Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
"Дюна-АСТ" Астраханский завод резиновой обуви
LadyAn, Анна
15.09.15, 16:12
Пишите отзывы, выкладывайте хвастики
+1
Такого плана обувь беру впервые - и не разочарована!! На ноге и сидят и смотрятся хорошо. На свой 36-37 взяла 37 размер - хорошо. Но можно и посвободней взять было - с носком уже не наденешь. Очень теплые и легкие галошевые сапожки :good:
+4
GuzelFV, очень красивые сапожки
Я тоже получила такие сапожки, мой размер 39-40, заказала 41, сидит хорошо, можно и с носком, сапожки легкие, удобные и теплые.
+2
Эти сапожки для сына, ну ооочень легкие, сыну понравились, идут в размер)
+2
наши сапожки.
+4
aygulika
16.09.15, 18:36
aigyl395005443, сколько см стопа ребенка и какой размер взяли , напишите пож-та
aigyl395005443, какая прелесть)))
aigyl395005443, и мне интересно какой размер взяли на сколько см стопа у ребенка
Столько заказов было, а отзывов мало, девочки будьте так любезны, выкладывайте фотки пишите о размерности подробней, еще есть модели детских сапог наверняка получили, напишите!!!
Сапоги отличные!Сын одобрил покупку!заказала и жду теперь себе!Спасибо оргу! !
ОТЗЫВ с дружественного сайта: Выкладываю осене-зимние варианты: сууууупер легкие ботиночки, хоть они и считаются мужскими, я их себе взяла и не пожалела ни минуты, внутри такой посеребренный сапожок утеплитель, ОН НЕ ПОЗВОЛЯЕТ распространяться запаху пота!!!, не верите, проверьте сами, это просто чудо из чудес, нет запаха и все), смотрятся намного меньше размером на ноге. В общем хвалю :bra_vo: Как и всю обувь этой марки, можно кидать в стиральную машину и преспокойно стирать), утеплитель можно и отдельно - чаще. На мой 40 хорошо идет 41 размер.
+1
Зимы в подмосковье редкие, все чаще снегокаша и слякоть. Куча зимней и демисезонной обуви убита водой и реагентами.

С начала этой зимы заглядываюсь на сапожки дочек, так называемые, сноубутсы , с резиновой калошей.

И недоумеваю, почему на взрослых такие не делают?! Все что прорезиненное для мам можно носить только на птицеферме - такого они дизайна!

Наконец в закупке детской обуви СП увидела сапожки Дюна. Заказала. Когда забрала немного расстроилась из-за веса - они невесомые, а я считала что обувь должна весить хоть сколько-то.

Донесла до дома, померила и расстроилась еще больше: маломерят на размер!

Пристраивать пока не стала, т.к. старшая дочь подрастает, скоро ей в размер будут.

Внезапно выпавший снег при нулевой температуре нарушил мои планы, и я рискнула сноубутсы Дюна выгулять.

Влезла без носка, а я мерзляка, но с носком в сапог размером меньше влезть не удастся.

Ножкам уютно и мягко. Smile Я обошла все лужи - сухого асфальта не было, прогулялась по снежной каше - сапожки сухие и не скользят! Smile

Без носка нога не замерзла, тогда как в зимних и осенних без носка не хожу вообще.Я в восторге! На ноге смотрятся очень хорошо.) Протирается на раз-два. У одного артикула несколько разных расцветок, мои сапожки 'Орхидея розовая на темно-сером'.
+3
отзыв с другого сайта:Приобрела сапожки "Грация" чёрные. В восторге от этой модельной обуви. Дело в том, что у меня очень большая икра (38 см) и не все сапоги мне подходят. Это просто находка для меня! Замечательно застегнулись, колодка очень удобная, совсем не чувствуется каблук и шикарно смотрятся на ноге. Можно одевать и под брюки и под юбку.
Брала сыну 2 вида резиновых сапог с теплым "носочком" - внутри флисовый, манжет трикотажный. Отличное качество! Спасибо организатору! На ножку 20 см р. 33 (21 см) свободноват
И еще сапоги! Без съемного утеплителя - модель 122, ужасно удобные и легкие! И плыви… хоть по лужам, хоть по снегу, хоть по грязюке))), а потом в стиралку их.
приобрела сапоги резиновые. По лесу в них гулять самое то!!! Качественные, мягкие, теплющие. Идут в размер, а без валеночка, наверное, даже большемерят. Очень советую всем!!!
Заказывала мужские утеплённые( с вынимаемым войлочным сапожком внутри) резиновые сапоги 43 размера ( у мужа 42 размер). Сели идеально. Длина стопы внешняя( по подошве) -30 см.
Длина стопы внутренняя (по длине войлочного сапога)- 29 см.
Ширина стопы в самом широком месте- 11 см.
Высота - 31 см.
Сапоги довольно тяжёлые- каждый по килограмму. Муж обновил- сходил пару раз по грибы- сказал, что очень удобные.
В последнее время зима, да и погода в целом, преподносит нам немало сюрпризов. Поэтому необходимо быть готовыми ко всему. Исходя из прошлого опыта, не так давно я купила старшей дочке сноубутсы Дюна. а опыт показал, что обувь такого плана совершенно необходима для активно гуляющего ребенка в межсезонье. Если в резиновых уже холодно, а в зимних еще сыро.Детские сноубутсы Дюна снаружи выполнены из материала ЭВА. Производитель (кстати отечественный)заявляет, что это теплый, прочный и непромокаемый материал. И выдерживает морозы до -40. Я с ним еще не сталкивалась, но хочу в это во все верить. Могу сказать только, что это очень легкий материал. Голенище сапожек из водоотталкивающей ткани (на ощупь очень приятная), есть светоотражающий кант (спереди). Застегиваются сапоги на молнию, она спереди, также есть фиксатор (можно затянуть по ноге, чтоб не попал снег).Утеплитель - искусственный мех. Думаю, не очень теплый. Стелька не вынимается. Подошва сноубутсов "Дюна" не очень рельефная, надеюсь не будет скользить.
Детские сноубутсы Дюна фото

Мне в СП они обошлись всего в 500 руб. В магазинах стоят, конечно дороже. Надеваются сапоги легко. Для нас это важно. Молнию спереди застегивать, пожалуй удобнее, чем сбоку. На ноге смотрятся хорошо, не слишком объемно. Пока мы носили их только дома, надеюсь в "полевых условиях" они нас не разочаруют.
+1
Купила эти сапожки исключительно в качестве эксперимента для своей дочки, когда ей было 1,3. Покупала через интернет-закупки. Привлекла цена (420 р.) и вес (всего 100 г.).

Вообще-то я не пишу отзывы на одежду/обувь. Но на эти захотела написать именно потому, что сама искала отзыв именно на них, когда обдумывала покупку. У нас девчачьи, красного цвета. Размерность у них двойная, т. е. 21-22,23-24 и 25-26. Эта модель малодетская, до 26 размера. Исключительно мое мнение - обувь маломерит. Т. е. осенние ботинки другой фирмы относили 21 размер, который был немного велик. Эти сапожки купила 21-22, носили без носочка и с ним, по ощущениям, это скорее размер 20-21.
Подошва - галоша собственного производства компании Дюна-АСТ.

Пройдусь немного по пунктам, которые предлагает производитель.

1. Эластичность (можно носить при -40, обувь не "дубеет";).
Ну, про температурный режим они явно загнули. Мы носили примерно до -10, ножкам тепло. Но обувь имеет такое свойство, что не подходит детям, которые ездят в коляске. Эта модель для тех, кто уже ходит ножками.
Галоши действительно не "дубеют". При внешней плотности галоши мягкие, удобные при хождении.

2. Мягкость, легкость.
Согласна. Очень легкие сапожки, всего 100 г. Для детишек, которые только начинают ходить (как мы) удобно. На ноге почти не чувствуются.

3. Водонепроницаемость (бесшовное литье).
Да, по лужам можно топать спокойно. Вода не попадает.

4. Защита от истирания.
Судя по тому, что я их стирала в стиральной машине, а они вообще не потеряли ни внешний вид, ни свойства, стойкость к истиранию у них высокая))

5. Нескользящие.
Да, как это ни странно. В этот эффект не верила. Но первая же проверка дома по ламинату прошла успешно. Не скользят.

6. Эффект термоса.
Вот тут не согласна. Видимо, температурный режим до -40 поэтому и указан. Повторюсь, в них тепло, если ходить. Т. е. для ребенка, который гуляет ножками, они подходят, будет тепло. Для того, кто стоит / сидит в коляске такая обувь не подходит.

7. Безопасность для здоровья.
Все на усмотрение производителя, из чего он делает обувь. Учитывая, как просто она стирается, грибок там и не заведется.Ткань верха водонепроницаемая. Вообще, по моему мнению, это на погоду типа сентябрь - начало декабря. Не на дождь, но когда мокрый асфальт, слякоть вполне можно одеть. На легкий морозец (когда около 0) вообще идеальный вариант.
На сапожке 4 светоотражающих элемента: 2 спереди и 2 сзади. Сбоку снежинка (держится крепко).Высота голенища всего 9 см. Скажу по опыту, одеваются легко. Они так интересно сделаны, что подойдут на любой подъем. Сзади есть клипсы, с помощью которых можно сделать голенище уже или шире.

Еще хотелось бы задать вопрос производителю. Ну зачем делать такие огромные ярлыки?? Внутри каждого сапожка был пришит огромный ярлык. Отрезала сразу, но зачем такой большой, непонятно. Внутри подклад из полиэфирного волокна. Я так понимаю, это искусственно полученный материал (как и большинство сейчас). Внутренняя часть несъемная. Стельку тоже невозможно вытащить.

Мои впечатления и ощущения.
Напоминают дутики, которые в большом количестве продаются на наших рынках. Те же искусственные волокна внутри, внешний вид похож. Но сапожки их ЭВА безумно легкие (просто невесомые), водонепроницаемые (небольшие лужи и мокрый асфальт не страшны).
Дутики рассчитаны до -5, в сапожках ЭВА мы гуляли и в -10 и все было отлично. Замечательно стираются в стиральной машине, совершенно не теряя при этом ни свои свойства, ни внешний вид.

Делая выбор между дутиками и сапогами из ЭВА компании Дюна-АСТ советую купить последние. Попробуйте, вам они наверняка тоже понравятся. Мы на весну покупаем точно такие, но размером побольше. Мне показалось, что это идеальная обувь на межсезонье, когда не знаешь, что одеть.
Все мои верхние посты - отзывы с других сайтов!!!
+1
Guzel835
09.10.15, 15:14
Сапоги р-р 39 Обменяю на СИНИЕ. Смотрятся СУПЕРР, немного с блеском. НО…мне не очень подходят к плащу. Забирать в р-не Ц. рынка. Писать в ЛС.

SNEGURA
09.10.15, 17:29
Сапоги мужские,44 размер, очень легкие 200гр
+2
SNEGURA
09.10.15, 17:29
+1
SNEGURA
09.10.15, 17:32
галошики 40 размер, очень удобная колодка, легкие,с пришитым утеплителем, не хочется снимать…
+1

женские сапожки оч клевые, легкие, не скользят, теплющие))
галоши оранжевые идут в размер, они без утеплителя - не маломерят, на свой 36 брала 36 - подошли
мужские тоже понравились очень-очень, муж в восторге!!!
спасибо
как и говорилось, за счет утеплителя нужно брать на размер больше от своего
+1
nv2712, подскажите, детские сапожки, модель 122, как по размерности? сколько см у вас стопа и какой размер заказывали? судя по размерной сетке, обувь детская маломерит немного
Заказывала сыну Сапоги для мальчика из ЭВА артикул 552.34 размер по стельке примерно 21,5 см,мерила изнутри см лентой(внутри сапога искусственный вшитый плотный утеплитель их меха,стелька не вынимается).Качественные(швы ровные,нитки не торчат,есть светоотражаемый кант,подойдут на любой подъем ноги(у сына высокий достаточно),спереди замочки есть-удобно одевать.Очень легкие.У сына ступня 20 см-получился запасик примерно см.На осень и весну думаю хватит.
+1
Ооочень довольна закупкой,цена шоколадная,обувь легонькая,на свой размер обычный 38 взяла 39(модель с утеплителем).
+1
+1