Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Подгузники для наших малышей. Делимся опытом.
Какими подгузниками вы пользуетесь? Где покупаете, и какие больше нравятся вашим малышам?
Мы покупаем Хаггис классик мега пак. в детском мире более менее дешево. чем больше упаковка- тем выгоднее получается..
SPshnizza, Гуля
18.09.12, 10:48
А мы в МЕТРО гига упаковки брали, выходит оочень дешево )). Люблю больше Хаггисы, разные пробовали ))
diana85, Диана
20.09.12, 15:31
Я покупаю японские Гун в интернет-магазине большими упаковками. Очень нравятся, но дорого, блин.
diana85, а вы бы не могли ссылочку на интернет магазин скинуть? попробуем тоже :):):):):)
еще говорят в ашане подгузники АШАН продаются, подруга хвалит, говорит хорошие и недорогие.. но я не пробовала еще, тоже надо купить))
diana85, Диана
21.09.12, 06:43
http://www.минибамбини.рф/e-store/catalog/index.php?SECTION_ID=1052 они заводят накопительный дисконт.
diana85, Диана
21.09.12, 06:45
Мы пользуемся ими на прогулках и на ночь, а днем вообще я многоразовые использую или просто клеенку под попу, пока еще не ходим.
Всё время дочке брала Хаггис классик - и по цене приемлемо и по качеству устраивало.
А в последнее время чего-то часто протекать начали. :( Не пойму почему - то-ли качество стало хуже, то-ли доча стала намного больше прудить )))
EKATERINA
04.10.12, 05:42
Sanrays, такая же проблема, с первым ребенком ничего не протекало, а со второй девочкой постоянно такие казусы, сегодня ночью протек, хотя конечно она всю ночь меня кушает, видимо много писает)))
А МЫ В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ФИТОПОДГУЗНИКАМИ SUN HERBAL. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ-НИКАКИХ ПРОТЕКАНИЙ,НИКАКИХ РАЗДРАЖЕНИЙ.ТОЛЬКО ДОРОГИЕ ПОХОЖЕ-НАМ ИХ ПОДАРИЛИ С ЗАПАСОМ НА ПОЛГОДА НАШ КРЕСТНЫЙ)))
А ВОТ ПОТОМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДРУГИМИ И РЕШИЛА,ЧТО ДЛЯ ВТОРОГО РЕБЕНКА ТОЛЬКО ЭТИ БРАТЬ БУДУ,ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ,ЯПОНСКИЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ХУЖЕ,А СТОЯТ ТАКЖЕ
guzik81, SUN HERBAL я что то такие не встречала.. или может не обращала внимания.. а где они продаются? тоже попробуем :):):):):):)
-1
zemlyunichka, ВИДЕЛА ИХ В ОДНО ВРЕМЯ В ИТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ MAMASUN (МАМИНО СОЛНЫШКО)-У НИХ ВРОДЕ И РОЗНИЧНЫЕ ТОЧКИ ЕСТЬ
ВОТ СМОТРИТЕ http://мамасан.рф/detckoe-pitanie/category/40-sun-herbal
И ПОХОЖЕ ПРИ ПОКУПКЕ БОЛЬШОЙ ПАЧКИ-БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.ВИДЕЛА ПРОСТО ИХ МАШИНУ ВО ДВОРЕ ДОМА.
А ПОДГУЗНИКИ РЕАЛЬНО ЛУЧШИЕ,У НАС ВСЕ ТЕПЕРЬ ИМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ.ОСОБЕННО У КОГО ДЕВОЧКИ,ПОТОМУ ЧТО У МОЕЙ КРАСОТКИ НИКОГДА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО С ЭТИМИ ПОДГУЗНИКАМИ.А КАК ПОМЕНЯЛИ-ПОСТОЯННЫЕ ПОКРАСНЕНИЯ НА ЛЮБОЙ ПОДГУЗНИК БЫЛИ
До 6 месяцев мы пользовались японскими подгузниками Мерриес, мне они очень нравились как раз для самой нежной попки, а теперь нам полтора годика и мы пользуемся хаггис классик для прогулок, а хаггис 4G на ночь. 4G- мне тоже очень нравятся!!!
hizmatadel, я хаггисы тоже пробовала, разные, и 4G и классик.. только я заметила, что после того, как в них несколько раз пописают, они такие тяжелые становятся, там внутри какой то состав чтоли, не пойму… сейчас заканчиваю упаковку либеро эвери дей, вот они вроде как ничего )) они не тяжелеют особо, и комфортные, раздражения не дают..еще купили SUN HERBAL, попробуем
на счет классик я тоже согласна, поэтому мы их одеваем только на прогулку, а 4G мне очень даже нравятся! Но я заметила, что у каждой мамочки свои вкусы и ощущения, некоторые говорят, что в pampers лучше дышат, чем хаггис, а я памперс пробовала и мне показалось совсем наоборот и к стати они сильнее висят))), либеро у них очень сильный запах, аж на всю сапльню и протекают, я заброковала, беллу тоже, еще какие то турецкие есть для меня это было ужасной пробой. Про сан хербал ничего не могу сказать, не пробовала. Но могу точно сказать, что с рождения и хотя бы до 10 месяцев лучше покупать японские подгузники, но точно не хаггис и не памперс и все остальные. Японцы и Корейцы очень себя любят!!!
тоже пользуемся японскими. единственное, на гуни трусики для мальчиков пошло раздражение. а с подгузниками было все нормально. больше всего нравится мерриес.
со старшим семь лет назад брала либеро, но вот похожей упаковки сейчас не вижу. а может забылось уже:-)
а вот японские влажные салфетки совсем- совсем не понравились, брала на пробу 6 разных. показались сухими и жесткими.
покупаю подгузники тоже в минибамбини, живем недалеко, а если лень идти, то заказываю у них же.
SUN HERBAL очень понравились :good:
еще попробовали АШАН )) подруга дала один протестировать… толстые и громоздкие по-моему, как черепаший панцирь.. не очень
Мы только Мэррисами пользуемся, нареканий к ним нет: ни раздражений, ни поддтеканий, тоненькие, очень приятные! Заказываем в инет магазине - не дорого и с бесплатной доставкой
rosyred, мы тоже меррисами и гунами пользовались с рождения. В виде трусиков - одевали с полугода - у меня ребенок просто крупный такой малыш.
В свое время у нас таких не было - приходилось с Москвы по несколько пачек тащить))) Или просить коллег, чтоб отправили))) Как в советское время - туалетную бумагу с Москвы возили, так и я - подгузники тащила.
+1
alena_110,
:)))) Да уж, хорошо, сейчас таких проблем нет и любимую попку можно одеть в самое лучшее и без проблем :))))) Мы только в рост активно идем и у меня постоянно по пол пачки остается подгузников, которые нам малы уже :))))
rosyred, ну это тоже не давно было - в 2009 году))))
просто у меня у ребенка кожа ну ОЧЕНь нежная - на памперсы постоянно сыпало, но хаггисы один раз вообще возле пыпыски кожа потрескалась.
Более-менее японская серия (не помню какой производитель) подошла - но все равно так себе
Я пользуюсь что с первым ребенком что со вторым памперсами серии актив беби, считаю что они самое то по удобности, доступности, цене. Не толстые, нежные, не вонючие, мокрыми снаружи не становятся. Беру в Фармленде, дают за них еще звездочки памперс, которые потом еще на игрушки обмениваю, уже игрушек 6 взяла себе, в основном игрушки Курносики, Мир детства. Странно что среди отзывов нет пользователей, которые пользуются памперсами этими. Вначале я тоже многие подгузники попробовала, китайские брала Goon, но они как то странно намокали снаружи; Хаггисы показались мне жесткими как бумага, Меррисы- ничего в них особенного не нашла, дороговато еще к тому же.
+1
zemlyunichka, мне тоже очень нравились эти подгузники)))
Renatka, я тоже пользовалась актив беби,но скажу честно после SUN HERBAL они мне как впрочем и хаггис и либеро вообще не понравились.у нас периодически все там краснело и были высыпания на них.хотя актив беби,видимо от партии зависит.В фармленде их брать было выгоднее,а с учетом обмена на игрушки и приятно.
Но еще раз лучше SUN HERBAL на мой взгляд нет подгузников. Японские также восторга не вызвали
guzik81, на памперсы никаких реакций у нас ни у одного из детей не наблюдалось. Про SUN HERBAL слышала, но не пользовалась. Дорогие они да, почем в пересчете с упаковки на штуку?
Renatka, вот смотрите здесь жмите получается упаковка 57 шт (6-11) по 1345 руб,то есть 23,60 руб/шт
нам дарили на рождение ребенка,почти на полгода хватило.Потом дарители также привозили,где-то в москве оптом скупали.в перерывах между этими подгузниками пользовалась другими,в том числе и японскими,ничего больше е нравилось.все равно раздражения бывали.а у меня дочь.дороговато,но того стоит
Хочу рассказать про многоразовые подгузники. Купила в "Тао Бао", попробывала, поняла что самодельный вариант лучше.
Берете использованный памперс ( по опыту фрма "Памперс" больше подходит, но не обязательно), делаете разрез на задней части, по подобию магазинного подгузника. Выворачиваем вытряхиваем содержимое в мусор, хорошо прополаскиваем. Внутрь или даже сверху ложим тряпочку или марлю. Главное вовремя менять, ведь это подгузник, а не памперс, и ни какого раздражения не будет. Проверенно! у меня уже третий ребенок.
nadiaY, у меня мама так же делала…и я тоже) очень экономно выходит, мы пользовались Памперсами)
+1
А мы пока остановились на "Памперс премиум кеа" (белая упаковка).Они мягче, чем обычные Памперсы и поясок шире.И мне кажется не хуже японских Мериес. "Либеро эври дей" (зеленая упаковка) не понравились. Сначала пользовались еще "Хаггес нью борн",они только 1 и 2 есть, тоже хорошие мягкие.