериес, подгузы просто супер попка сухая, не красная(в отличии от памперс), сейчас пользуемся только ими(в перерасчет цены на штуку, цена Памперс премиум и Мериес ничем не отличается, а качество в разы лучше). Так же пробовала Гуны трусики, но у них какая то форма плохая-постоянно сползают, и они не такие нежные как Мериес. Мериес тоже по-разному, бывает и от них попка краснеет, но сухость гарантирована и сидят как влитые. в общем Мериесами я довольна.

PS: еще как то пробовала Хелен Харпер, тоже туфта, толстые и попа мокрая остается.
Мы начинали с памперсов. Вроде, ничего. Потом нам подарили хаггис - они оказались лучше. Потом муж купил памперс премиум кеа. Так я сума сходила - одевали только на улицу, когда возвращались их невозможно было снять: сеточка постоянно прилипала к попе. В итоге их убрали. Потом как-то муж купил меррисы в аптеке. С тех пор не вылезаем из них. Ни покраснений, ни опрелостей, даже кремом перестали пользоваться, всегда сухой.
Вы не можете отвечать в этой теме